Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — DLC от Dr Pepper

Рекомендуемые сообщения

Dr Pepper и Mass Effect 3

О DLC к Mass Effect 3 мы пока знаем немного. Вспоминается разве что давняя утечка в EA Store. При этом мы точно знаем, что DLC будут и немало. Только сейчас стали появляться новые крохи информации о дополнениях к заключительной части трилогии Mass Effect.

Компания Dr Pepper и EA продолжают акцию по доступу к уникальным DLC для игр. В Mass Effect 2 это были интерфейс «Страж», шлем «Разведчик» и визор «Тень». Коды для DLC на третью часть Mass Effect можно будет найти под крышечками специально отмеченных бутылок с Dr Pepper, а затем использовать их на официальном сайте. К сожалению, появление таких бутылок в России весьма маловероятно.

Пока неизвестно, какие именно DLC подготовили EA и Dr Pepper. Они могут оказаться как набором для одиночной игры, так и снаряжением для недавно анонсированного кооператива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Маразм это жаловаться по этому поводу, а впихивать DLC это обычная реклама. И нафиг их покупать, если данные предметы до сих пор доступны.

Маразм, реагировать на это каждый раз. Это раз. и второе, эти предметы так и не стали доступны в итоге. Ну кроме торрнетов.

Игру куплю ради мультиплеера а все остальное буду качать ^^

И как тогда, будешь играть в Галакси Вар? Со скаченным то в онлайн тебя не пустит =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и второе, эти предметы так и не стали доступны в итоге. Ну кроме торрнетов.

Да нет, были легальные способы :) Но кое-кто уже опоздал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да нет, были легальные способы :) Но кое-кто уже опоздал)

Ахх, это "вовремя" порой не сопоставимо с учебно/рабочим графиком. Ужимки и прыжки, не особо нужны там где должен быть отдых и развлечение. Хотя, возгласы "Урааа, урвал! Ес! Сделал!" тех кто НЕ опоздал, возможно скажут иное. Но, как я сказал ранее, не у всех есть время =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахх, это "вовремя" порой не сопоставимо с учебно/рабочим графиком. Ужимки и прыжки, не особо нужны там где должен быть отдых и развлечение. Хотя, возгласы "Урааа, урвал! Ес! Сделал!" тех кто НЕ опоздал, возможно скажут иное. Но, как я сказал ранее, не у всех есть время =)

Ну, был почти год на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахх, это "вовремя" порой не сопоставимо с учебно/рабочим графиком. Ужимки и прыжки, не особо нужны там где должен быть отдых и развлечение. Хотя, возгласы "Урааа, урвал! Ес! Сделал!" тех кто НЕ опоздал, возможно скажут иное. Но, как я сказал ранее, не у всех есть время =)

Пф. Там всего-то нужно было несколько почтовых аккаунтов и 5-10 максимум минут времени. Насколько я помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пф. Там всего-то нужно было несколько почтовых аккаунтов и 5-10 максимум минут времени. Насколько я помню)

Как я сказал выше, об этом нужно было знать. А чтобы знать, нужно безвылазно в инете сидеть, либо удачно зайти на сайт. =) В моем случае, удачного захода нету. Ну, царстве им небес... Тьфу ты... Ну и не очень то хотелось. Раз из МЕ2 в МЕ3 переносятся все оружие и бронька, то тут есть другой способ, получить эти айтемы =) Дабы не пропагандировать пиратство, я умолчу как. Но думаю, тут и пьяному ежику понятно, как. Плюс, я говорю о том что сейчас, а не о том, что когда-то было.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстате насчет прошлых промо кодов к МЭ2. Пару дней назад попросил-спросил про них на оф. комьюнити бв, дали 3 кода, всё подошло, получил 3 шапки (официальные). Хоть и юзаю Кестрал, для коллекции было приятно получить бесплатно, да и шут его знает, обещали же, что какие-то DLC шмотки из 2 части перейдут в МЭ3. Как с работы приду попробую переактивировать их, если получится, то выложу здесь. Ну а так, кому надо, не стесняйтесь, найдите тему Dr. Pepper на оф форуме и попросите, как я.

Всётаки коды одноразовые, те что мне дали. Вообщем пытайте удачу, надеюсь вам тоже повезёт и дадут вам код.

Вот здесь спросите в теме или личкой у топик стартера. У него еще имеются коды, которые он просто так раздаёт.

активировать их здесь

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстате насчет прошлых промо кодов к МЭ2. Пару дней назад попросил-спросил про них на оф. комьюнити бв, дали 3 кода, всё подошло, получил 3 шапки (официальные). Хоть и юзаю Кестрал, для коллекции было приятно получить бесплатно, да и шут его знает, обещали же, что какие-то DLC шмотки из 2 части перейдут в МЭ3. Как с работы приду попробую переактивировать их, если получится, то выложу здесь. Ну а так, кому надо, не стесняйтесь, найдите тему Dr. Pepper на оф форуме и попросите, как я.

Всётаки коды одноразовые, те что мне дали. Вообщем пытайте удачу, надеюсь вам тоже повезёт и дадут вам код.

Вот здесь спросите в теме или личкой у топик стартера. У него еще имеются коды, которые он просто так раздаёт.

Переписываясь в личке, вспомнил основы английского языка =) Все таки третий варик и первый хом ворлд, рулят в плане изучения инглиша XD Ладно и МЕ, тоже хорош.

Добавленно:

И так, я беру все свои слова о том какие Америкосы или прочие западные нашли коллеги фанаты, тупые и так далее. Почему? Тут не только дело в том, что коды рабочие, а в том что мне в ЛС отозвалось несколько пользователей с предложениями о кодах. Ладно, все лишь двое, и один лишь с одним кодом, но он был очень кстати, так как прошу прощения, один из трех предыдущих, я прос***ал, во время глюка инета. Похоже Пепер на западе пользовался популярностью, и у людей оказались просто напросто лишние коды. Однако это лишь мое ИМХО. Я могу и ошибаться.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...