Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect — Статуэтка Лиары: финальная версия

Рекомендуемые сообщения

Обновлённая статуэтка Лиары

Представленный около месяца назад вариант статуэтки Лиары поднял волну негодования фанатов серии Mass Effect. Японская фирма Kotobukiya и BioWare прислушались к критике и многое изменили в финальной версии продукта.

Статуэтка Лиары Статуэтка Лиары Статуэтка Лиары
Статуэтка Лиары Статуэтка Лиары Статуэтка Лиары

Выход статуэтки намечен на 30 мая 2012 года, а её цена – $70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык насрать же, что сама Биовар в каждой части все больше уродует Лиару

Как можно уродовать инопланетянку? Анхьюмана? Только если подходить с человеческими мерками. Я не увидел никакого уродства по сравнению с 1 частью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно уродовать инопланетянку? Анхьюмана? Только если подходить с человеческими мерками. Я не увидел никакого уродства по сравнению с 1 частью.

Зацени её в табло в шапке форума))

Как по мне, версия Лиары из МЕ была самая нашная, идеально подходила для возраста и делала её непохожей на других Азари. Дальше пошел фансервис и попытки угодить тем, кто пишет в этой теме "Это не похоже на Лиару", рассматривая стилизованную под аниме фигурку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну суровая суровость в шапке. И что? У ВСЕХ азари странные лица, почти человеческие, почти женские. Кроме матриархов. Эти совсем другие по восприятию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это жесть. Вроде как радоваться должны тому, что хоть что-то да делается для фанатов-поклонников игры. А тут делают, а в них за это плюют. Ну да, лучше чтобы вообще ничего подобного не делали.

Вот вот, лучше бы не делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-то из вас разве купил бы с "нормальным" лицом и фигурой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я люблю МЕ, но без фанатизма отношусь к Лиаре.

Спасибо за ответ.

А кто-то из вас разве купил бы с "нормальным" лицом и фигурой?

Как минимум бы подумал, об этом. А сейчас, даже не думаю.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-да... Ну, грудь меньше сделали... раскрасили... складки на локтях красивые... Я даже могу закрыть глаза на непропорционально длинные ноги! Но лицо!! Господи, что с лицом?! Неужели так сложно сделать реальную модельку Лиары? >_< С пропорциями из игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ничего не понимаете, всем охота Лиару как в шапке, с красными глазами! И чтобы кнопку на пузе нажимаешь, а они светятся :-D А еще, чтобы одежда снималась. Так, господа "фанаты"? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, господа "фанаты"? :laugh:

true_story.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот, лучше бы не делали

Лучше бы сделали статуэтку по-настоящему интересного персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же за бред у японцев вечно лица делать няшно девственными?

Хрень а не Лиара.

Честное слово, нация педофилов и извращенцев прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статуэтка так себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это жесть. Вроде как радоваться должны тому, что хоть что-то да делается для фанатов-поклонников игры. А тут делают, а в них за это плюют. Ну да, лучше чтобы вообще ничего подобного не делали.

И всегда все забывают о главном: Не нравится - не покупай или даже не сматри, если уж так глаз щемит))

Нууу уж нееет, мы люди, такие интересные создания, что обязательно выскажим своё ну очень весомо-важное мнение, которое ну просто пипец как повлияет на всё это.

Особенно доставляют содержательные критики: "гумно!!!!адынадын" или "о нееет, они искозили великую истину о представление образа данного персонажа!! я это не переживу!"

Вообщем надо относиться как-то проще, а то всё это выглядит печально. Всёже больше уверена, что вся загвостка упирается в цену для большинства. Подарив бы кто вам такую штучку скажем на новый год к примеру, вы бы её взяли, да с руками отодрали и облизали и всю жизнь пылинки бы сдували) Такова наша природа.

Если бы мне даже подарили ноутбук, к примеру, я бы все равно от него избавился. Не нравятся они мне. То же самое и здесь. Не люблю аниме и все что ним связано. Даже не просто не люблю, а вызывает отвращение. А статуэтка вся насквозь пропитана духом аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Если бы мне даже подарили ноутбук, к примеру, я бы все равно от него избавился. Не нравятся они мне. То же самое и здесь. Не люблю аниме и все что ним связано. Даже не просто не люблю, а вызывает отвращение. А статуэтка вся насквозь пропитана духом аниме.

Откуда такая ненависть, даже интересно стало?

Изменено пользователем KwaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично мне лиара ни когда не нравилась могли бы статуэтку гаруса сделать догдаб купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Б-р-р-р, жуть. В цвете даже хуже, чем раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Откуда такая ненависть, даже интересно стало?

К чему? К аниме или ноутбукам?

Первое просто не нравится. Нежность и чувства можно передать и нормальным способом, как в FF8 к примеру. Необязательно для этого делать девочек няшек с огромными глазами и такими же сиськами и парней которые выглядят как гомики. Сама МЕ много позаимствовала из фильма FF. Точно уже название не вспомню. И прекрасно там обошлись без этого бреда.

Второе - неудобная и маломощная аппаратура за немалые деньги. Разъезжать мне никуда не надо, так что его мобильность мне ни к чему.

Изменено пользователем Conrad1508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если бы сделали нормальную, то может даже и купила бы. А что? Лиара для меня одна из любимых персонажей МЕ. Среди женской части так вообще вне конкуренции.

Но это просто не Лиара. Они могут хоть 20 раз на коробке написать что это она, но отсутствие даже минимального сходства в чертах лица выдаёт китайскую подделку.)))

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ониме не люблю, также как и все связанное с ним. Лиара как персонаж нравится, хоть и не фанат. Статуэтка тихий ужас, особенно в глаза бросается нависающий массивный лобешник и непропорционально длиннющие ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это жесть. Вроде как радоваться должны тому, что хоть что-то да делается для фанатов-поклонников игры. А тут делают, а в них за это плюют. Ну да, лучше чтобы вообще ничего подобного не делали.

да, лучше бы не делали. Хотите сказать, если следующей будет фигурка Тали, чья задница будет размером с ядро Нормандии или Джек с огромными буферами и шевелюрой до пола, то тоже надо радоваться? Нет уж, не получается.

И всегда все забывают о главном: Не нравится - не покупай или даже не сматри, если уж так глаз щемит))

Биовары сами просили оценить прототип фигурки. Причем после бури негодования Хадсон раза два писал, что будет все кардинально изменено. В итоге не изменено практически ничего.

Всёже больше уверена, что вся загвостка упирается в цену для большинства. Подарив бы кто вам такую штучку скажем на новый год к примеру, вы бы её взяли, да с руками отодрали и облизали и всю жизнь пылинки бы сдували) Такова наша природа.

С руками бы точно не оторвал. Дело не в цене(хотя она довольно нехилая). Если грудь, позу и тд еще можно переварить, то её....кхм...скажем так лицо, в лучшем случае напоминает гуманоидов из зоны 51, а в худшем умственно-отсталого мальчика-азиата

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз говорю - отвратительная работа! Народ из, простите, туалетной бумаги делает фигурки лучше, чем япоши.

Фигурка нелепа до безобразия, не думал что такое скажу, но первая была лучше, хотя всеравно уг.

Ноги чрезмерно длинные ( ну ладно японцы себе операции делают в кости проставки чтоб ноги длиннее были, еще как то можно простить у них там модно это); нос и соски похоже с одного шаблона, развевающийся подол будто Лиара портит воздух, второй пистолет должен быть на бедре или на поясе, а он невесомо болтается. Голова видимо раздулась после работы серым посредником.

Прогноз - следущая версия статуэтки будет с большой головой на пружинке, чтобы можно было в машине поставить в качестве замены фигурок собак кивающих головами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнять и плакать :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жуть-жуть. Это не Лиара. Особенно обидно, что Лиара мой любимый персонаж МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KwaX, Conrad1508 - переход на личности. Устное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шмотки Лиары, а вот мордашкой не вышла. Не похожа она на Лиарку, как ни крути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...