Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

KotOR: WAR

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
SWKnightsOldRepWar1Alt.jpg

swKOTOR-War01.jpgswKOTOR-War01_page1.jpg

October 13, NEW YORK, NY―Straight from New York Comic Con, Dark Horse Comics is proud to announce the next addition to Star Wars: Knights of the Old Republic . . .

War!

The Knights of the Old Republic video games and comics chronicle one of the most popular eras in Star Wars, making Star Wars: Knights of the Old Republic―War the perfect entry point into the Star Wars galaxy!

The Republic and the Mandalorians are at war! Following the charismatic Revan, Jedi are joining the fight, despite the noninterference stance of the Council. One Jedi, however, has found himself on the front lines against his wishes―the peace-loving Zayne Carrick has been drafted!

Written by Star Wars master John Jackson Miller, with cover art by Benjamin Carrй and a variant cover by Dave Wilkins, Knights of the Old Republic―War doesn’t just mark the return of one of the most popular eras in Star Wars video games and comics―it is an entry point for any reader interested in Star Wars!

Star Wars: Knights of the Old Republic―War is on sale January 11, 2012!

Yeah! :)

Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще вся эта серия комиксов по КотОРу стоит прочтения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это одна из лучших вещей в ЗВ вообще =)

От игры там есть, но сам комикс рассказывает другую историю. Кстати персонажи потрясающие)

Жду больше Грифа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще вся эта серия комиксов по КотОРу стоит прочтения?

На четверку( с минусом) я бы сказал - все же лучше глупейшего маразма про Керру Холт (2-) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще вся эта серия комиксов по КотОРу стоит прочтения?

По мне, так на пятерку. После "Оправдания" арки на первый взгляд становятся неинтересными и бессвязными, но когда читаешь последнюю арку - "Демон", понимаешь насколько важны эти бессмысленные арки после выпуска 35. Более того, даже у всей серии появляется новый пласт - проблемы Зейна с Заветом Джедаев отходят на второй план.

А после этой серии не лишним будет прочесть "Тайный журнал доктора Демагола", но только ни в коем случае не надо читать его до прочтения комиксов.

А на "Войну" большие надежды - все же в период прошлых приключений Зейна Мандалорская Война еще не приобрела своих грандиозных масштабов. Надеюсь не забудут и Ревана с Малаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В сети появилась вторая шикарная обложка художника Уилкинса. :) Поместил ее в шапку.

Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, как "новый канон" от Карпишина повлияет в дальнейшем на эту серию комиксов? Ведь серия является неотъемлемой частью Которов.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему Миллер гнет свою линию, а на Карпишина он плевал. Поскольку в "Войне" будет пять выпусков, то что-то от Карпишина вряд ли успеет запоганить серию. Миллер выдумал свой локальный мирок, новую битву, чтобы избежать трений с Реваном. Война - это микроквест Зейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну после этих пяти выпусков наверняка ведь будет что-то ещё. Я думаю, историю Зейна будут продолжать вплоть до появления Триумвирата, во всяком случае такое вполне возможно. А там уже трений с карпишинским "направлением" не избежать.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Карпишину можно положить на Авеллона, то почему Миллеру нельза покласть на Карпишина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Карпишину можно положить на Авеллона, то почему Миллеру нельза покласть на Карпишина?

Я не говорю, что нельзя, более того, я за полный игнор Карпишина и продолжение идей Авеллона. Просто теперь о целостности Старой Республики можно забыть, так как все друг на друга кладут. Да и сомневаюсь, что Миллер вот так просто сможет послать одного из создателей Ревана, даже несмотря на то, что у создателя маразм начался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, кто ниить может кинуть ссылку на этот комикс? а то там где я качал далеко не все выпуски были, а продолжение очень интересно узнать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто остановился на той где они с планеты мандолорцев улетели, поэтому и говорю что мало прочел((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто остановился на той где они с планеты мандолорцев улетели, поэтому и говорю что мало прочел((

Я вот в сомнениях, вы имеете в виду непосредственно комиксную арку "Котор - Война" или всю серию комиксов по Котор?

Так-то 50 предыдущих выпусков можно скачать на JC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот в сомнениях, вы имеете в виду непосредственно комиксную арку "Котор - Война" или всю серию комиксов по Котор?

Так-то 50 предыдущих выпусков можно скачать на JC.

я про всю серию, ожно на JC скачать, это радует, а то я просто где то нашел там был их нетак много поэтому и подумал что просто прервали комикс, вдруг популярностью не пользовался, хотя мне понравилось, и как то не подумал на JC зайти посмотреть, так что спасибо за информацию, щас оттуда скачаю и буду радоваться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...