Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Star Wars: The Old Republic — Перевод четвёртого выпуска The Lost Suns

Рекомендуемые сообщения

Утраченные Светила: часть 4

Подоспел перевод четвёртого выпуска комикса The Lost Suns, раскрывающего секреты Star Wars: The Old Republic. Следующая часть комикса будет финалом истории.

Выпуск на русском языке подготовлен командой M-TD: перевод Delta13, оформление -v-. Скачать переведённый комикс можно по этой ссылке.

Захваченный Империей Ситов республиканский шпион Терон Шан собирается выяснить, чем пришлось пожертвовать ради окончания великой войны. Но как только тайная деятельность Империи рассекречена, как ему поступить с этим ужасающим открытием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал - неплохо. Спасибо ребятам за перевод. Хотя я уже догадываюсь о конце комикса - "добро" победит а карикатурные злодеи-клоуны проиграют. Да, формула проста, порою даже слишком проста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа микроспойлер

Сумасшедший мастер Ламар Пятый? Уж не родственничек ли того самого Врука Ламара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа микроспойлер

Сумасшедший мастер Ламар Пятый? Уж не родственничек ли того самого Врука Ламара?

Наследственная тупость налицо :-D Какой нибудь Бурундук Ламар :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омг. Синдром болтливого злодея вяве и вживе.

На месте Дарта Джедуса я бы всем имперским агентам велела ежедневно утром и вечером повторять перед зеркалом одну фразу: "Никогда не открывать военные тайны пленникам. Никогда!"

Простое действие, а сколько могло быть пользы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять спойлеры. Пусть и косвенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
На месте Дарта Джедуса я бы всем имперским агентам велела ежедневно утром и вечером повторять перед зеркалом одну фразу: "Никогда не открывать военные тайны пленникам. Никогда!"

Имперская культура предполагает поклонение сильному. Тот офицер, видимо, пытался устрашить Терона мощью оружия ситхов, чтобы склонить его на свою сторону. Как бы небезосновательно. Штамп, но не безосновательно.

Ну вот, опять спойлеры. Пусть и косвенные.

Ратуешь за обезспойлерование форума?) Бесполезно, я пробовал)

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ратуешь за обезспойлерование форума?) Бесполезно, я пробовал)

Это было бы слишком неаккуратно.

На самом деле просто качается долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имперская культура предполагает поклонение сильному. Тот офицер, видимо, пытался устрашить Терона мощью оружия ситхов, чтобы склонить его на свою сторону. Как бы небезосновательно. Штамп, но не безосновательно.

Да, формула проста, порою даже слишком проста, примитивна и неинтересна. Налицо формула болтливого злодея-клоуна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имперская культура предполагает поклонение сильному. Тот офицер, видимо, пытался устрашить Терона мощью оружия ситхов, чтобы склонить его на свою сторону. Как бы небезосновательно. Штамп, но не безосновательно.

Так-то оно так, но впечатлять потенциального агента ведь не обязательно тайным оружием. Если такие вещи и открывать, то уже после того, как индивид принёс клятву верности, не раньше. Это очевидно всем, кроме стереотипных злодеев. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

...я уже успел забыть что было в первых трёх выпускахboredom.gif

Изменено пользователем D@rt Veyder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...я уже успел забыть что было в первых трёх выпускахboredom.gif

"Жевание резины" - в двух словах :) Когда сюжет умышленно растягивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно сказать, после Крови Империи этот комикс вообще никакой. И рисовка хуже и сюжет высосан из пальца. Ну это имхо, естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то не очень, хотя это моя обычная нелюбовь к комиксам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...