Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — Версия для Next Gen

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 планируется выпустить на консоли следующего поколения (Next Gen). Такую информацию раскрывает EA Extranet. Дата релиза для Next Gen пока не указана, как и то, что это будет за консоль.

Mass Effect 3 для Next Gen

В это же время продолжают приходить материалы с New York Comic Con. Dark Horse представили концепт-арты Кайдена и Эшли. Правда, качество съёмки оставляет желать лучшего.

Концепты Эшли и Кайдена в Mass Effect 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ммм, правда? Не знала, не знала, у меня просто ни разу не было подобной ситуации.

А я оказывался. Четыре прохождения для сейвов. Каждый раз разговаривал со всеми. С ней два диалога это критично. Спасёшь - придёт, даже если до сказать нет..

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, правда? Не знала, не знала, у меня просто ни разу не было подобной ситуации.

На Эшли в этом плане давно жалуются. Я точно помню, как Тирто в теме про непростой выбор печально писал о том, что ему придется оставить Эшли на Вермайре, чтобы не обламывать ее с романом :laugh:

Я так с Джек один раз попала. Привыкла вести себя по-парагонски с ней, играя женщиной, и взяла ту же линию поведения при мужеШепарде. А там - упс - роман. Пришлось откатывать назад сейвы, так как тот Шеп у меня был с Лиарой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С чем вы там все мучаетесь? Обе посылаются крайне легко, особенно Джек. Эшли можно завернуть сразу после Иден Прайма, обвинив ее в некомпетентности(адын), призвав к профессионализму во время сеанса с сестрой(два), не согласится с ней, что Альянс плохо работает и не убеждать ее вам поверить(тры), наконец можно просто указать ей на дверь, перед Илом.

Не стесняетесь господа, хамите дамам! laugh.gif

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сей час переигрываю первую часть ... честное слово, один нытик (Аленко), другой явно себя переоценивает (Гаррус) и двое детей в команде (Тали и Лиара) на момент первой части напомню они ещё зелёные ... вот и остаются Эшли и Рекс ... все же остальные либо очень понятливые как Лиара либо до нельзя скучные как Аленко ... так что говорю БВ спасибо за единственную отдушину во всей первой части для МГГ, Эшли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чем вы там все мучаетесь? Обе посылаются крайне легко, особенно Джек.

Легко, кто же спорит, я просто по неосторожности напоролась. Когда перезагрузилась, без проблем ее отшила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там было про то что человек по-любому спасет другого человека, а не любимую собачку. И на мой взгляд так правильно. Нет, я спасу Гарруса, а не Удину в случае чего, но в целом это ж бред "лучше спасти миллион уникальных кварианцев, чем семь миллиардов обычных людей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохие концепт-арты. Обновленная Эшли особенно порадовала (теперь она хоть не такая "солдатка", как раньше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То, что будут выпускать на консолях следующего поколения - новость как ни посмотри хорошая. Значит разработчики не ограничивались возможностями нынешних приставок и можна ожидать на ПК обалденную картинку)

Изменено пользователем Storlock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в одном подкасте ведущие обьявили что их пригласили на закрытый показ Батлы 3, НФС Ран и МЕ3 для айФон\айПэд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клевая она, но уродливая. Но клевая. Но уродливая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в одном подкасте ведущие обьявили что их пригласили на закрытый показ Батлы 3, НФС Ран и МЕ3 для айФон\айПэд.

Это и не было секретом.

http://www.bioware.ru/2011/10/13/mass_effect_3_coop_online_pass_code.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не ксенофобка, просто не доверяет полностью другим расам и правильно делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
истема «Галактическая война» будет использоваться как в основной кампании Mass Effect 3, так и в «серии игр и приложений Mass Effect на других платформах». Уже известно о приложениях для устройств на базе iOS

Не совсем то конечно... Но значит Кооп покажут в скором времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:-D:-D Отжег автор про порт)))

И что же вас рассмешило? Желаете доказать обратное?

Изменено пользователем PDesign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда... и эти люди еще жалуются на сюжеты от Биоваре, когда сами толком не могут понять даже простейшую фразу.

"Я не могу отличить инопланетян от животных!" - говорит Эшли...

Да не, она сказала: "Инопланетяне как животные, только говорить умеют" :good:

А я оказывался. Четыре прохождения для сейвов. Каждый раз разговаривал со всеми. С ней два диалога это критично. Спасёшь - придёт, даже если до сказать нет..

Да ну нафиг :blink:

По моему вы не в ту Mass Effect играли :laugh:

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а я тут подумал что зря наверно Кайден умер на Вермайре... тем более Миранда хороша как своенравный член команды и для МГГ и для ЖГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что же вас рассмешило? Желаете доказать обратное?

Первый МЕ - глючный порт. Второй делали параллельно для всех патформ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первый МЕ - глючный порт. Второй делали параллельно для всех патформ.

Первый МЕ, даже такн называемой лицухой изданный у нас под названием Голд и с русской озвучкой, имел столько багов и глюков, да и не в меру, а точнее не к месту, не цензурной лексики. (Да я говорю о Джокере который там матерился, как будто его из тюрьмы выпустили. Конечно оригинал тоже жег, но как то не так кхм.. Мрачно что ли? По крайней мере от его русского коллеги мне хотелось уши затыкать, а от оригинала хотелось как минимум усмехнутся =)) После чего я резко порадовался тому что у меня была куплена обычная МЕ1, с обычными субтитрами, где багов даже с нулевым патчем было в двое меньше. И именно там, у меня прошел Шеп который со всем смог поболтать но романсов так и не завел. В отличие от Голды, я не знаю был ли порт МЕ один на консоль, но думаю там багов было не мерено так же. Но я могу и ошибаться.

Хм, а я тут подумал что зря наверно Кайден умер на Вермайре... тем более Миранда хороша как своенравный член команды и для МГГ и для ЖГГ.

Не ужели не интересно посмотреть на то как будет с Мирандой хаится Кайден или Эшли?) Кстати под конец Миранда стала уж очень покладистой. Аля Моригаша в ДАО. Меня это расстроило. Но это мое ИМХО.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ароннакс, а мне наоборот жесткие выражения Джокера показались в голде очень и очень к месту, потому что когда ты военный космолетчик и видишь что колонию нахрен разбомбили и ничего нет, то и другого слова не подберешь. Кстати проходил раз 5 ни одного запоминающегося бага не встретил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый МЕ - глючный порт. Второй делали параллельно для всех патформ.

Первый МЕ - отличный порт. И я готов ждать пол года подобного порта МЕ3, чем получить одновременно с консольной версией, но параллельно разработанный, аля МЕ2. Ибо на протяжение всей второй части боролся с управлением, а не противниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый МЕ - отличный порт. И я готов ждать пол года подобного порта МЕ3, чем получить одновременно с консольной версией, но параллельно разработанный, аля МЕ2. Ибо на протяжение всей второй части боролся с управлением, а не противниками.

По сравнению с МЕ1 в МЕ2 кправление и боевка отличные. В сравнении с АС2, где камера была ужасом в квадрате, МЕ2 - отличнейшее управление.

И порт - всегда порт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По сравнению с МЕ1 в МЕ2 кправление и боевка отличные. В сравнении с АС2, где камера была ужасом в квадрате, МЕ2 - отличнейшее управление.

ИМХО по сравнению с МЕ1 в МЕ2 и то и другое отстой. И я не говорю про камеру, я говорю про назначение и сочетание клавиш. Тогда

И порт - всегда порт.
Я бы многое отдал, чтобы все игры на ПК были такими "портами". Изменено пользователем Max Payne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ароннакс, а мне наоборот жесткие выражения Джокера показались в голде очень и очень к месту, потому что когда ты военный космолетчик и видишь что колонию нахрен разбомбили и ничего нет, то и другого слова не подберешь. Кстати проходил раз 5 ни одного запоминающегося бага не встретил.

Не, вы явно не поняли. Джокер тот что англоязычный, мне тру. Мне нравится его приколы и интонации. Русскоязычный, говорит почти все шутки с серьезной интонацией. Что портит персонажа ИМХО. Насчет разбомбленной колонии, он в английском языке неплохо выразился. Однако называя Нормандию кусками фикалий или высказываясь о Найлусе как о противозачаточном средстве, меня немного убили. И ладно бы подобные сравнения, интонации. Ла простят наши русские переводчики, но им не удалось подобрать актера сравнимого с Сетом Грином, который кстати говоря подарил Джокеру и внешность. А баги встречаются в весьма не приятных местах, особенно если скачать патч для ДЛСа с астероидом. Баги связаны с мимикой, к примеру тот же Ясрослав Тартаковский, теряет всю мимику лица конца на него нападает и протыкает рахни, однако голову ему сил хватает повернуть. В англоязычной версии, он у него ужас на лице, и честно говоря вот такие мелочи мне испортили ощущение от Русскоязычного Голда. Но это мое придирчивое ИМХО. Яего не навязываю, если вам нравится Голд, я искрине рад ща вас, так как вам смогли угодить БиоВары и ЕА рашен. И очень надеюсь что при порте на Некст Ген подобных багов (Описанных выше) не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По сравнению с МЕ1 в МЕ2 кправление и боевка отличные. В сравнении с АС2, где камера была ужасом в квадрате, МЕ2 - отличнейшее управление.

И порт - всегда порт.

Управление в МЕ2 могло бы быть и лучше ... нет, если конечно Вы всегда бегаете по локациям даже там где это собственно и не нужно например на Нормандии, а не ходите шагом то вполне себе удобное управление но вот как только переходишь на шаг, так понимаешь что управление и назначение клавиш, по умолчанию, могло бы быть и лучше ... даже если переустановить на свою раскладку, всё равно при переходе на шаг управление не фонтан, ибо управлять с постоянно зажатой клавишей ходьбы, не удобно

Так что, в этом плане, первый Масс с его управлением, даст фору второй части :)

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ИМХО по сравнению с МЕ1 в МЕ2 и то и другое отстой. И я не говорю про камеру, я говорю про назначение и сочетание клавиш. Тогда

Я бы многое отдал, чтобы все игры на ПК были такими "портами".

А так же вы говорите, об не умении приспосабливается к чему то новому. Расстраиваться не стоит, вас целый полк, если все разом навалитесь на БиоВаров специально для вас выпустят МОД, с названием: Жизнь в Верхнем городе, чем выше тем труднее.. Возвращение к Масс Эффект один, в Масс Эффект 2!

Управление в МЕ2 могло бы быть и лучше ... нет, если конечно Вы всегда бегаете по локациям даже там где это собственно и не нужно например на Нормандии, а не ходите шагом то вполне себе удобное управление но вот как только переходишь на шаг, так понимаешь что управление и назначение клавиш, по умолчанию, могло бы быть и лучше ... даже если переустановить на свою раскладку, всё равно при переходе на шаг управление не фонтан, ибо управлять с постоянно зажатой клавишей ходьбы, не удобно

Назначение клавиш по умолчанию, может и меняется. *неожиданно так.* Это одна из придирок, сродни к тому что масса недовольства что Шеп хромает, особенно ФемШеп. Думаю надо БиоВарам извиниться и сказать, да да Шеп должен бегать сразу как только вернулся с того света. А насчет того что приходится держать клавишу шифт, то как бы идти вперед, и держать шифт, можно одной рукой. Тем немение, жалобы по большей части состоят, из того что заставляют игрока приспосабливаться к чему то новому. Надеюсь в порте на Некст Ген такого НЕ будет.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...