Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — Версия для Next Gen

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 планируется выпустить на консоли следующего поколения (Next Gen). Такую информацию раскрывает EA Extranet. Дата релиза для Next Gen пока не указана, как и то, что это будет за консоль.

Mass Effect 3 для Next Gen

В это же время продолжают приходить материалы с New York Comic Con. Dark Horse представили концепт-арты Кайдена и Эшли. Правда, качество съёмки оставляет желать лучшего.

Концепты Эшли и Кайдена в Mass Effect 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще иногда кажется, что все эти уже трендовые обещания портовки при выходе "нового поколения", скорее всего будут забыты, при выходе этого самого поколения. А девелоперы с красными ушами будут вынуждены мучаться с новым железом ковыряться с новыми играми? А то и вовсе заноют, что консоль для них слишком сложная, как про плойку третью (и не только неё, помоему) ещё во второй половине минувшего десятелетия. Плавали, знаем этих дуриков... сами бы сначала научились приспосабливаться к чему-либо, или пускай валят на ПК обратно, и не пилят мозги нормальным девелоперам, вроде Naughty Dog.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО по сравнению с МЕ1 в МЕ2 и то и другое отстой. И я не говорю про камеру, я говорю про назначение и сочетание клавиш. Тогда

Я бы многое отдал, чтобы все игры на ПК были такими "портами".

В чем проблема? Переназнач и все. У меня мышь с тремя доп. клавишами, все отлично. Это в первом МЕ Шеп к укрытиям прилипал, палил как попало и всячески консолился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще иногда кажется, что все эти уже трендовые обещания портовки при выходе "нового поколения", скорее всего будут забыты, при выходе этого самого поколения. А девелоперы с красными ушами будут вынуждены мучаться с новым железом ковыряться с новыми играми? А то и вовсе заноют, что консоль для них слишком сложная, как про плойку третью (и не только неё, помоему) ещё во второй половине минувшего десятелетия. Плавали, знаем этих дуриков... сами бы сначала научились приспосабливаться к чему-либо, или пускай валят на ПК обратно, и не пилят мозги нормальным девелоперам, вроде Naughty Dog.

Воспринимайте все эти визги и писки, о новом поколении, как простую рекламу зазывалку. Вообще кстати говоря народ очень любит, себе нервы портить при чтении рекламы. Но любовь к экспериментам сильней, чем к любви к стабильности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Назначение клавиш по умолчанию, может и меняется. *неожиданно так.* Это одна из придирок, сродни к тому что масса недовольства что Шеп хромает, особенно ФемШеп. Думаю надо БиоВарам извиниться и сказать, да да Шеп должен бегать сразу как только вернулся с того света. А насчет того что приходится держать клавишу шифт, то как бы идти вперед, и держать шифт, можно одной рукой. Тем немение, жалобы по большей части состоят, из того что заставляют игрока приспосабливаться к чему то новому. Надеюсь в порте на Некст Ген такого НЕ будет.

Да причем здесь хромота Шепард?! Про смену раскладки я кажется тоже писал в своём посте.

Вот в чём отличие первой части от второй? Там просто переключил режим с бега на ходьбу и не паришься!

Во втором же Массе, мало того что ты одной рукой зажимаешь сразу две клавиши, одну это движение вперёд, а вторую клавишу ходьбы, так ещё иногда приходится этой же рукой и третью клавишу нажимать в процессе боя, а вот это уже неудобно

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем проблема? Переназнач и все. У меня мышь с тремя доп. клавишами, все отлично. Это в первом МЕ Шеп к укрытиям прилипал, палил как попало и всячески консолился.

Вот в этом то и проблема! Ладно, прилипание к укрытием сделали по нажатие клавиши, но какой идиот додумался забить на эту клавишу еще и действие и бег?! Что так трудно было заделать под действие клавишу Е? Но даже это пустяки по сравнению с тем, что перепрыгивание укрытий происходит при нажатие W+пробел. В результате в горячке боя я очень часто прилипал к укрытию и тут же с убитыми щитами перепрыгивал его, прямо на встречу пулям(а что поделать, дабы Шеп начал скользить раньше приходится много торобанить по пробелу.) И как это можно переназначить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, удалите Mass Effect и живите спокойно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый МЕ - отличный порт. И я готов ждать пол года подобного порта МЕ3, чем получить одновременно с консольной версией, но параллельно разработанный, аля МЕ2. Ибо на протяжение всей второй части боролся с управлением, а не противниками.

У вас руки из какого места растут? :-D:-D:-D

Обе части отлично адаптированы под клаву и мышку ЛОЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в этом то и проблема! Ладно, прилипание к укрытием сделали по нажатие клавиши, но какой идиот додумался забить на эту клавишу еще и действие и бег?! Что так трудно было заделать под действие клавишу Е? Но даже это пустяки по сравнению с тем, что перепрыгивание укрытий происходит при нажатие W+пробел. В результате в горячке боя я очень часто прилипал к укрытию и тут же с убитыми щитами перепрыгивал его, прямо на встречу пулям(а что поделать, дабы Шеп начал скользить раньше приходится много торобанить по пробелу.) И как это можно переназначить?

Нажал - прилип, удеражал - перелез. Что непонятного? Ну можно еще два раза нажать чтобы перелезть. Но это извращение sarcasm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребята, удалите Mass Effect и живите спокойно :)

Воистину.

Да причем здесь хромота Шепард?! Про смену раскладки я кажется тоже писал в своём посте.

Вот в чём отличие первой части от второй? Там просто переключил режим с бега на ходьбу и не паришься!

Во втором же Массе, мало того что ты одной рукой зажимаешь сразу две клавиши, одну это движение вперёд, а вторую клавишу ходьбы, так ещё иногда приходится этой же рукой и третью клавишу нажимать в процессе боя, а вот это уже неудобно

А причем тут назначение клавиш по умолчанию?) А насчет бега я писал, в этом ничего сложного, правда если у вас в ходе несчастного случая, или иной неприятности, потеряны пальцы левой руки, и/или мышка обычная не многокнопочная, то я вас тогда понимаю. Вам нажать шифт для ходьбы и отпустить его для бега, сложно. А так, на компе все гениально: мизинец на "шифт", безымянный на "Ф", средний на "Ц", указательный на "В" или на "Е" если нужно что-то использовать, на "А" для ближнего боя. Ничего неудобного, правда для тех кто играл Кризисы =) А вообще я вас понимаю, меня очень раздражает когда в играх кнопка бега не то что не залипант, а требует нажатия, но и просто... Отсутствует. В Фабле 3, к примеру этого вобще нет.

А вот с некст геном, я не знаю, не знаю что будет.

Нажал - прилип, удеражал - перелез. Что непонятного? Ну можно еще два раза нажать чтобы перелезть. Но это извращение sarcasm.

У меня это доведено до автоматизма, и щиты не убитые. Видимо бегать надо знать когда. А Стражу если щиты снять, получишь по первое число.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...