Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — Версия для Next Gen

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 планируется выпустить на консоли следующего поколения (Next Gen). Такую информацию раскрывает EA Extranet. Дата релиза для Next Gen пока не указана, как и то, что это будет за консоль.

Mass Effect 3 для Next Gen

В это же время продолжают приходить материалы с New York Comic Con. Dark Horse представили концепт-арты Кайдена и Эшли. Правда, качество съёмки оставляет желать лучшего.

Концепты Эшли и Кайдена в Mass Effect 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот только не надо всё сводить к «говну», ОК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всего лишь вполне себе по теме намекнул, что набухшему консольному миру не хватает нового Кризиса 1983 года, никакого "говна" :) Он бы очень отрезвляюще подействовал на умы тех, кому доверяют в руки породистое железо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой да ладно тебе, Некс, не катит.))) Она СПЕКТР, так что ей всё можно. К тому же в мире МЭ, судя по тенденциям, чем костюмчик сексуальнее тем бронелифчик прочнее. Да и говорили же вроде, что броню мы сможем натянуть на сопартийцев. Хотя я вполне себе не против и с ТАКОЙ Эшли побегать. Кайден на арте хоть и выглядит несколько правдоподобней, он мне никогда не нравился >_>, так что после Вермайра у меня собственно и вариантов кроме неё нет.

Согласен, катит и ещё как катит :) Ибо, я так подозреваю, после нервотрёпки на поле боя и вымученных решений, Эшли и её внешний вид отличная эмоциональная разгрузка, короче я совсем не против, если Эшли на Нормандии, будет так ходить

Что до сравнения Эшли=Миранда ... то Миранда даже рядом с Эшли не валялась

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу этот арт в прекрасном качестве и разрешении.

Странно, что моралофаги не разглядели на концепте мааааленькую фигурку Эшли, где она сидит, кокетливо оттопырив коленки :happy:

Эх, эту бы позу да крупным планом. И ещё, чтобы Эшли там призывно светила одним глазом из-под распущенной эмо-челки. И губы облизывала. Вот было бы кирпичей в теме! :laugh:

Правда, качество съёмки оставляет желать лучшего.

Это прямо как с фотографиями НЛО: почти у всех сейчас в мобилах довольно хорошие фотокамеры, но заснять что-то реально интересное поручают обязательно владельцу раритной моторолы пятилетней давности, у которой камера 0,3 мегапиксела и объектив запотел. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вариант слева на концепте - отражение того, как дело будет обстоять в игре, а не просто одна из возможных отвергнутых вариаций облика Эш, я первая буду запускать салют по этому поводу.

А поза... да черт бы с ней, с позой, персонажей на концепт-артах порой и не так корежат. Взять хотя бы Мерриль, которую изобразили чуть ли не полуголой и с таким посохом, что он конкретно напоминал стриптизерский шест :) Между тем героиня в этом отношении скромница скромницей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего на вии у, выходит в следующем году, баттлфилд 3 на него тоже обещали выпустить.

ПК все равно намного мощнее, но скорее всего получит такой же унылый порт, как и вторая часть.

что а чушь? какой порт? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вариант слева на концепте - отражение того, как дело будет обстоять в игре, а не просто одна из возможных отвергнутых вариаций облика Эш, я первая буду запускать салют по этому поводу.

А поза... да черт бы с ней, с позой, персонажей на концепт-артах порой и не так корежат. Взять хотя бы Мерриль, которую изобразили чуть ли не полуголой и с таким посохом, что он конкретно напоминал стриптизерский шест :) Между тем героиня в этом отношении скромница скромницей.

Какие могут быть сомнения посмотрите видео))

PDesign (18 Октябрь 2011 - 02:56) писал:

Скорее всего на вии у, выходит в следующем году, баттлфилд 3 на него тоже обещали выпустить.

ПК все равно намного мощнее, но скорее всего получит такой же унылый порт, как и вторая часть.

:-D:-D Отжег автор про порт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это за штука такая, Некст Ген? Кто ее вообще делает? Соня или Микросы? :blink:

Лучше бы реальный некст ген для пк сделали! С полной поддержкой всех ДХ11 плюшек! :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм...

Некст ген, ладно

Позы? Ы, да. Прямо как ***ха XD Так и всопмнилась реплика той Азари из Личной миссии Миранды. Но миранда при всей своей фнасервисности мне нравилась, е внешний вид вписывался в образ и характр. А это... не Эшли. Честно. Если уж хотели сделать её секси, то хотя бы с Миранды списывать не стоило

А вообще - мне наплевать, её у меня нет будет. Ксенофобов-bitches не выношу

Так что Кайден, Кайден, Кайден...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нинтендо лучше тем, что его можно использовать не от телевизора,а играть на экране,там прям экран есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ксенофобка ли Эшли, раунд сто двадцать пятый".

Ксенофобов-bitches не выношу

А что, не любить людей - это в порядке вещей, а не доверять инопланетянам - плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некстген - это, вероятно, Wii U.

Эшли классная.

И не ксенофобка она. Не совсем.

И совсем не шлюха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скажу что мне не нравится во внешности Эш.

Да, она женщина, и естественно может встать в любую позу, её полу соответствующуюю, но она ещё и боец.

Художники должны были не её бёдра с сиськами выпячивать, а подобрать в образе сочетание качеств грозного смертоносного бойца (блин она же не за сиськи к спектрам попала) с качествами внешне красивой и привлекательной женщины... Поглядите на её ножки и ручки! Без слёз смотреть нельзя, они тонкие даже в этой мета-броне. А без неё? Палки чтоли? Ясно одно, эта концепт-Эш никогда не занала что такое несколько часов бега с полной выкладкой, и сотня отжиманий, не говоря уже о добанных коблуках (приглядитесь внимательно), на которых ни одна женщина-спецназовец ходить не сможет... ВТОПКУ! :diablo:

Лёлька, извини что сравнил Кайдена с Тэйлором, он не заслужил, но вот стоя рядом с Эш аля Миранда, заставляет волей-неволей образ ДжейТи вспомнить...

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу что мне не нравится во внешности Эш.

Да, она женщина, и естественно может встать в любую позу, её полу соответствующуюю, но она ещё и боец.

Художники должны были не её бёдра с сиськами выпячивать, а подобрать в образе сочетание качеств грозного смертоносного бойца (блин она же не за сиськи к спектрам попала) с качествами внешне красивой и привлекательной женщины... Поглядите на её ножки и ручки! Без слёз смотреть нельзя, они тонкие даже в этой мета-броне. А без неё? Палки чтоли? Ясно одно, эта концепт-Эш никогда не занала что такое несколько часов бега с полной выкладкой, и сотня отжиманий, не говоря уже о добанных коблуках (приглядитесь внимательно), на которых ни одна женщина-спецназовец ходить не сможет... ВТОПКУ! :diablo:

Ты вообще в курсе что такое арт? Я не понимаю твоей критики в адрес этого арта Некс ... что означают все твои придирки? это всего лишь арт и даже не один а несколько и наверное для того их несколько чтобы потом в конечном варианте взятьс этих артов наиболее удачные моменты и собрать их в один персонаж ... но нет, Нексик решил пройтись по артам как по готовому образу, Некс ещё раз, это всего лишь арт, а не готовый образ, эскизы будущего финального образа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно одно, эта концепт-Эш никогда не занала что такое несколько часов бега с полной выкладкой, и сотня отжиманий, не говоря уже о добанных коблуках (приглядитесь внимательно), на которых ни одна женщина-спецназовец ходить не сможет...

Эта, судя по хлюпеньким запястьям, тоже не особо знала.

ash_is_disappoint__by_carter_kaine-d3iugba.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне новый образ Эш нравится.Если в "боевой" вариации, а судя по арту это так, будет и бронь и волосы в пучок, вообще превосходно! Хотя, по большому счету, мне откровенно пофигу какую модель ей сделают в игре, и уж тем более насколько художник "выпячил" ей сиськи и бедра на арте, главное чтоб характер был тот-же, остальное фигня.

Изменено пользователем Max Payne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В добавок ко всему у Эш были религиозные и гипер романтические заскоки. Ух, как она меня бесила. Разработчики не поленились. Брутальный Кайден и секси Эш выглядят более приятно.

Т.е. человек который более-менее патриотичен, имеет представление о семейных ценностях, разбирается в литературе и приэтом еще является хорошим солдатом(а если бы ее не травили противники отца - офицером, СПЕКтром не просто так стала), хуже очередного клише про то как 5-й размер валит врагов направо и налево? Подзадолбали ассасины-Тейны, Тали и совсем уж скучные Джекобы-Аленко.

Редизайн Эшли по-любому нужен. В МЕ2 Эшли\Кайден появлялись на две минуты, в МЕ3 они снова напарники. Это не конечный вариант. В конце концов у Лиары сносная такая броня в ЛовШБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я конечно могу и ошибаться, но по моему этот арт представлен на экране в формате 16:9 (широкий формат), вот от того и кажутся бёдра Эш уж слишком впечатляющими :)

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эшли шикарна, уже начинаю жалеть, что она у меня приказала долго жить на Вермайре(

Это не самый хороший способ, избежать с ней разговора, кто важней для Шепа она или Лиара.

Я лично сделал оба варианта, и с Кайденом и с Лиарой... А тьфу... оговорился, и с Эшли =)

хмм у Эшли поза такая, я прям вспомнил кой кого.... :-D

aa7f6b482528.jpg

Кстати да Эшли после МЕ2, быстро обмирандили.

Ты прав, срочно шлем с забралом и дорспех как у Веги.

P.S. Я один вижу на картинке Эш в броне?

Нет, просто глаза обоих полов сразу притягивает, то что либо нравится всем, либо вызывает тайную зависть. И как результат хейтетд.

ура, Эшли лицо открыли :yahoo:

а NextGen, еа и нинтенда вроде сейчас сотрудничать близко стали, так что выход ME3 на какойнить вии или вуу

А разве до этого прятали? О_о

И чего пристали к этой позе... Одни пишут что похожа на шлюху, другие - на знакомую шлюху. Поза ни о чем в данном случае не говорит, собственно говоря вы и людей наверное оцениваете исходя из его манеры двигаться, стоять и т.д.

Ну да, слова это лишнее.(Это Сарказам).

Намёки- намёки :)

А мне вот Кайдан отдалённо напоминает Айзека Кларка из Dead Space 2.

Главное, чтобы он сам с собой не боролся, пытаясь себе отвертку в глаз вонзить. А так все норм.

Чем дольше смотрю на этот арт тем больше мне кажется что на Эшли не штаны, а очень короткие шорты. Я понимаю что это не так.. Блин, вытащили бы уже на свет божий нормальные скрины с Эш. А то она мне Миранду стала напоминать.>_<

А мне кажется, что она добралась до гардероба Миранды на Нормандии СР2

Из Эшли что хотят сделать Мирандо-заменитель? Надеюсь нет. А хотя ее все равно у меня в игре не будет.

Кстати, а у Кайдена, что больше доступных моделек брони выходит? У Эшли же всего две, остальное на броню не тянет, наверно показали ее модельки одежды на Нормандии.

И когда уже начнут показывать модели шлемов сопартийцев?

Просто БиоВаров походу задел вопрос фанатов, которые спросили "Эшли из первой части, часом не из гордых горных народов?" К вопросу прилагалась картинка Эшли на фоне ретранслятора в Президиуме, со сросшимися бровями и отдельными местами очень, напоминающая Харатьяна из Нашейрашши. Походу разрабы решили впасть в другую крайность.

Эх, не зря мой Шеп прожил вторую часть в гордом одиночестве и перед полетом на Омега-4 был наедине с ...кхм...фоткой Эшли :D

А я вот посмотрю на Кошачье разборки XD А то компания подберается весьма не плохая, Эшли VS Миранда/Тали/Джек. За счастье бороться, однако надо, а не сваливать со словами презрения или какой не будь другой умной в кавычках вещи.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нинтендо лучше тем, что его можно использовать не от телевизора,а играть на экране,там прям экран есть

для кого? Для тех у кого нет телевизора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

для кого? Для тех у кого нет телевизора?

Прежде чем прочтете, то я скажу сразу, я человек который играл в танчики уже на компе. (да да я буржуй. =) Лес там =>) Помню первые Нинтенды... До сих пор не могу понять, почему они у меня ассоциируются с Денди их картриджами, помню когда у меня был выбор между Нинтендой и новым компом. Победил Комп, потому что на нем можно было делать скриншоты и редактировать их в Паинте О_о Собственно, памятуя о багах игр на приставках, и том что те же баги на компе можно пользовательским способом, исправлять, я до сих пор держусь компа. (И да, скриншоты на нем можно редактить в паинте XD) Само существование Некст гена, я пока никаким место понять не могут. Видимо с этим надо родится, или иметь какое то особое отношение к миру. Ладно не особое

, а по крайней мере, не такое как у меня. Могу лишь порадоваться за тех кто юзает, Некст ген, хотя бы потому, что они там смогут погамится в МЕ3.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем прочтете, то я скажу сразу, я человек который играл в танчики уже на компе. (да да я буржуй. =) Лес там =>) Помню первые Нинтенды... До сих пор не могу понять, почему они у меня ассоциируются с Денди их картриджами, помню когда у меня был выбор между Нинтендой и новым компом. Победил Комп, потому что на нем можно было делать скриншоты и редактировать их в Паинте О_о Собственно, памятуя о багах игр на приставках, и том что те же баги на компе можно пользовательским способом, исправлять, я до сих пор держусь компа. (И да, скриншоты на нем можно редактить в паинте XD) Само существование Некст гена, я пока никаким место понять не могут. Видимо с этим надо родится, или иметь какое то особое отношение к миру. Ладно не особое

, а по крайней мере, не такое как у меня. Могу лишь порадоваться за тех кто юзает, Некст ген, хотя бы потому, что они там смогут погамится в МЕ3.

Ты будешь смеяться, но Денди это тоже Нинтендо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты будешь смеяться, но Денди это тоже Нинтендо :)

Да я буду смеяться =)) Введу того, что я не изучал родословную приставок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

строго пофиг на консоли)

и как-то плохо понимаю тех, кто юзает джойстики для пк) может быть, в этом есть какой-то смысл, может кто подскажет мне, неучу.

для меня лучше хорошего проапгрейженого компа с клавой и мышкой - ничего лучше быть не может))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...