Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Dragon Age II — Второй эпизод веб-сериала Redemption

Рекомендуемые сообщения

Сегодня появился второй эпизод веб-сериала по вселенной Dragon Age, «Искупление», с Фелицией Дэй в главной роли. В данный момент вы можете посмотреть этот эпизод в оригинале, но в скором времени мы порадуем вас переводом на русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пафос, с которым они описаны в начале, противоречит той оборванности, в которой они живут по факту. В моих глазах, по крайней мере. Хотя меня это забавляло еще в ДАО, а ведь там лагерь долийцев не в пример ухоженнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык меня покоробил не лагерь, а заявления в прологе в связи с видом этого лагеря) Изобразили-то все как раз довольно естественно.

Ну так в том то и дело что заявления. BW по поводу DA 2 тоже много чего заявляли ...

Пафос, с которым они описаны в начале, противоречит той оборванности, в которой они живут по факту. В моих глазах, по крайней мере. Хотя меня это забавляло еще в ДАО, а ведь там лагерь долийцев не в пример ухоженнее.

Что и есть проявление сути любого загнивающего и потерявшего всякую реальную силу народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хравомвник как всегда старается, Фелиция стала играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все еще тащусь от храмовника. Даже доспехи его не портят.

Эльфийский пацан похож на Лося из Шаг вперед! blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше правильно заметили, эльфийский пацан похож на хоббита. Он такой умильно кудрявый и ушастый, только мохнатых ножек и не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю сквозь пальцы на игру актеров и декорации, ну ничего... смотрим смотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вялые уши, доспехи храмовника из непонятного заменителя, убогий спец эффект магического шарика. И все это - официальный проект биоварей. Это крайне печально. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем след. эпизодов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, все же стало определенно лучше. "Масштабнее", да и долийцы правдоподобные. Нет, они конечно все равно люди со свиными ушами, но зато одеты...слово "подобающе" не подходит, но все же... все же одеты они как отбросы общества.

Вообще, после первой серии я уже перестала удивляться таким вещам, как доспехи храмовника из... я не углядела из чего, но они стали выглядеть куда лучше. Да и сюжет стал поинтереснее.

А маг так вообще умильный. Правда на Толкиеновских хоббитов смахивает.

Изменено пользователем Sherrigan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, что храмовник играет куда убедительней супер-дупер-мега-опупенной Фелиции?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, что храмовник играет куда убедительней супер-дупер-мега-опупенной Фелиции?))

Мне так не кажется. Но я считаю, что в DA она нифига не старается. Она тут точно такая же, как в "Гильдии" - ужимки, интонация, все то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне храмовник нравится. Фелиция нет.Долийцы понравились, такие как я и ожидала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрываю глаза на неправдоподобные уши и некоторую лажу с костюмами. Эльф-маг смешной, храмовник - Алистер йо-майо, только внешность другая, а вот Фелиция мне понравилась. Я не видела с ней никаких иных сериалов, потому ставлю ей 5+, где "1+" - за миленькую мордашку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот думаю неужели мои герои долийские эльфы так выглядели. Брр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупит храмовник... амулет-"компас" у него чуть не больше ладони, а он его к глазам подносит и дальше переносицы из-за этого не видит. В Первом - мага не распознаёт, даже несмотря на посох. С Таллис разговаривает как дитя малое. И кто такого идиота одного в лес отпустил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то странное творится с эльфийскими ушами О_о Определенно, с возрастом они вянут.

Пьют мало, в смысле их не поливают, вот они и вянут ^_^

Тупит храмовник... амулет-"компас" у него чуть не больше ладони, а он его к глазам подносит и дальше переносицы из-за этого не видит. В Первом - мага не распознаёт, даже несмотря на посох. С Таллис разговаривает как дитя малое. И кто такого идиота одного в лес отпустил...

Его не пустили, от него избавились.

Кстати кто не будь, надеюсь понял? Что Талиэс, это такое же имя как и Стен. Думаю, что поняли и я просто констатирую факт.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все это поняли. Значит, так вот повезло этой эльфийке, что "Таллис" смахивает на эльфийское имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не исключено, что слово эльфийского происхождения: кто, по-вашему, на кунари шпионит - не рогатые же; убийца должен смешиваться с толпой, а не выделятся аки страус среди пингвинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не исключено, что слово эльфийского происхождения: кто, по-вашему, на кунари шпионит - не рогатые же; убийца должен смешиваться с толпой, а не выделятся аки страус среди пингвинов

У Кунари кстати говоря, очень смешанный язык, там и гортанные и мелодичные звуки есть. Другое дело, что таких Талиис, как Стенов, до черта может быть.Кстати мне довелось услышать обвинение в адрес Талиис, что в DLC она невзрачная. Рад, слышать что невзрачность, подходит к убийцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вялые уши, доспехи храмовника из непонятного заменителя, убогий спец эффект магического шарика. И все это - официальный проект биоварей. Это крайне печально. (((

Так bioware игры делает. Или думаете, если они начнут сковородки делать, то сковородки будут лучшими?) Сериал просто атрибутика как футболки или коврики для мышки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупит храмовник... амулет-"компас" у него чуть не больше ладони, а он его к глазам подносит и дальше переносицы из-за этого не видит. В Первом - мага не распознаёт, даже несмотря на посох. С Таллис разговаривает как дитя малое. И кто такого идиота одного в лес отпустил...

Так он:

а) Близорукий;

б) Ему все эльфы - на одно лицо, и когда они не представляются: "Первый. Маг", храмовник думает не способен их различить;

в) Посох в руках эльфа считает признкаом того, что у бедняги проблемы со спиной или ногами;

г) Как и большинство храмовников, вырос при церкви и "в мир" выходил лишь по большим праздникам, отчего и не имеет ни малейшего понятия, как разговаривать с существом, у которого (о ужас!) на груди нет волос, зато сама грудь буквально вываливается в декольте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так он:

а) Близорукий;

б) Ему все эльфы - на одно лицо, и когда они не представляются: "Первый. Маг", храмовник думает не способен их различить;

в) Посох в руках эльфа считает признкаом того, что у бедняги проблемы со спиной или ногами;

г) Как и большинство храмовников, вырос при церкви и "в мир" выходил лишь по большим праздникам, отчего и не имеет ни малейшего понятия, как разговаривать с существом, у которого (о ужас!) на груди нет волос, зато сама грудь буквально вываливается в декольте.

Как итог, можно сказать что его скоро убьют. Причем если верить традиции, тогда когда он оденет шлем.Ведь, все кто в шлеме ходят в МЕ или в ДА, рано или поздно умирают. Хотя.... От такого Храмовника попросту хотели избавиться, послав за Сарибазом. Хотя всех его умения мы не знаем.... Хотя знаем, что в умениях по части логики и причинно следственных связей, он полный ноль.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но у него есть самое мощное оружие, которое невозможно игнорировать - смазливая мордашка 8) И поверьте, в сериалах это залог того, что персонаж как минимум доживет до финала. А если ко времени финала образ станет популярным - то и переживет его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но у него есть самое мощное оружие, которое невозможно игнорировать - смазливая мордашка 8) И поверьте, в сериалах это залог того, что персонаж как минимум доживет до финала. А если ко времени финала образ станет популярным - то и переживет его.

Съёмки и обработка сериала давно закончены. Никто не будет менять кадры на новые.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но у него есть самое мощное оружие, которое невозможно игнорировать - смазливая мордашка 8) И поверьте, в сериалах это залог того, что персонаж как минимум доживет до финала. А если ко времени финала образ станет популярным - то и переживет его.

Съёмки и обработка сериала давно закончены. Никто не будет менять кадры на новые.

Продолжения сериалов, такие продолжения.... Не предсказуемые. Всегда можно начать серию нового сезона, со смерти одного из персонажей предыдущего сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...