Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Dragon Age II — Второй эпизод веб-сериала Redemption

Рекомендуемые сообщения

Сегодня появился второй эпизод веб-сериала по вселенной Dragon Age, «Искупление», с Фелицией Дэй в главной роли. В данный момент вы можете посмотреть этот эпизод в оригинале, но в скором времени мы порадуем вас переводом на русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего так. Умилительные доспехи храмовника и вислые эльфийские уши по-прежнему режут глаз, но

долийцев хоть в правдоподобное тряпье обрядили, и на том спасибо. А аравели-то сделаны по мерке ДА2, не ДАО. Да и сюжет какой-никакой наклюнулся, даже партию собрали: воин, рога, маг)) Явно ждет нас грызня между эльфийским пацаненком и храмовником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждём перевод)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминает популярную песенку: "Файтер, клирик, вор и маг" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то странное творится с эльфийскими ушами О_о Определенно, с возрастом они вянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клириков в ДА нет, так что эльфик, видимо, будет сразу за двоих)

Вообще гляжу я на эти лица, и создается у меня ощущение, что актеров подбирали специально для девочек. Очень уж они милые, эти "файтер и маг". Ну не все же на Фелицию глазеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таллис, я смотрю, очень с долийцами ладит. И серия вроде длиннее предыдущей, или мне кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Черт знает почему, но храмовник (о, эти желтые штаны!) мне чуточку напоминает Каллена.

Фелиция очаровательна, несмотря на ужасные уши и не слишком умелую игру.

Изменено пользователем Elaine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду перевода))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таллис, я смотрю, очень с долийцами ладит. И серия вроде длиннее предыдущей, или мне кажется?

Ага, даже про хронометражу. Там было 9 минут с копейками, здесь 10, и осмысленного действия на эти 10 минут приходится больше.

Интересно, с этим кланом Таллис уже была знакома? Очень уж они доверчиво пустили храмовника по ее указке, несмотря на ее откровенный пофигизм в отношении их проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-"Я могу вам пригодиться"

-"Как?"

-"Я умею делать синие шарики"...Пиу...пиу. :-D

Изменено пользователем Salarian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, ничего так. Только резкий диссонанс вызывают чистые ярко-алые стяги на каретках долийцев и сами обшарпанные долийцы, в виде цыган. Лучше б им обыкновенные фургоны поставили. Эльфийские уши -это отдельная песня, они почему-то смотрят вниз. :blink: Слава богу, создатели сериала не приняли во внимание "редизайн" и не стали налепливать эльфам толстые переносицы. За это им большое человеческое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничётак. Очень ничётак. Актёрская игра нормальная (даже удивился) да и костюмчики ничего. Только вот схалтурили на храмовнике...настоящие латы на заказ гору бабла стоят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миленько) Смотреть, однако, интересно. Таллис забавна (занятное ей имя дали)), храмовник пафосен, пацанёнок умиляет. Годная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжая как всегда радует. Обаятельный человек.

В принципе если этот минисериал сделали бы ещё посмешнее (как то пофиг на мрачность вселенной, юмор и сатира уместны везде), было бы совсем здорово. А так хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня только покоробило: сначала эпилог про гордых непокорившихся эльфов и прочее бла-бла-бла, а затем обшарпанный, разваленный лагерь и цыганообразные долийцы, у которых татировок порой за грязью на лице не видно. Как-то на самостеб похоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как минимум не хватает эффекта "синей камеры".

или сделать хорошо или лучше не сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть менее дерьмово, чем предыдущая серия, но всё-равно дерьмо.

Фелиция хоть менее уныла стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кудрявый хоббита напомнил. о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня только покоробило: сначала эпилог про гордых непокорившихся эльфов и прочее бла-бла-бла, а затем обшарпанный, разваленный лагерь и цыганообразные долийцы, у которых татировок порой за грязью на лице не видно. Как-то на самостеб похоже)

Ну хоть что то изобразили как надо. Тяжкое бремя независимости на то и тяжкое что всякая шелупонь вроде гордых и стагнирующих последние несколько тысячелетий эльфов сидели в грязи и воображали о том насколько они в пределах своей лужи грязи свободны. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня только покоробило: сначала эпилог про гордых непокорившихся эльфов и прочее бла-бла-бла, а затем обшарпанный, разваленный лагерь и цыганообразные долийцы, у которых татировок порой за грязью на лице не видно. Как-то на самостеб похоже)

Так ведь на них вроде не так давно напали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно. Ждем-с продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть что то изобразили как надо.

Дык меня покоробил не лагерь, а заявления в прологе в связи с видом этого лагеря) Изобразили-то все как раз довольно естественно.

Так ведь на них вроде не так давно напали?

Повторюсь, претензии не к их облику, а к начальным строчкам про отказывающихся покориться эльфов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повторюсь, претензии не к их облику, а к начальным строчкам про отказывающихся покориться эльфов

А одно другому противоречит? Или я чего-то не понимаю?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...