Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age: Искупление — Второй эпизод с русскими субтитрами

Рекомендуемые сообщения

Предлагаем вашему вниманию новую серию веб-сериала «Dragon Age: Искупление» с русскими субтитрами.

В этом эпизоде, втором из шести, эльфийка-ассассин Таллис продолжает свою погоню за беглым саирабазом – магом кунари. Храмовник Карн, также преследующий этого мага, встает у нее на пути. След саирабаза приводит их обоих в лагерь долийских эльфов.

Смотрите «Эпизод 2: Карн» с русскими субтитрами по ссылкам ниже.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то у меня download master скачивает только 3 мб и говорит, что загрузка завершена....

Изменено пользователем Ksanderdekoz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня download master скачивает только 3 мб и говорит, что загрузка завершена....

Браузером без проблем качает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта серия оказалось менее наигранной, смотрибельна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Храмовник и хоббит играют лучшем чем Таллис.>___<

Да и будут они посимпатичнее неё. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, есть возможность в ролик машинимы вставлять русские субтитры? Было бы очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долийцы сильно напоминают цыган. Что за бомжеватые лохмотья? В обоих DA у них была вполне приличная одежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждала-ждала и дождалась-таки перевода! А сериальчик-то затягивает! Жаль, серии такие короткие. Надо было дождаться полного выхода и все скопом посмотреть. Любопытство, чтоб его...

Забавный мальчишка. Таллис уже не так отталкивающе выглядит. Храмовник, несмотря на доспех, удачно вышел...

Отдельная благодарность переводчикам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто его кстати играет? Вот только нелепая юбка портит картину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм. Он умеет делать синие шарики! Это должно интриговать?

Мне одному показалось, что храмовник как то быстро сдался , пока Таллис вместо ответов предлагала ему орешки (или ягоды, я не понял)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто его кстати играет?

Адам Рэйнер.

Мне одному показалось, что храмовник как то быстро сдался , пока Таллис вместо ответов предлагала ему орешки (или ягоды, я не понял)?

Ну так формат же. :) 6-7 минут на все про все, тут не особо разгуляешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Храмовник как всегда лучший. Фелиция наконец-то хоть чуть чуть стала персонажем. А представление эльфов и как они на самом деле выглядит убило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот это я понимаю. Сюжет начал закручиваться - смотреть намного интереснее, чем первую серию. Здорово. Жду с нетерпением продолжения. Спасибо за перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю продолжение)) Правда все равно не проходящее чувство баяна на Зену королеву воинов и могучих рейнджеров есть, там тоже такая броня и мечи пластиковые использовались;)

Но актерская игра на уровне! good.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к "спасибо переводчикам (ку)"! Насчёт синих шариков - не торопитесь, он нас всех Ыщо удивит. Вот только, ребята, искренне не поняла я одного: какие временные рамки здесь показаны, до Защитницы, во время или после?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к "спасибо переводчикам (ку)"! Насчёт синих шариков - не торопитесь, он нас всех Ыщо удивит. Вот только, ребята, искренне не поняла я одного: какие временные рамки здесь показаны, до Защитницы, во время или после?

Сериал идёт до DLC "Клеймо убийцы". Вроде, это единственное, что известно о времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Перемотайте на 2:51 момент)))

Эльф с бородой :-D:-D:-D:-D

Изменено пользователем DaVsePoGe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммм, не то что смотрибельно - интересно даже, я бы сказала. И актёры стараются - ну, за исключением Фелиции. :laugh: Ну ничего, может, к концу повествования научится попадать выражением лица в момент повествования. Пока что куда-то мимо бьёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зена - королева воинов: вариант Dragon Age ^^

А если серъезно, то вторая серия чуть лучше чем первая, менее пафосная и наигранная. Я так поняла Хранителя этого клана в первой серии как раз убили? Я кстати не сразу поняла, что это не тот клан, что в ДА 2 с нами якшался. Заметили, какая компания развеселая намечается: разбойник, воин и маг. Классика, не меньше. Еще бы четвертого сопартийца (какого-нибудь Варрика) и вообще ляпота была бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данная серия довольно пресна и не слишком интересна, хотя задумка сюжета хороша. Может этому виной как раз посредственная игра актеров и низкий бюджет сериала. Вислоухие эльфы вызывают что то похожее на отвращение, особенно если судить по качеству данных "ушей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...