Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age II — Номинации на Hollywood Music In Media Awards

Рекомендуемые сообщения

Номинации Dragon Age II на Hollywood Music In Media Awards

Dragon Age II номинировали на премию Hollywood Music In Media Awards в категориях «Лучшая музыка для видеоигр» и «Лучшая песня для видеоигр» (Rogue Heart за авторством Инона Зура и в исполнении Обри Эшберн).

Соперниками Dragon Age II в первой категории станут:
  • Spider-Man: Edge of Time
  • Dead Space 2
  • Deus Ex: Human Revolution
  • James Bond 007: Blood Stone
  • Warhammer 40,000: Space Marine
  • Rage

А за «Лучшую песню» придётся побороться с этими играми:
  • Alive: MX vs. ATV 2011 (Slow Down)
  • Age of Conan: The Savage Coast of Turan (The Coast of Ardashir)
  • LittleBigPlanet 2 (Victoria's Lab)

Победители будут объявлены и награждены 17 ноября в Лос-Анджелесе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оао. Вот уж не ожидала, так не ожидала, что кто-то найдет музыку DA2 примечательной. От саундтреков DAO у меня порой мурашки по коже бежали, а вот из сиквела ни одного мотива не запомнилось. Хмхм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оао. Вот уж не ожидала, так не ожидала, что кто-то найдет музыку DA2 примечательной. От саундтреков DAO у меня порой мурашки по коже бежали, а вот из сиквела ни одного мотива не запомнилось. Хмхм.

Аналогично. Вообще не помню музыки из ДА2, если честно. А вот саундтреки ДАО запомнились сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Вообще не помню музыки из ДА2, если честно. А вот саундтреки ДАО запомнились сразу.

Ее даже и плохой-то не назовешь. Просто никакая. Хотя Rouge Heart довольно милая песня, вот только где она в игре была, ума не приложу.

Вот я бы сразу отдала все призы ME2 - Suicide mission. До сих пор за живое берет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оао. Вот уж не ожидала, так не ожидала, что кто-то найдет музыку DA2 примечательной. От саундтреков DAO у меня порой мурашки по коже бежали, а вот из сиквела ни одного мотива не запомнилось. Хмхм.

Пфф, пара годных саудов в DA:O, пара годных саундов в DA2. И почти ни один не обращает на себя внимания во время игры, ни в DA:O, ни в DA2.

Вот в мысс эффекте там дан, музыка это треть атмосферы, лишь бы смена композитора не сказалась на МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От саундтреков DAO у меня порой мурашки по коже бежали

У меня тоже. А ещё уши сворачивались.

Саундтрек в ДАО - никакой. Сплошные барабанно-трубные агрессивные мотивы. Фу. В ДА2 хотя-бы разнообразие есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

удивлению нет придела.

как такой кал еще умудряется за какие-то награды бороться?

Я ,честно говоря , за всеми минусами игры даже не смог услышать саундтрек.

Да простят меня фанаты

Видимо мир, состоит не одного вашего мировоззрения и анализа происходящего вокруг.

Я за деус проголосовала бы, объективнее игра лучше в этом годуу чем да2 и Ведьмак2.И музыка у нее лучше

Она лучше лишь потому, что вышла позже. Не более, те же баги, теже проблемы да просто вместо ЛИ, введен метод допроса путем анализа персонажей. Возможность слежения за последствиями минимальна. В послесловии можно сказать, что она чрез мерно в восточной тематике сделана. И ах да, что меня больше всего радует, то то что Россия там является раздробленным криминальным государством. Но это мелочи. А так она сделана как и должна была быть, чтобы соответствовать своим предшественникам. Ладно, первой части. В остальном, у Деуса один изьян, его DLC, в частности недавно вышедший. Но не об этом тема. Так что закругляюсь.

Аналогично. Вообще не помню музыки из ДА2, если честно. А вот саундтреки ДАО запомнились сразу.

Сплошное нытье. Я про Саундтреки первой части, да это походит на фолк, и так далее, но там был перебор. Шепот Архидемона? Да подходил еще куда-то. Но в среднем так серединка на половинку. Прошу прощения за каламбур. Опенинг к примеру, вобще по началу раздражал и вызывал чуть ли не зебуную боль, лишь со временем перестала раздражать.

У меня тоже. А ещё уши сворачивались.

Саундтрек в ДАО - никакой. Сплошные барабанно-трубные агрессивные мотивы. Фу. В ДА2 хотя-бы разнообразие есть.

Вот-вот. Разнообразили, и на том спасибо.

Пфф, пара годных саудов в DA:O, пара годных саундов в DA2. И почти ни один не обращает на себя внимания во время игры, ни в DA:O, ни в DA2.

Вот в мысс эффекте там дан, музыка это треть атмосферы, лишь бы смена композитора не сказалась на МЕ3.

Вот только не известно на пользу это МЕ2, или нет. По мне так, не хочется чтобы треть игры а точнее играбельность оной, зависела на треть от саундтреков. А в МЕ3 будет скорей всего набор музыки из первой, и второй части и из DLC к ним. По крайней мере в демо, все старые звуки. Ноя надеюсь на нового Композитора. А в ДА2 саундтреки не плохи, правда если их слушать отдельно. Однако и в игре есть что послушать, но их немного. В принципе как в ипервом ДА.

Но как я сказал ранее, я за Мертвый Космос 2 =) Там и умом тронутся не долго, если хардкорить.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deus Ex: Human Revolution победит ибо круто, в отличии от DA2, где музыка как-то не доставляла так сильно, ли из-за паршивых локаций мозг впадал в уныние и тупо ничего не слышал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Dragon Age 2, во время смерти Уэсли, звучала очень классная мелодия. Интересно, про неё вспомнят?

Изменено пользователем caranteenser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже. А ещё уши сворачивались.

Саундтрек в ДАО - никакой. Сплошные барабанно-трубные агрессивные мотивы. Фу. В ДА2 хотя-бы разнообразие есть.

Шарик, ты - балбес!

Как минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот уж правда сколько людей, столько и мнений. Кому-то нравится музыка из DAO (понимаю и поддерживаю), кого-то от нее воротит, а привлекает DA2 с ее разнообразием... Чудно, ей богу.

Ладно, поворчу на ME. Кроме Suicidal mission и музыки при просмотре глобальной карты (как же она бесит, аж все желание от игры отбивает) не помню ни одной композиции, даже в DA2 и то больше вспомню.

Слушаю саундтрек Deus Ex и одно смущает: это же не песня.

Во-первых, спасибо. А во-вторых, извиняйте что пропустил, но Deus номинирован как раз как музыка, а не песня, такие дела.

Изменено пользователем Astter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Певица замечательная и очень талантливая и саунды у Инон Зура прекрасно выходят....так что я болею за DA2!!!:yahoo:

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шарик, ты - балбес!

Как минимум

Ох, спасибо. Послушала, и прямо ностальгия. Переиграть захотелось.

У меня тоже. А ещё уши сворачивались.

Саундтрек в ДАО - никакой. Сплошные барабанно-трубные агрессивные мотивы. Фу. В ДА2 хотя-бы разнообразие есть.

Вот уж правда, каждому свое. Если вы нашли разнообразие в DA2, то я молча умываю руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой лол, да музыка же говно полное, вроде бы даже Зур признал.

Серьёзно, не понимаю, как такой отстой наравне с Деусом, например, сравнивать можно.

Хотя стоит признать, что и в Дэусе музыка весьма так себе, когда играешь, музыку вообще не слышишь.

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Deus Ex: Human Revolution победит ибо круто, в отличии от DA2, где музыка как-то не доставляла так сильно, ли из-за паршивых локаций мозг впадал в уныние и тупо ничего не слышал...

Очень даже возможно.

В Dragon Age 2, во время смерти Уэсли, звучала очень классная мелодия. Интересно, про неё вспомнят?

Красивая, но чрезмерно тоскливая. В Деусе по крайней мере их не так много.

Шарик, ты - балбес!

Как минимум

Да, мило, но их не больше, чем чего то стоящего в ДА2.

Ой лол, да музыка же говно полное, вроде бы даже Зур признал.

Серьёзно, не понимаю, как такой отстой наравне с Деусом, например, сравнивать можно.

Хотя стоит признать, что и в Дэусе музыка весьма так себе, когда играешь, музыку вообще не слышишь.

Мммм.... Вы наверное редкий музыкальный критик. Ну по крайней мере, пост расписан именно как видавшего музыкальные аккорды разных жанров и стран. И прочее, прочее. Вообщем докторской попахивает. В смысле диссертацией, а не то о чем вы могли подумать. О_о Так же хочется отметить, что Репер, Панка не поймет, а то и вовсе кхм... И их обоих, кхм...кхм... может Рокер... Про классику я молчу. Да и прочих Графоманов. Так, что думаю совет был уместен, дабы тему не закрыли, как ту что про каноны, не поддаваться гормональным всплескам при описании, собственной точки зрения касательно ДА2. Дабы это не переросло в подростковую сходку стенку на стенку. =) Потому как, там хоть что-то можно решить, а тут. Только бананы получить. Минимум конец темы. =)

В остальном, могу сказать, мне лично музыка ДАо приелась. Да-да, все мы проходим стадию наивного романтизма, которая прельщает в музыке ДАО, однако если долго ее слушать, она становится отравой... Мое решение было простое, музыку на офф, и во время батла включить Арию О_о (Ту что еще с Кипелычем) Знаю-знаю, я порчу ощущение игры и так далее. НО, проходить стало легче, даже на кошмаре. Правда с ДА2, пришлось это делать сразу же как оказался вне Кирквалла, ну ладно минут через пять. Да и одной Арией там не спасся, но утверждать, что ВСЕ там плохо, значит не видеть всей картины. Хотя что это я... Раз вы не видите, всего, значит можно творить что угодно, вне поля вашего зрения. Черт, я это написал в слух... Да, точно. В ДА2, усе фикалии, ступить негде, чтобы не вляпается в местную культуру, а после долго отстирывается от их фольклора.*Убедительно кивает головой, ставя Деад Спейс 2.*

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал сразу отписаться что Деус рвет в лоскуты ВСЕХ в этом году по части музыки (и тем самым не много, не мало выделиться среди фанбоев ДА). Потом все таки перечитал тред, а тут одни сочувствующие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думал сразу отписаться что Деус рвет в лоскуты ВСЕХ в этом году по части музыки (и тем самым не много, не мало выделиться среди фанбоев ДА). Потом все таки перечитал тред, а тут одни сочувствующие.

А вы серьезно думали, что музыка серии ДА, может представлять перевесить культурную ценность Деуса, и пойти против его слизанной с китайской культуры музыки и чикагских ритмов? Ha-Ha. Fate chance. © Выше написал кто. Нет я конечно люблю Деус, и был бы рад, если бы первому поставили движок Хуман революшен... Но, не настолько. =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати, ребяты из Eidos очень интересные. Продают ОСТ в котором 15 треков за 15 грина, а в сети гуляет богатейший гиговый архив со всеми музыкальными темами (темы на взлом ,панику ,экшон, эмбиент во всех игровых хабах). Whyyyy?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот кстати, ребяты из Eidos очень интересные. Продают ОСТ в котором 15 треков за 15 грина, а в сети гуляет богатейший гиговый архив со всеми музыкальными темами (темы на взлом ,панику ,экшон, эмбиент во всех игровых хабах). Whyyyy?

Потому что с колекционки во фри даунлоад скинуть проще. А главное, показать еще одной корпорации, Накуси Выкуси, за попытку разбогатеть на том, что может быть во фрии доступе. А теперь о погоде.. Точнее о теме... Я за Деад Спейс 2! XD

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Определенно с DA2 могут поспорить Deus Ex: Human Revolution и Warhammer 40,000: Space Marine. Остальные - проходящий шлак.

Однозначно DA2 будет превзойден TES5: Skyrim и МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мило, но их не больше, чем чего то стоящего в ДА2.

Больше ровно на 5 саундтреков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Определенно с DA2 могут поспорить Deus Ex: Human Revolution и Warhammer 40,000: Space Marine. Остальные - проходящий шлак.

Однозначно DA2 будет превзойден TES5: Skyrim и МЕ3.

Кстати я разделяю, вашу точку воззрения. В частности что Скайрим вместе с МЕ3 порвет ДА2. Хотя картинки с него же, пока что рвут и прочи... Экхм... И прочие части ТЕS. =) Однако же, насчет Спейс Марин, сказать точно не могу, не до конца прошел. Да и айтемы в колекционке меня не порадовали, но поглядим, поглядим. Но, я все равно, за Мертвый Космос!

P.S. С возвращением с БГ!

Добавлено:

ровно на 5 саундтреков.

Да-да, согласен, что ровно на пять Саундтреков в ДА2 больше. Я даже с вами спорить не буду =) Это ваша, точка зрения, и не стоит мне ее навязывать =) Хотя, вы и не навязываетесь, но это я так заранее предупреждаю. Мне вот любопытно другое, отчего так мало игр представленно в конкурсе.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати я разделяю, вашу точку воззрения. В частности что Скайрим вместе с МЕ3 порвет ДА2. Хотя картинки с него же, пока что рвут и прочи... Экхм... И прочие части ТЕS. =) Однако же, насчет Спейс Марин, сказать точно не могу, не до конца прошел. Да и айтемы в колекционке меня не порадовали, но поглядим, поглядим. Но, я все равно, за Мертвый Космос!

"Мертвый космос" только 1-й хорош, а второй - аркада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мертвый космос" только 1-й хорош, а второй - аркада.

А разве, в ответе моем, вам. Указана вторая часть?) Я за него, поскольку постольку, его тут нет О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне наплевать на все номинации в этом списке лучшая Spider-man Edge of Time игра так себе ,но музыка на уровне !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто про что а я за Dead Space 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...