Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Free from fear

Американская история ужасов / American Horror Story

Ваши любимые сезоны?  

16 проголосовавших

  1. 1. Ваши любимые сезоны?

    • Дом-убийца
      6
    • Психбольница
      8
    • Шабаш
      4
    • Фрик-шоу
      5
    • Отель
      5
    • Роанок
      0
    • Культ
      0
    • Апокалипсис
      1


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
American_Horror_Story (old).jpg

  • Жанр: ужасы, драма, детектив
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2011
  • Сезонов: 9
  • Длительность: 42 минуты
  • В ролях: Конни Бриттон, Дилан МакДермотт, Ивэн Питерс, Таисса Фармига, Дэнис О’Харе, Джессика Лэнг

Описание:

Психологический триллер, в центре сюжета которого психиатр и его жена, которые переживают не самый лучший этап в их супружеской жизни. Вместе с дочерью они переезжают в новый дом, который, как кажется, знает все их страхи и играет на них.


Видео:


Asylum

 
american_Horror_Story.jpg

Действие сериала перенесется на Восточном побережье в учреждение для душевнобольных, в связи с чем новая часть сериала получила подназвание Asylum. В лечебнице творятся ужасные вещи, ставятся опыты на пациентах, причем на глазах у представителей церкви.


Видео:


 

Изменено пользователем Free from fear
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Free from fear сказал:

А также Джессика Лэнг вернется в предстоящем 8 сезоне сериала

Чот я такого нигде не видела. Это было бы прекрасно :heart_eyes:

Увидела, всего лишь на один эпизод, ну пусть хоть так. Все же хоть Эмма будет :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, какие сезоны посоветуете? Я пока посмотрел первых два, оба офигительны, но дальше, если верить отзывам сериал скатился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Третий все ругают, а мне понравился. Такая чернушная версия Зачарованных, плюс возвращение Таиссы Фармиги и наверное, один из самых светлых финалов за все сезоны. Или возможно в душе я девочка-подросток, поэтому мне и зашёл третий сезон, хаха.

Четвёртый один из самых фееричных. Очень жёсткий, очень неприятный (это комплимент). Крутейшие серии с флешбеком и хэллоуином. Кэти Бейтс играет как боженька. В общем, всё круто. Финал немного слит, но фанатам AHS не привыкать.

Пятый. Атмосферно и здорово до разгадки, потом как-то уже не всё так здорово. Леди Гага актриса, конечно, так себе, но зато Уэс Бентли очень хорош. Кстати, забавно они обыграли "Зодиака". 

Шестой. Днище. Можешь дропать.

P. S. Не сказал бы, что сериал однозначно скатывается и только первые два сезона лучшие. Неровный скорее, где-то удачно выходит, где-то с проблемами.    

Изменено пользователем Free from fear
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 часов назад, Tanatos сказал:

Кстати, какие сезоны посоветуете? Я пока посмотрел первых два, оба офигительны, но дальше, если верить отзывам сериал скатился.

Если первые два сезона понравились то большая вероятность, что 3 и 4 тоже понравятся. Вообще советую начать смотреть все сезоны, а там уж как пойдет. Мои любые это "Психушка" и "Шоу уродов". Многие ругают "Ведьм" но мне нравится, Полсон и Лэнг круты в нем.

Очень нравился сериал до 6 сезона. 5 мне не особо но посмотреть можно. 6 не сказать чтобы разочаровал, были приятные моменты, под конец только треш пошел. Думал забросил сериал, а тут Лэнг возвращается, ради такого дела можно и посмотреть 7 сезон.

Изменено пользователем Andrey_S_2020
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tumblr_pfouwnzpLk1tovmb9o3_r1_400.gif

обожаю :3

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

апокалипсис пока радует, не хочу сглазить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 сезон настолько пока прекрасен, что мурашки бегают. Такой восторг! Все смешалось - люди, кони. Надеюсь, он удержится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за трек в конце 4й серии апокалипсиса играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпический сезон, эпическая серия! Да, именно 4 серия. Она настолько офигенна, насколько это может быть!

Показать контент  

tumblr_pfpglxbBZY1qzhf3uo4_540.gif

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так роскошно переплести сезоны. Аве Сценаристам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Samedi сказал:

что за трек в конце 4й серии апокалипсиса играет?

Классика же. Glory Box от Portishead.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее бы 6 серию! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 серия заспойлерила конец, вот зачем? Причём конец будет унылый, скриньте.

Не смотреть

Супер ведьмочка откатит апокалипсис вспять. Концовка ужасная по нескольким пунктам: 1) хэппи-энд в хорроре 2) силы ведьм не поддаются никакому осмыслению, они просто всемогущи, как и в 3 сезоне 3) заспойлерена в середине сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6я серия вьетнамские флешбеки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось. Цинизм, нарцисизм и чёрный юмор. Люблю первый сезон за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чем дальше от первого сезона, тем выше уровень маразма, происходящего на экране. Два пролетели на ура, третий уже заставлял задуматься о том, "что я тут делаю", на четвертом просмотр был закончен. И хотя любопытство к пятому породило появление Гаги, общую картину то не спасло. Зачем снимать такой бред, зачем его смотреть?

Изменено пользователем Huntar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.10.2018 в 12:10, Pavel2213 сказал:

5 серия заспойлерила конец, вот зачем? Причём конец будет унылый, скриньте.

  Показать контент

Не смотреть

  Показать контент

Супер ведьмочка откатит апокалипсис вспять. Концовка ужасная по нескольким пунктам: 1) хэппи-энд в хорроре 2) силы ведьм не поддаются никакому осмыслению, они просто всемогущи, как и в 3 сезоне 3) заспойлерена в середине сезона.

 

 

Так что, мне полагается какой-нибудь приз?

Ну и вопрос знатокам

Майкла зачал призрак в доме-портале в ад. Что послужило основанием для зачатия нового антихриста? Бразильский кофе - творение Дьявола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.11.2018 в 13:24, Pavel2213 сказал:
  Показать контент

Майкла зачал призрак в доме-портале в ад. Что послужило основанием для зачатия нового антихриста? Бразильский кофе - творение Дьявола?

Показать контент  

Главная там говорила что-то вроде "энергия никуда не девается". Антихрист помер, но энергия его сущности осталась. Воплотилась. Да, другим способом, но кто сказал, что Антихрист обязательно должен родиться от призрака? Уж Сатана-то точно никаких правил не придерживается по сути своей, может Антихриста и другим способом воплотить. Эти двое были выбраны для убежища из-за каких-то "особых генов". Возможно, как раз таких, которые могли бы привести к рождению нового Антихриста, буде это понадобится. Отбирали-то их служители Сатаны.

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Райан Мёрфи, создатель хоррор-антологии «Американской истории ужасов», опубликовал тизер девятого сезона шоу, который получил подзаголовок «1984». Подробности его сюжета пока неизвестны, а в актёрском составе значатся Эмма Робертс и спортсмен Гас Кенуорти, которые ранее уже играли в шоу.

 

Эмма в постоянном касте :3

Показать контент  

tumblr_ow2z4uitUI1wa90wwo1_500.gif

Hide  
  • Shep 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по внезапно наступившему молчанию концовка у восьмого сезона, такая же, как у других сезонов?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи! Эмма Робертс играет не типичную роль для себя! Новенькая в городе, девственница да еще и стесняшка.

Это так мило :3

  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

@Deathstrike не открыть ли голосовалку на любимые сезоны? Первый больше всего голосов соберёт, но интересно, сколько остальные наберут.

Изменено пользователем Free from fear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу шапку тебе кинуть, хош?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...