Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — Описание 4-го выпуска комикса Invasion

Рекомендуемые сообщения

Первый выпуск комикса Mass Effect: InvasionВторжение») от BioWare и Dark Horse увидел свет. Теперь издательство представило описание четвёртого и последнего выпуска своеобразной предыстории Mass Effect 3. Он выходит 18 января 2012 года.

Смотрите описание под катом. А информацию по 2-му и 3-му выпускам вы можете найти здесь.


Mass Effect: Invasion #4 Mass Effect: Invasion #4

Всё поставлено на карту в этой потрясающей развязке! Неожиданное нападение на космическую станцию Омега и её безжалостную королеву Арию было только началом. Теперь Арии открывается зловещая перспектива: вся галактика в опасности.

А тем временем битва за Омегу продолжается. Сможет ли Ария сохранить свою империю, и какую роль ей суждено сыграть в надвигающейся величайшей войне?

А 14 марта 2012 года фанатов порадуют нашивками Mass Effect по цене $4,99 штука. Пока представлены варианты для героя, отступника, бойца N7 и Альянса Систем.

Нашивки Mass Effect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не пойму это человек Арию ножем бьет или новый вид алиенов?

И почему саларианец больше крогана и батарианца?

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму это человек Арию ножем бьет или новый вид алиенов?

post-23047-054195300 1319136357_thumb.jp

post-23047-054195300 1319136357_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

post-23047-054195300 1319136357_thumb.jp

Хамелион, судя по различию в цвете кожи на картинках.

А вообще жаль, что начались стереотипы(это ведь он представился?)

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму это человек Арию ножем бьет или новый вид алиенов?

И почему саларианец больше крогана и батарианца?

Угу. Русские генералы с лицом Дракулы - новые алиены =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу. Русские генералы с лицом Дракулы - новые алиены =)

Это его клон. Стопудняк. Из этого генерала наклониравали Церберов. Но поскольку клонировали ученые Цербера, а у них обычно все более менее идет через одно место, в результате вышла легкая непонятка с цветом кожи))))

post-23047-054195300 1319136357_thumb.jp

Кстати, а с какой это радости он в легком разведчике сидит? Я думал будет корабль посолиднее у Церберов. Или они выслали флот?

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а с какой это радости он в легком разведчике сидит? Я думал будет корабль посолиднее у Церберов. Или они выслали флот?

Там целый флот "Цербера".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это еще один фрегант SR что ли?

Штампы, опять и снова... Масс Эффект очень кинематографичен в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там целый флот "Цербера".

И все же я не понимаю откуда мальчик.... Нет ну серьезно, ну ладно армия, да генетика и все-такое, но флот? Он же явно не Риперский, а свой Церберы когда наделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

это еще один фрегант SR что ли?

Нет.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.

Да вы правы. Очень похож, но капитанское место не там. Гибрид вероятней всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы правы. Очень похож, но капитанское место не там. Гибрид вероятней всего.

Ну интерьера обычных крейсеров мы вроде не видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну интерьера обычных крейсеров мы вроде не видели.

Но все же очень похож на SR. Только как на дешевую ее копию. Но вообще вы правы. Но я остаюсь при мнении, что это легкий корабль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да вы правы. Очень похож, но капитанское место не там. Гибрид вероятней всего.

Или же вспоминая разглагольствования некого инспектора проверявшего нормандию (имя и звание забыл) о том что на кораблях землян капитан обычно занимал место в передней части рубки рядом с обзорным экраном или иллюминатором можно предположить что это стандартный корабль серии SR в котором капитанское кресло переместили в традиционное для земных кораблей место.

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или же вспоминая разглагольствования некого инспектора проверявшего нормандию (имя и звание забыл) о том что на кораблях землян подобного класса капитан обычно занимали место в передней части рубки рядом с обзорным экраном или иллюминатором можно предположить что это стандартный корабль серии SR в котором капитанское место переместили в традиционное для земных кораблей место.

Возможно и даже вероятней всего. Но по крайней мере это точно класс разведчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но все же очень похож на SR. Только как на дешевую ее копию. Но вообще вы правы. Но я остаюсь при мнении, что это легкий корабль.

47591303.jpg

masseffect2008081312465.png

Обычный человеческий крейсер. Может, модифицированный. "Цербер" как-никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

47591303.jpg

masseffect2008081312465.png

Обычный человеческий крейсер. Может, модифицированный. "Цербер" как-никак.

Хм спасибо. Стоп, это у Цербера такие потери в кораблях или это гражданско-бандитский флот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это Церберовские корабли, наполненные этой риперовской хренью.

Изменено пользователем Zertylon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это корабли, наполненные этой риперовской хренью.

Хм значит все же не совсем Церберовские. А то я уж подумал, что Церберовцы совсем без флота остануться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно и даже вероятней всего. Но по крайней мере это точно класс разведчик.

Сравнивая размер рубки с размером рубки нормандии эта версия выглядит крайне убедительной. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где-тоя такой ножик уже видела...толи в серии властелина колец,толив в вархаммере,ритуальный нож главного сатаниста культиста темного бога.

И у меян какое-то смутное предположение что эти комиксы как-то связаны с мультиплеером...вот чувствую что там будет карта Омега и будем во главе с арией против церберов.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там целый флот "Цербера".

Меня заинтересовало название одного из кораблей этого целого флота...Эверест - это случаем ли не дреднауты альянса так называюТ??? Часть высоких чинов во флоте альянса лояльны "Церберу"? У меня только такой вывод) Тогда будет ясно, откуда за такой срок у Цербера появились такие большие отряды

Изменено пользователем MrKartez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Корабль называется "Эльбрус". Народ уже размеры внутренних помещений сравнивает... это ж комиксы - они в основном паразитируют на игровой вселенной, а не расширяют и углубляют ее. Художник посмотрел на интерьеры Нормандии и не стал заморочиваться с выдумыванием оного на новом судне. Вот и весь секрет.

Судя по обложке, Ария объединит 3 группы наемников то ли для того, чтобы отбить станцию, то ли для того, чтобы воевать уже в МЭ3 - один фиг, уныло.

Пока непонятно, для чего вся эта возня за территорию? Ну неужели кальмаров будут волновать такие вещи? Что эти несчастные наемники могут такого сотворить?

Буду рад, если в игре все эти war assets будут полезны лишь в качестве расходного материала, отвлекающего маневра. На большее они как-то не тянут.

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот лучше бы они радовали нашивками не по 5 баксов 14 марта, а закинули их все в коллекционку, на любой вкус и цвет так сказать, а то одна N7 как то уныло. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корабль называется "Эльбрус". Народ уже размеры внутренних помещений сравнивает... это ж комиксы - они в основном паразитируют на игровой вселенной, а не расширяют и углубляют ее. Художник посмотрел на интерьеры Нормандии и не стал заморочиваться с выдумыванием оного на новом судне. Вот и весь секрет.

Судя по обложке, Ария объединит 3 группы наемников то ли для того, чтобы отбить станцию, то ли для того, чтобы воевать уже в МЭ3 - один фиг, уныло.

Пока непонятно, для чего вся эта возня за территорию? Ну неужели кальмаров будут волновать такие вещи? Что эти несчастные наемники могут такого сотворить?

Буду рад, если в игре все эти war assets будут полезны лишь в качестве расходного материала, отвлекающего маневра. На большее они как-то не тянут.

Расслабляться нельзя, они уже доигрались с Шепом, два раза, пора бы на своих ошибках учиться))

В любой войне есть стратегически важные точки. Такие как ретранслятор в системе батариан, и возможно омега, даже в том случае, если вы гигантские не уничтожаемые корабли, у вас должна быть стратегия, в противном случае вас даже ваши щиты не спасут))

Для чего им омега узнаем...рано или поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...