Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Star Wars: The Old Republic — Распаковка коллекционного издания

Рекомендуемые сообщения

Swtor.com выпустила видеоролик распаковки Коллекционного издания Star Wars™: The Old Republic™. Теперь можно взглянуть на все сокровища коллекционки, как физические, так и внутриигровые.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно, хотя и раньше это было известно. Дмал, покажут так, а они анимацию прикрутили :)

3 DVD, значит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какие-либо сведения о локализации ( скажем на немецкий) коллекционного издания, например, того же журнала ? У самого висят 2 предзаказа на коллекционку - один у немцев, один у англичан. У немцев и дешевле, и доставка более-менее быстрее, но если коробчка и содержимое будут на немецком, придется переплачивать за покупку британской версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тц, как жалко, что в моем мухосранске нет магазина, где можно заказать такое издание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если будет брак в моей версии я их засужу)) drinks.gif

Я 3 года назад купил "Периметр 2" дык мне два пустых лицензионных диска в магазине подсунули.

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тц, как жалко, что в моем мухосранске нет магазина, где можно заказать такое издание

Оно в России вообще не продается, так что все в равных условиях. :) А коллекционка, конечно, вещь хорошая, но я более чем доволен digital deluxe изданием (и бонусы игровые особо не различаются, и дешевле на порядок выходит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо. Ролик отличный. Посмотрели, порадовались и ... забыли :( Нет времени на подобные игры, как бы того не хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какая же ТОР все-таки пустая деньговыкачивающая попса :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вау, такой ролик...

...на кой он нужен? Время и деньги на него тоже видь потратили. А выгода в чём? Все и так знали что в колекционке, кроме того, прочитать на брошурке красивой "что" и "как" значительно меньше времени заберёт чем ролик загружать и смотреть.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая "доступность" колекционки для рядового российского пользователя, рассматриваю данный ролик как форменное издевательство: "А как все у нас чудесно и красиво! Но вы этого никогда не получите!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официальный анбоксинг - это прямо что-то с чем-то. Я обычно привык к таким штукам ото всяких барыг, урвавших коллекционночку до релиза - дрожащая камера, утробный голос за кадром и потнющие руки, марающие заветные диски прилагаются. Чтож, видать биовари решили утереть им нос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, учитывая обильность аудитории, довольно годный способ потроллить фанатов большим скопом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный ролик, да и содержимое внутри коллекционки порадовало, правда особо фанатом Звездных войн не был никогда, и фигурка особого восторга не вызывает в отличии от той же Флемет - дракона для ДА) А брелок похожий видел впервые у Близзов, неужели уже каноном стало? Кто-нибудь через Origin заказывал кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А брелок похожий видел впервые у Близзов, неужели уже каноном стало?

Брелок безопасности у близзов в вове себя хорошо зарекомендовал, врятли глупым было решение BW последовать их примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брелок безопасности у близзов в вове себя хорошо зарекомендовал, врятли глупым было решение BW последовать их примеру.

не, я только за, Близзы как никак на данный момент самые толковые люди в ММО промышленности, и у них есть чему поучиться... Я конечно покупал маунтов и всякую ненужную мишуру за реальные деньги, но вот до брелка всё таки не созрел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Учитывая "доступность" колекционки для рядового российского пользователя, рассматриваю данный ролик как форменное издевательство: "А как все у нас чудесно и красиво! Но вы этого никогда не получите!".

Ну, собственно, этот ролик не для нас, а для западной Европы и Северной Америки. Хотя те кто действительно хотел урвать коллекционку в России, уже урвали. Были способы.

Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был уверен, что не буду играть в ТОР. Но вчера на блзконе анонсировали экспанс новый к ВоВ... и я уже думаю, как бы так половчее и подешевле раздобыть подписку на ТОР! blush2.gif:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно!!!!жаль стоит дороговаста, мож потом куплю. Думаю их ещё много можно будет потом найти на полках магазинов ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну думаю мне хватит и цифровой версии, хотя конечно смотрится все это богатство вкусно:good:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...