Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Star Wars: The Old Republic — Геймплей с PGW и NYCC

Рекомендуемые сообщения

С сети появились геймплейные ролики Начальных Миров (Origin Worlds) The Old Republic с выставок Paris Games Week 2011 и New York Comic Con 2011. Составляющие в сумме почти 20 минут чистого геймплея, ролики показывают игру за Контрабандиста и за Агента Империи.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то боевая система мне вообще не понравилась. Выгладить как угловатый старичок КОТОР с мультиплеером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то боевая система мне вообще не понравилась. Выгладить как угловатый старичок КОТОР с мультиплеером.

Где ты там сходство боевой системы с котором увидел я не знаю, совершенно другая боевка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу автоатаки вообще нету, только активные скиллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм автоатаки и вправду нет... а геймплей понравился, особенно за смаглера. Вот только анимация бега кривая...

Изменено пользователем Samugremus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня сложилось впечатление что там очень скучное музыкальное сопровождение, да это ладно включу Музыку из Мойс-Айсли. НО! всё же хотелось духа Звездных войн. Как и показалось это мне унылым Татуином так и станется. Скучная Mmorpg. Нет драйва бг.

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

Ах да не грызетесь но качество плохое по (нет это не ошибка) ЭТОМУ только такое впечатление

Изменено пользователем Dailen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

качество видео никак не влияет на убогую анимацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кого-то это впечатляет, но не меня... Верю, что контента много, но вот его реализация... мягко говоря, не мила глазу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одному мне всё нравится? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то скучно смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одному мне всё нравится? xD

Я вообще не смотрел. Зачем мне лишние спойлеры? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не смотрел. Зачем мне лишние спойлеры? =)

Думаю, лучше заранее быть готовым к тому, что нам предлагают))

Где ты там сходство боевой системы с котором увидел я не знаю, совершенно другая боевка.

Видимо, он имел ввиду "раунды действий". Персонаж тупо стоит и "пукает" из ружья, когда идет его раунд. Потом опять тупо стоит, пока не начнется новый раунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не, не тянет это на игру 2011 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хреновая запись БЕЗ звука (гомон толпы заглушает всё) в ужасном качестве. Судить об игре по такой записи это моветон, господа.

P.s. Игра где есть марш империи не может быть плохой в плане музыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасное качество видео, оценить что-либо объективно по нему не возможно. Мужики левые в кадре туда-сюда ходят, озвучка жужит как черти что, качество видио как если-бы его на сотовый с плохой камерой сняли((( Стоило ли вообще это показывать??? Исключительно негативные впечатления :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хреновая запись БЕЗ звука (гомон толпы заглушает всё) в ужасном качестве. Судить об игре по такой записи это моветон, господа.

Так как 99% рецензий всех бета тестеров являются положительными, то на негативные комментарии можно смело срать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как 99% рецензий всех бета тестеров являются положительными, то на негативные комментарии можно смело срать

Их 99% счастье лишь в том, что их сделали бета-тестерами... не более.

Эта игра больше подойдет хардкорным зад**там типа воверов, линейщиков и тп. А линейщики еще и поплюются.

Возможно что-то там будет, что компенсирует остальные недостатки. Но я лично сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их 99% счастье лишь в том, что их сделали бета-тестерами... не более.

Мэй би, но люди фактически пишут тонны текста разбирая по кусочку всех их впечатлений. Да, в игре не все идеально, но в конце они все равно ставят ей 8-10 / 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасное качество видео, оценить что-либо объективно по нему не возможно. Мужики левые в кадре туда-сюда ходят, озвучка жужит как черти что, качество видио как если-бы его на сотовый с плохой камерой сняли((( Стоило ли вообще это показывать??? Исключительно негативные впечатления :diablo:

В одном видео с теста один мужик случайно попал в кадр, вышел, опять появился, после чего не помедлил внимательно посмотреть в камеру, и только затем исчез - смотрелось весело)

Учитывая, что есть всё те же видео с бета-теста в высоком разрешении, эти два видео смотреть не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэй би, но люди фактически пишут тонны текста разбирая по кусочку всех их впечатлений. Да, в игре не все идеально, но в конце они все равно ставят ей 8-10 / 10.

Думаю, в подписке о неразглашении у них был пункт, чтобы ниже 8 не ставить... ибо антиреклама и снижение интереса к игре. EA это точно не на руку.

У вас есть знакомые бета-тестеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Одному мне показалось что это скушно? Смахивает на mmorpg начала 00-x, но никак не 2011-2012 года.

И как я за такое заплатил деньги... yahoo.gif

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 По хорошему,  что бы понять какая игра надо  в неё поиграть,  потом тока говорить вигня или нет,  а различные   видео ролики,  статьи и мнение тестеров лучше их серьезна не воспринимать.  Если судить систему боя по видео то конечно выглядит скучновато по сравнению с Терой, где бои проходят, особенно за некоторые классы постоянно в движение. (Тера это Улет играл на ОБТ Японии). А это игра больше для фанатов вселенной 

Изменено пользователем Den8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычный мободроч, ничем не отличается от остальных ММО. Никакая это не "революция" (Rage тоже революцией называли), если сделают хотябы близко к wow classic будет здорово. Графика видно что лучше чем в wow, но eve красивее (из того что показывали если сравнивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела оба ролика.

Впечатление первое: качество видео отвратительное, играет какой-то ужасный нуб.

Впечатление второе: очень похоже на КОТОР. Как визуально так и по игровому процессу. Графика лучше и детализация впечатляет (особенно для ммо), но то самое ощущение котора ни с чем не спутаешь. Очень порадовали катсцены, несмотря на то, что слов не слышно, видно прекрасное качество анимации и лицевой в том числе.

Имхо, те кто ждут, что ТОР станет чистой рпг (если такие есть) будут разочарованны. Но для тех, кто давно мечтал пройти котор вместе с друзьями, сожалея о том, что совместить рпг-историю и прохождение с друзьями невозможно в одной игре, ТОР может стать сбывшейся мечтой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь будет триал, чтобы деньги не выкинуть зря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...