Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 3 — Мак Уолтерс о комиксах и персонажах Mass Effect

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect: Invasion + Mac Walters

На недавней выставке New York Comic Con все той же представительнице портала SaveGameOnline.com удалось отбить ведущего сценариста Mass Effect 3 Мака Уолтерса у толпы поклонников и поговорить с ним о вышедшем на этой неделе комиксе «Вторжение» (Invasion), посвященном эпизодическому персонажу Mass Effect 2, но далеко не последней фигуре во вселенной Mass EffectАрии Т’Лоак, Королеве Пиратов Омеги, вынужденной защищать свои владения.

По аналогии с комиксом «Искупление» (Redemption), рассказавшим не попавшую в игры историю Лиары Т’Сони, и последовавшим за ним DLC «Логово Серого Посредника», Мак поделился, что был бы счастлив «сделать нечто в будущем, что продолжало бы подобным образом и историю Арии». Хотя это, конечно, не было официальным анонсом или объявлением о планах на будущий DLC, но подобный ход мыслей ведущего сценариста обнадеживает.

Также Мак упомянул, что в будущих комиксах по вселенной мы вполне можем увидеть историю кого-то из наших близких сопартийцев, прошедших с нами через всю серию – Тали, Гарруса, Эшли или Кейдена.

Полную версию интервью читайте по ссылке ниже:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы видим всю восторженность и весь интерес, что существует вокруг Mass Effect, но как сценарист я считаю, что дело в персонажах. Именно персонажи привлекают сюда людей, именно к ним люди привязываются, и хотят знать о них больше

Аллилуйя! Услышьте, наконец, Лейдлоу и Гейдер! "Dragon age - история Тедаса", будь оно не ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так он уже вышел? Где можно скачать? :)

Изменено пользователем Helios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он уже вышел? Где можно скачать? :)

Отписал в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписал в личку.

и мне ,и мне ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

уже есть на русском

Calips кинул в личку

сравнил с англ. версией, небольшие неточности перевода присутствуют, но они простительны если учесть оперативность

Изменено пользователем A1eXXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем считать, что тут ничего не было.

Ссылки на пиратские версии по-прежнему запрещены, как и на сторонние ресурсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем считать, что тут ничего не было.

Ссылки на пиратские версии по-прежнему запрещены, как и на сторонние ресурсы.

ах ну да, точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также Мак упомянул, что в будущих комиксах по вселенной мы вполне можем увидеть историю кого-то из наших близких сопартийцев, прошедших с нами через всю серию – Тали, Гарруса, Эшли или Кейдена.

Да чёрт возьми!!! Дайте мне историю что делала Тали 2 года когда небыло шепа в 13-и томах.

И да можно мне комикс в личку:

51CP3A15JKL._SL500_AA300_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чёрт возьми!!! Дайте мне историю что делала Тали 2 года когда небыло шепа в 13-и томах.

И да можно мне комикс в личку:

51CP3A15JKL._SL500_AA300_.jpg

Скорее нам расскажут как Уильямс/Аленко стали СПЕКТР'ами не же ли про Тали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее нам расскажут как Уильямс/Аленко стали СПЕКТР'ами не же ли про Тали

Это было бы интереснее, честно говоря (действительно как преданные солдаты Альянса согласились подчиняться инопланетянам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было бы интереснее, честно говоря (действительно как преданные солдаты Альянса согласились подчиняться инопланетянам?

Точно так же, как и Шепард в своё время, не менее преданный Альянсу и под давление Андерсона и новых возможностей для человечества в целом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно так же, как и Шепард в своё время, не менее преданный Альянсу и под давление Андерсона и новых возможностей для человечества в целом :)

Ну, мой Шепард был менее предан Альянсу и сразу, не задумываясь, согласился работать на совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мой Шепард был менее предан Альянсу и сразу, не задумываясь, согласился работать на совет.

Только по тому что, очень хотелось поймать Сарена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если судить по этому интервью, то врядле эту тему будут затрагивать. Про Тали гораздо вероятнее. Потому что есть выбор и не у всех Эш жива. Ну или Алёнка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если судить по этому интервью, то врядле эту тему будут затрагивать. Про Тали гораздо вероятнее. Потому что есть выбор и не у всех Эш жива. Ну или Алёнка.

Про Тали могут не рассказать ещё и потому, что она могла погибнуть на суицидке. Да и речь скорее идёт о времени между МЕ2 и МЕ3

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Тали могут не рассказать ещё и потому, что она могла погибнуть на суицидке. Да и речь скорее идёт о времени между МЕ2 и МЕ3

Поэтому и говорю чтобы был комикс про то что она делала когда шепард был мёртв 2 года. Точно такой же можно было б и сделать комикс про Гарруса и его команду. А между МЕ2 и МЕ3 имеем комикс про Арию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны - отсутствие канона не напрягает тех, кто любит сохранять контроль над игровой вселенной. С другой - создаёт лишние сложности на пути хороших сюжетов. Золотой середины нет. Разве что Расширенная Вселенная - неканоничные комиксы/комиксы, каноничные только для тех, кто сделал определённый выбор. Но создание таких проектов неоправдано, потому что не все игроки приняли определённые решения. С другой стороны, далеко не все игроки - фанаты Арии и других персов, как говорит Уолтерс. Бедные сценаристы О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно и мне ссыль в личку? Ну пожалуйста! :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...