Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — Кооператив: перевод статьи из PC PowerPlay

Рекомендуемые сообщения

Превью кооператива в Mass Effect 3 из PC PowerPlay

Сегодня утром появилось первое полное превью кооператива в Mass Effect 3. Если кто-то не успел посмотреть впечатления австралийских журналистов на английском языке, то читайте перевод по ссылке ниже:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочла и ахнула! Дай Бог всё будет так хорошо, как написано :) Тогда мы с вами, друзья-коллеги, увидимся на просторах вселенной Mass Effect :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мм, кроганы медленные, но мощные.. блин, ну да ладно, поиграю за быстрого дрелла. х3

Нравится что можно будет кооперативные миссии и Шепом пройти. Значит сингл не одной локации не потеряет. х3

Правда напрягают меня эти военные ресурсы. То есть не хочу что бы было как в Fable 3, накопил кучу денег и всех этим спас. Хотя биовары до такой халтуры не опустятся. х3

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мм, кроганы медленные, но мощные.. блин, ну да ладно, поиграю за быстрого дрелла. х3

Нравится что можно будет кооперативные миссии и Шепом пройти. Значит сингл не одной локации не потеряет. х3

Правда напрягают меня эти военные ресурсы. То есть не хочу что бы было как в Fable 3, накопил кучу денег и всех этим спас. Хотя биовары до такой халтуры не опустятся. х3

Шепард в коопе не участвует))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мм, кроганы медленные, но мощные.. блин, ну да ладно, поиграю за быстрого дрелла. х3

Нравится что можно будет кооперативные миссии и Шепом пройти. Значит сингл не одной локации не потеряет. х3

Правда напрягают меня эти военные ресурсы. То есть не хочу что бы было как в Fable 3, накопил кучу денег и всех этим спас. Хотя биовары до такой халтуры не опустятся. х3

Нет, точно не опустятся. Если и придумали зависимость от ресурсов, то хитро-мега-изощрённую... Я вот никак не забуду у юбисофта, в Братстве ассасинов, чтобы получить лучшие экземпляры экипировки и оружия, надо было из кожи вон лезть и находить очень редкие шмотки, разбросанные по всей карте, или того круче, с трупов собирать. :) Думаю биовары нам зададут головоломку не хуже юбиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шепард в коопе не участвует))

Тнц. Я разве это говорила? Читайте внимательно сообщения прежде чем глупость сморозить. =Р

Можно ли будет завести роман в мультиплеере?

Слава Богу что нет. Нашел блин что спрашивать. х3

мультиплеер в Mass Effect 3 сосредоточится на боях – ни диалогов, ни романов внутри команды и между разными видами.

:yahoo:

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради фана, не? Удовольствие и т.д. или всё всегде должно быть связано, это же игра))

Это естественно и не обсуждается:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Facepalm* Вот это класс! yahoo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Facepalm* Вот это класс! yahoo.gif

Собственно не понятно, куда фейспалм направлен :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тнц. Я разве это говорила? Читайте внимательно сообщения прежде чем глупость сморозить. =Р

Слава Богу что нет. Нашел блин что спрашивать. х3

%3C#EMO_DIR#/yahoo.gif' class='bbc_emoticon' alt=':yahoo:' />

Это говорила или нет, фраза построена не правильно, кооперативные миссии Шепом пройти нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно не понятно, куда фейспалм направлен %3C#EMO_DIR#/blink.gif' class='bbc_emoticon' alt=':blink:' />

Думаю у него столько эмоций, что выразить их нормально не в состоянии:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно не понятно, куда фейспалм направлен blink.gif

Ты разве не знаешь? - "Это потрясно, я больше не могу смотреть на это"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это говорила или нет, фраза построена не правильно, кооперативные миссии Шепом пройти нельзя.

Не придирайся к словам ... думаю на форуме люди не глупые и поняли, даже из неправильно построенной фразы, смысл послания ... в любом случае прежде чем играть кооператив, на определённой карте, на ней побывает Шепард :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю у него столько эмоций, что выразить их нормально не в состоянииsmile.gif

Ты не прав. Просто рука-лицо отвечает всем моим запросам "эмоционального достоинства" по справедливости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это говорила или нет, фраза построена не правильно, кооперативные миссии Шепом пройти нельзя.

Цель каждой битвы в мультиплеере не обыкновенное выживание. По дороге вы получаете цели задания. Во время первой волны врагов вы должны удерживать комнату, где скачиваете из компьютера жизненно важные планы. Во время другой – отключить кучу маяков по всей карте. Тут три игрока защищают четвертого, который расстреливает передатчики.Раз вы посещаете эти места в одиночной кампании, то знаете, почему их так важно защищать.

Одна из таких миссий – это огромная радарная станция. Антенны расположены в пустыне, – говорит Кейси. – Шепард выяснил, что „Цербер“ собирается заполучить ее, так что вам надо отправиться туда и защитить ее, иначе они закрепятся там. Это задание в одиночной игре. Если вы не будете играть в мультиплеер, то это просто классное побочное задание, которое вы можете выполнить или нет. .

Некоторые побочные миссии можно будет пройти Шепом, а можно коопом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые побочные миссии можно будет пройти Шепом, а можно коопом.

А можно пройти и так, и так? Есть же вариант, что, к примеру, Шепард зачищает территорию, а удерживают её уже спецсилы? Я немного запутался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А можно пройти и так, и так? Есть же вариант, что, к примеру, Шепард зачищает территорию, а удерживают её уже спецсилы? Я немного запутался.

Можно ... любая миссия в кооперативе, если ты принципиально в него не играешь, превращается в побочное задание в сингле.

Про зачистку и удержание, вот это и есть смысл кооператива :) в смысле удержание

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно пройти и так, и так? Есть же вариант, что, к примеру, Шепард зачищает территорию, а удерживают её уже спецсилы? Я немного запутался.

Ну после прохождения какого то основного задания появляется побочная миссия которую можно будет пройти коопом, а можно и ГГ? Так наверное. Хотя может и по другому.

Я тоже запутался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну после прохождения какого то основного задания появляется побочная миссия которую можно будет пройти коопом, а можно и ГГ? Так наверное. Хотя может и по другому.

Я тоже запутался.

скорее так, выполнил основной квест на планете, потом проходишь кооп, т.е. по идее в любом случае надо пройти Шепом.

Задание для коопа врят ли можно пройти Шепом, т.к. смысл проходить Шепом то, что ты уже прошёл Шепом:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задание для коопа врят ли можно пройти Шепом, т.к. смысл проходить Шепом то, что ты уже прошёл Шепом:blink:

Можно побочку пройти коопом если влом Шепом и те же плюшки получить. Одно и тоже с разными вариантами прохождения, чего тут странного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно побочку пройти коопом если влом Шепом и те же плюшки получить. Одно и тоже с разными вариантами прохождения, чего тут странного?

Ничего страшного конечно, вот только на сколько я понял, кооп откроется только после прохождения Шепардом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что многие, играя в RPG, привязываются(хоть немного) к своему персонажу. Хоть это и глупо, но мне лично интересно к кому у меня после ME3 больше будет привязанность. К "кэпу" или своему бравому защитнику? Который я уверен будет выделывать финты и подвиги не хуже самого Шепарда.

Конечно это чистой воды идиотизм, но всё же всегда хорошо, когда играешь не бездушно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прочитав заголовок ожидал увидеть в теме холивар...а нет)

Кооп радует всё больше и больше, интересно когда этот журналист опубликует полное интервью? Ну и будет ли в нём, что нибудь интересное)

Ну после прохождения какого то основного задания появляется побочная миссия которую можно будет пройти коопом, а можно и ГГ? Так наверное. Хотя может и по другому.

Я тоже запутался.

думаю ответом может послужить эта фраза:

В одиночной кампании в роли Шепарда вы прилетаете и защищаете эти места, а затем доверяете их специальным силам. Теперь они будут сражаться за них.

Думаю, что многие, играя в RPG, привязываются(хоть немного) к своему персонажу. Хоть это и глупо, но мне лично интересно к кому у меня после ME3 больше будет привязанность. К "кэпу" или своему бравому защитнику? Который я уверен будет выделывать финты и подвиги не хуже самого Шепарда.

Конечно это чистой воды идиотизм, но всё же всегда хорошо, когда играешь не бездушно.

А к двум персам "привязаться" не вариант? Тоже самое, когда ты играеш в разные рпг ты ведь "привязываешься" к разным персонажам.

Изменено пользователем A1eXXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Цитата

В одиночной кампании в роли Шепарда вы прилетаете и защищаете эти места, а затем доверяете их специальным силам. Теперь они будут сражаться за них.

В основных заданиях Шепард, а после уже на выбор так сказать вызывать спецсилы или фигачить квест самому.

Изменено пользователем Пони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что все новости о коопе очень радуют. Вообще мне очень нравится стремление придать завершению трилогии больший масштаб. Это безусловно радует. Другой вопрос - вопрос реализации, но это можно будет узнать только после релиза. К тому же, очень приятно что эти вещи особо и не навязываются. Всё чисто для фана. Молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на выбор так сказать вызывать спецсилы или фигачить квест самому.

Можете процитировать предложение где об этом говорится? Я что-то не заметил такой инфы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...