Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — Предзаказы и скидки на коробочные издания в России

Рекомендуемые сообщения

Коробочные версии Mass Effect 3 в России Коробочные версии Mass Effect 3 в России Коробочные версии Mass Effect 3 в России

Многие решили не покупать коллекционное издание Mass Effect 3, многие не успели оформить заказ на него, многие ждали версии для консолей... Сейчас у них всех появился отличный шанс заказать завершение трилогии Mass Effect с хорошей скидкой. 20% для PC и 23% для консолей Xbox 360 и Playstation 3. И это при том, что времени на раздумья остаётся немало – скидка закончится в 9 часов утра 5 марта 2012 года.

Заказывайте коробочные издания Mass Effect 3 в интернет-магазинах OZON.ru и «1C Интерес».


OZON.ru
:

«1C Интерес»:

Описание Mass Effect 3 смотрите под катом.

Описание игры Mass Effect 3

Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки – небытие.

Твоя роль в игре Mass Effect 3 – капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения.

Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение – эту историю предстоит написать тебе самому.


Особенности игры Mass Effect 3
  • Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними. 

  • Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно. 

  • Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность – прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела. 

  • Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.

Игра выходит на английском языке с русскими субтитрами.

Оформив заказ на игру Mass Effect 3 до 9:00 часов 5 марта 2012 года включительно, вы получите скидку.* Доставка осуществляется не раньше даты релиза 7.03.2012 г.

* В указанную стоимость скидка не включена. Цена, дата релиза, комплектация и внешний вид являются предварительными и могут быть изменены к моменту поступления товара на склад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообщем кто долго думал с коллекционкой тот опаздал. Я думаю, больше половины заказавших колекционуку, бабла не имели на момент заказа, и взяли его (заказ) на случай появления денег. Так, что всем кто опаздал, можно взять и издание выше =) И главное, у них не будет ни толстовки не отвратительного Робо пса, ни бездарного DLC с Протеанином. Да-да, можно радоватся, всем кто так ненавидит все продукты ЕА и БиоТварей. =) Тем же, кто просто не успел, и относится к игре как к игре, а не как к личному оскорблению прекрастного, думаю подобные скидки сойдут за приятную плюшку. =)

а самые продуманые взяли сразу несколько х))

Рокстар вон продает все эти плюшки предзаказов и прочее и не парится особо по этому поводу.

Ну а то. :) Я коллекционку МЕ2 для бокса не покупал, тем не менее, вот он коллекционный контент, на мой профиль зареган.

post-11078-074778100 1319564516_thumb.pn

Броня Коллекционеров входит в состав делюкс и выше. коллекционка это броня и оружие терминус.

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю подобные скидки сойдут за приятную плюшку. =)

С доставкой тоже самое выйдет, может чуть дороже, да еще и две недели после релиза ждать придется, какой в этом смысл? Проще купить в день релиза в ближайшем магазине. А вообще лучше взять цифровую Deluxe Edition, самый выгодный вариант, т.к. физическая коллекционка больше похожа на подарочное издание по содержанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BRC рекомендует покупать через OZON, потому что тогда у нас будут деньги на новый сервер и на бутерброды останется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С доставкой тоже самое выйдет, может чуть дороже, да еще и две недели после релиза ждать придется, какой в этом смысл? Проще купить в день релиза в ближайшем магазине. А вообще лучше взять цифровую Deluxe Edition, самый выгодный вариант, т.к. физическая коллекционка больше похожа на подарочное издание по содержанию.

Мда с доставкой кака выходит, не из за цены за неё, а то что по предзаказу, они всё равно высылают только после 7-го. По идее 7 она уже должна быть у тех кто сделал предзаказ, какой смысл тогда в предзаказе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообщем кто долго думал с коллекционкой тот опаздал.

Не совсем верно. На Озоне да закончились коллекционки, но почему мы забываем о 1С-Интересе. Там ещё ничего не написано о том, что у них кончились коллекционки.

P.s. рекомендую перед заказом узнать у них о наличии коллекционок по бесплатному(для России) телефону.

Изменено пользователем Onics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем верно. На Озоне да закончились коллекционки, но почему мы забываем о 1С-Интересе. Там ещё ничего не написано о том, что у них кончились коллекционки.

P.s. рекомендую перед заказом узнать у них о наличии коллекционок по бесплатному(для России) телефону.

Про 1С и вправду забыли, предзаказ ещё действует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а самые продуманые взяли сразу несколько х))

Воистину X)))

Броня Коллекционеров входит в состав делюкс и выше. коллекционка это броня и оружие терминус.

Тпруу... В разширенном издании тоже есть бронька Терминуса и оружие оное. Так, что это не онли колекционный мод.

Не совсем верно. На Озоне да закончились коллекционки, но почему мы забываем о 1С-Интересе. Там ещё ничего не написано о том, что у них кончились коллекционки.

P.s. рекомендую перед заказом узнать у них о наличии коллекционок по бесплатному(для России) телефону.

Потому, что там об это могут и не сообщить =))) Но я бду искренне рад, если вы там сможите получить Колекционку заказав, даже сейчас =)

С доставкой тоже самое выйдет, может чуть дороже, да еще и две недели после релиза ждать придется, какой в этом смысл? Проще купить в день релиза в ближайшем магазине. А вообще лучше взять цифровую Deluxe Edition, самый выгодный вариант, т.к. физическая коллекционка больше похожа на подарочное издание по содержанию.

У меня через Озон, и пользуясь его скидкой, у меня почти треть цены скощена. =) Доставакой там уже почти и не пахне=) Правда такая экхм, скидка, достигнута путем, что я у них покупал и ДА2 и Ведьмака2 и прочее прочее, и у меня было до кучи балов =) Которые я потратил на скидку =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_о Интересно, и почему я себя ощущаю в танке? Видимо так и есть. Но, как и при каких обстоятельствах минуя коллекционку, у ва сэто появилось?)

Я же писал там выше, что у меня есть ПК-коллекционка. Ключ от нее активировался.

Броня Коллекционеров входит в состав делюкс и выше. коллекционка это броня и оружие терминус.

Ась? :) У МЕ2 было всего 2 варианта издания - обычное (на дисках и цифровое) и "collectors' edition" оно же Digital Deluxe для цифрового варианта. В него входил комикс, артбук, диск с допами, стилбук (для дискового издания ессно) и вот это самое "оружие и броня коллекционеров" кодом на отдельном листочке. А вот это второе, что ты написал, это давали за преордер в буржуйских магазинах, в gamestop кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же писал там выше, что у меня есть ПК-коллекционка. Ключ от нее активировался.

Аааааа... ну в следующий раз, буду читать более подробно, а не наискокосов X)

Ась? :) У МЕ2 было всего 2 варианта издания - обычное (на дисках и цифровое) и "collectors' edition" оно же Digital Deluxe для цифрового варианта. В него входил комикс, артбук, диск с допами, стилбук (для дискового издания ессно) и вот это самое "оружие и броня коллекционеров" кодом на отдельном листочке. А вот это второе, что ты написал, это давали за преордер в буржуйских магазинах, в gamestop кажется.

Это про Терминус Геар или про Броньку Колекциоенров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю в Украину не доставяют. Что ж, придётся заказывать на Amazon.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому, что там об это могут и не сообщить =))) Но я бду искренне рад, если вы там сможите получить Колекционку заказав, даже сейчас =)

Ну ну, я звонил, сказали что ещё действует предзаказ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ась? :) У МЕ2 было всего 2 варианта издания - обычное (на дисках и цифровое) и "collectors' edition" оно же Digital Deluxe для цифрового варианта. В него входил комикс, артбук, диск с допами, стилбук (для дискового издания ессно) и вот это самое "оружие и броня коллекционеров" кодом на отдельном листочке. А вот это второе, что ты написал, это давали за преордер в буржуйских магазинах, в gamestop кажется.

Ну да, он был в предзаказе, но все равно эта Терминус есть в простом DVD-Box'е

Это про Терминус Геар или про Броньку Колекциоенров?

Про Терминус он говорил.

А коллекторов можно достать только в делюкс издании и "клык" тоже в цифровом делюкс издании.

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, он был в предзаказе, но все равно эта Терминус есть в простом DVD-Box'е

Кстати, только в России. За рубежом в боксах комплекта Терминуса не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локализаторы в последнее время совсем обленились , только субтитры (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте только без холиваров))

Локализаторы в последнее время совсем обленились , только субтитры (((

И кстати кроме масс эффект почти все игры локализованные имеют русскую озвучку.

Ну хорошо, кроме игр биовар, все остальные с озвучкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Давайте только без холиваров))

И кстати кроме масс эффект почти все игры локализованные имеют русскую озвучку.

Ну хорошо, кроме игр биовар, все остальные с озвучкой

А я и не собираюсь холиварить :) просто выразил свое мнение, озвучивали бы хорошо и с грамотным подбором актеров, я бы ни слова не сказал, мне даже сплинтер целл: теория хаоса нравится в русской озвучке больше, чем в оригинале, с душой подошли к делу (особенно как они доктора-зоофилофоба озвучили, вообще изумительно :-D)

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, только в России. За рубежом в боксах комплекта Терминуса не было.

Вот-вот, в ПК-шной коллекционке никакого терминуса нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот-вот, в ПК-шной коллекционке никакого терминуса нет.

на DVD-Box'е: Terminus Gear и Inferno Armor, а в коллекционке вообще странно что нет))) там лишь набор из коллекционеровской броньки и оружия.

странно)

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Объясните мне, дураку!:) Т.е. я сейчас могу оформить пред.заказ на Обычное издание за 799 рублей? И там не будет никаких DLC или каких нибудь бонусов? Просто игра с скидкой да?

Изменено пользователем KurbaRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Объясните мне, дураку!:) Т.е. я сейчас могу оформить пред.заказ на Обычное издание за 799 рублей? И там не будет никаких DLC или каких нибудь бонусов? Просто игра с скидкой да?

Да, просто игра со скидкой.

1C Интерес: Версия для PC (цена со скидкой - 799 рублей)

Кстати, у них на сайте почему то написано 999 рублей :blink:

что-то ни о какой скидки речи нет... странно

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у них на сайте почему то написано 999 рублей :blink:

что-то ни о какой скидки речи нет... странно

Читай внимательнее, там ниже написано "кто закажет до такого-то такого-то получит игру по сниженной цене"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читай внимательнее, там ниже написано "кто закажет до такого-то такого-то получит игру по сниженной цене"

Ясно, не заметил просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так я не понял,коллекционку для пк отменили?

Может быть так что они сделают это всё как платное дополнение?

Да и вообще,такое ощущение,что всё это понты озона и 1С,и что все они гонят

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я не понял,коллекционку для пк отменили?

Может быть так что они сделают это всё как платное дополнение?

Да и вообще,такое ощущение,что всё это понты озона и 1С,и что все они гонят

Никто коллекционку не отменял, в 1С еще продается коллекционка, скидки идут лишь на стандартные издания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...