Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — Серия вопросов и ответов с Кейси Хадсоном

Рекомендуемые сообщения

Пока ведущие игровые порталы разом публикуют превью кооператива в Mass Effect 3, Кейси Хадсон отвечает на вопросы фанатов. Новой информации мало, но какой фанат серии не рад увидеть Кейси живым, здоровым и отращивающим бороду?

  • Структура сюжета Mass Effect 3 может немного напомнить первую часть: открытия, погони, исследования... Но всё это во время полномасштабной галактической войны.
  • «Постоянные» сопартийцы в условиях войны, охватившей всю галактику, не имеют смыла.
  • Несомненно, получить «идеальную» концовку без дополнительных миссий не выйдет.
  • Несколько месяцев «Нормандия» провела в руках Альянса, подстроив корабль под себя. Кое-что изменится, и у капитана появится доступ в некоторые места на корабле, часть старых комнат изменится.
  • За игроком выбор, как играть: бросаться в центр боя или продумывать тактику.
  • Геты для игры в кооперативе? Всё возможно.
  • Некоторые миссии можно будет пройти в одиночку, аналогично DLC «Прибытие».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про постоянных сопортийцев печалька(

Я то надеялся после каждой миссии гонять к избранным и узнавать что-то новое, как во 2 части было...

А вот интересно, куда столько свободного места на СР2 денут? оставят пустым? или заселят рядовым экипажем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«Постоянные» сопартийцы в условиях войны, охватившей всю галактику, не имеют смыла.

Ребята, я в этом месте немного не поняла. Я вот хочу кругом таскать за собой Лиару...эээээ....меня лишат такой возможности? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос Будут ли постоянные сопартийцы иили только временные?

Как я понял из интервью что выше представленно (Видеоинтервью) будут необязательные =) Однако те кто выжил будут заняты своей работой пример - Заид Наемник, порабатывает на кого-то. (Защита Колоний или охота на Шепа) Кайден/Эшли напрямую заняты в помощи Шепу, и они на Нормандии, как Лиара или Гаррус с Тали. Но последние Не обязательные, читайте как они могли сдохнуть в МЕ2 и могут погибнуть в МЕ3.

Ребята, я в этом месте немного не поняла. Я вот хочу кругом таскать за собой Лиару...эээээ....меня лишат такой возможности? :blink:

Вам лень читать да?

А теперь послушав видео, я наконец понял фишку, причем тут отсуствие постоянных. под отсутсивме постоянных Кэйси скорей всего имелл введу НЕ обязательные. Ведь кто-то у нас уже мертв, а кто-0то может погибнуть во время истории. То есть Шеп если очень крут по мнению игрока, может работать как в Прибытии, в жало или соло (как кому нравится). Т.е. эти персонажи могут быть нам доустыпны на Нормандии если мы сделали то-то и то-то. К примеру не дали им подохнуть в предыдущей части. А потому если мы убили гарруса и тали в МЕ2, то для прохождения игры им НЕ обязательно быть в МЕ3. Я думаю намек понятен.

Про постоянных сопортийцев печалька(

Я то надеялся после каждой миссии гонять к избранным и узнавать что-то новое, как во 2 части было...

А вот интересно, куда столько свободного места на СР2 денут? оставят пустым? или заселят рядовым экипажем?

И вам лень читать? Хотя думаю вопрос к обоим, риторический.

А куда они дели свободное место в МЕ2? Думаю в МЕ3 на СР2 будет больше место к примеру Грузовой Отсек, где нам всякую гадость будут квартировать типо челноков и т.д.)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам лень читать да?

И даже писать не лень. Только Ваш вопрос ситуацию отнюдь не проясняет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И даже писать не лень. Только Ваш вопрос ситуацию отнюдь не проясняет...

А мой ответ, видимо тоже. По_СЛОГАМ: Это не значит что корабль будет без Пати, и под отсуствием постоянных сопартийцев подразумеваются не обязательные, то есть они могут быть на корабле но Шеп может сражатся и без них. И для выполнения миссий МЕ3 к примеру Эшли или Лиара или даже Гаррус могут быть не нужны. Их можно взять, а можно и НЕ взять. И я об этом смысле уже писал, и для вас дважды. Откуда я это взял? Вы не поверите, посмотрел видео и дал свой любительский перевод. С которым можно было ознакомится выше, а потому мой вопрос о лени к чтению, связан с прояснением ситуации. Так как если вам лень, то можно пойти и просто прочитатть ниже в том же посте, где я у вас это спросил. Если нет, то можите прочесть всю тему обсуждения.

PS Хотя чего я распинаюсь, все равно придут другие и не прочитав всего разговора о теме, задаут тот же самый вопрос. Да еще и Батхерт на ровном месте устроят типо "БиоВары опять убили мою мечту!" Эххх... Интересно как с такими лентями в чтении, могут быть трудолюбивые разрабы? Вывод - они тоже могут быть лентями. По крайней мере в построении слов, без двусмысленных подоплек. И вобще фраг с ЕА и фраг с БиоВароы, через хедшот, и так далее =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всеблагой Создатель , они б хотя бы раскрыли катры про оружее...

Как получить , где , за скоко...

Так хочется плазменный миниган в кооператив ....

Изменено пользователем Ramsheart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всеблагой Создатель , они б хотя бы раскрыли катры про оружее...

Так хочется плазменный миниган в кооператив ....

*уже тупо молчит про пост где есть намек на это.* Из выше сказаного выше, и выше мной услышанного следует, что будут и Вепоны и классы и расы, которые можно будет разанлочить пройдя тот или иной момент, или получи что-то типо ачивки. А все остальное спойлеринг =) От которого БиоВары отказались. Уже после МЕ2.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мой ответ, видимо тоже. По_СЛОГАМ: Это не значит что корабль будет без Пати, и под необязательными сопартийцами подразумеваются не обязательные, то есть они могут быть на корабле но Шеп может сражатся и без них. И для выполнения мисиий МЕ3 к примеру Эшли или Лиара или даже Гаррус могут быть не нужны. Их можно, взять а можно и НЕ взять. И я об этом смысле уже писал, и для вас дважды. Откуда я это взял? Вы не поверите, посмотрел видео и дал свой любительский перевод. С которым можно было ознакомится выше, а потому мой вопрос о лени к чтению, связан с прояснением ситуации. Так как если вам лень, то можно пойти и просто прочитатть ниже в том же посте, где я у вас это спросил. Если нет, то можите прочесть всю тему обсуждения.

PS Хотя чего я распинаюсь, все равно придут другие и не прочитав ввсего разговора о теме, задаут тот же самый вопрос. Да еще и Батхерт на ровном месте устроят типо "БиоВары опять убили мою мечту!" Эххх... Интересно как с такими лентями в чтении, могут быть трудолюбивые разрабы? Вывод - они тоже могут быть лентями. По крайней мере в построении слов, без двусмысленных подоплек. И вобще фраг с ЕА и фраг с БиоВароы, через Хедшот, и так далее =)

Уважаемый, Ароннакс, без ноток язвительности и подтекстов сообщаю: я искренне ценю, что Вы прослушали видео, поняли сказанное, дали любительский перевод. И, поверьте, я внимательно прочла каждый написанный Вами в этой теме пост. Но, видите ли в чем загвоздка, мой вопрос был уточняющим, ибо мой опыт в рпг-играх не так-то велик и я понятия не имею, что разработчиками принято, а что не принято "выделывать" в рпг.

На этом форуме у большинства людей, как я успела заметить, опыт в рпг поболе моего будет и некоторые моменты они могут предсказать (предвидеть, прочувствовать, предугадать) интуитивно. Меня не то что не улыбает, ужасает даже сама мысль, что Лиара, Гаррус или Тали могут быть временными (на пару миссий) сопартийцами. И ещё раз: я уточнила. А Вы в своих ранних постах предположили, что дело будет обстоять так-то и так-то, и я склонна верить Вашему мнению. Ещё раз искренне благодарю за разъяснения.

Алис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего нового, а остальное вода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уважаемый, Ароннакс, без ноток язвительности и подтекстов сообщаю: я искренне ценю, что Вы прослушали видео, поняли сказанное, дали любительский перевод. И, поверьте, я внимательно прочла каждый написанный Вами в этой теме пост. Но, видите ли в чем загвоздка, мой вопрос был уточняющим, ибо мой опыт в рпг-играх не так-то велик и я понятия не имею, что разработчиками принято, а что не принято "выделывать" в рпг.

На этом форуме у большинства людей, как я успела заметить, опыт в рпг поболе моего будет и некоторые моменты они могут предсказать (предвидеть, прочувствовать, предугадать) интуитивно. Меня не то что не улыбает, ужасает даже сама мысль, что Лиара, Гаррус или Тали могут быть временными (на пару миссий) сопартийцами. И ещё раз: я уточнила. А Вы в своих ранних постах предположили, что дело будет обстоять так-то и так-то, и я склонна верить Вашему мнению. Ещё раз искренне благодарю за разъяснения.

Алис

Уважаемая, без обид на то, что вас упрекнули в ленности. А признания, за что-то там сделанное мной, мне как не было нужно, так и не нужно сейчас. К теме: Смотрите, у нас сложилась ситуация, когда очень много персонажей погибает в МЕ2, в том числе и персонажи из МЕ1, а потом завязывать на них, ключевые события, нельзя. И они становятся не обязательными, и в Войне где нужно победить любой ценой, постоянные партийцы не уместны, хотябы потому, что они могут и погибнуть, и на них оператся можно только если они выживут, а потому я читаю, это как: в каждой Миссии есть процент, что не все вернутся назад. И Вай Фай панацелин может и не прокатить. Так что они НЕ временные на какие то мисии, они просто могут НЕ дожить до какой либо миссии, без побочных доп мисиий (как я понял). Вобщем, ВОЗМОЖНО, каждая миссия Шепа что суецидалка. А возможно, только каждая 3-я или просто сюжетная. Потому, что только такой или подобный ему вариант, сходится с продуманными диалогами из действующей пати, более глубокими отношениями и малым количеством пати как таковой. Если я верно помню, где-то около 6-8. Но насчет количества я не ручаюсь.

А так же есть варианты, что просто сдохший Гаррус не отменит какую либо мисиию на МЕ3, и потому не является постоянным, читайте как обязательным. Тоже и к Тали, с Лиарой может быть смерть только в МЕ3. Короче, все в МЕ3 могут сдохнуть. И потому не могут быть постоянными, постоянен только Шеп! Как Рипер (Насчет Рипера это шутка)

PS Прошу прощения за ошибки, клава уже при смерти (читайте как почти убита)

Ничего нового, а остальное вода.

По большей части вы правы, однако из этой воды, выудить что можно. Правда с большим трудом. (Сразу говорю, я не хочу сказать тем самым, что я выудил что-то правдоподобное, это лишь мои домыслы иполучившиеся изходя из перевода видеоинтервью, основанные на словах Кэйси Хадсона.)

Добавленно:

Если все что нам обещают в Видеоинтервью, то мы получим МЕ1 с сюжетом мочилова МЕ3, и РПГ элементом МЕ1 и МЕ2 (если там таковой есть конечо. Я про вторую часть.) И главные отрибуты, все жестко, все скатывается к самопожертвованию, ради Грейт оф Гуд. Вообщем МЕ3, должен быть, еще темнее чем Порождения Тьмы и МЕ2.

PPS Если модераторы или автор статьи, считаит мои слова ересью, то можно смело, писать свою точку зрения, в дальнейших сообщениях =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*Изучил пост, помолился Создателю и пошел резать нечисть *

Из выше сказаного выше, и выше мной услышанного следует, что будут и Вепоны и классы и расы, которые можно будет разанлочить пройдя тот или иной момент, или получи что-то типо ачивки.

Уж больно похоже на Space Marine.... особенно момент про "момент"....

Изменено пользователем Ramsheart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Изучил пост, помолился Создателю и пошел резать нечисть *

Уж больно похоже на Space Marine.... особенно момент про "момент"....

Только момент в сингле, а вепон в копе. Хотя вариауий можнт бюыть до кучи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

...а потому я читаю, это как: в каждой Миссии есть процент, что не все вернутся назад. И Вай Фай панацелин может и не прокатить. Так что они НЕ временные на какие то мисии, они просто могут НЕ дожить до какой либо миссии, без побочных доп мисиий (как я понял). Вобщем, ВОЗМОЖНО, каждая миссия Шепа что суецидалка. А возможно, только каждая 3-я или просто сюжетная.

А что, вполне возможно, как в том трейлере, где "Атлас" подымает Лиару, но там не понятно, то ли он её просто об пол бросает, то ли Шепард её освобождает освободив хватку, и вот наверное похожих моментов в игре будет полно, сможешь помочь со-партийцу - выживет, нет - можешь попрощаться с ним.

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
«Постоянные» сопартийцы в условиях войны, охватившей всю галактику, не имеют смыла.

Неужели даже Вега и Лиара с Э/К? Я-то раньше думал, что хотя-бы "неубиваемые" останутся на постоянной основе. То, что потенциальных "жмуриков" низведут до временных партийцев можно было и самому догадатся.

Геты для игры в кооперативе? Всё возможно.

В качестве противника - ну это само-собой. А вот поиграть ими было-бы очень круто.

В некоторых миссия будет стелс-прохождение, аналогично DLC «Прибытие».

О нет, только не это. Говно там, а не стелс - лучше вообще без него, чем с таким.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как в том трейлере, где "Атлас" подымает Лиару, но там не понятно

Самый жестокий момент в во всех трейлерах Mass Effect, лично я вижу как он раздавливает ее свой клешней а потом отбрасывает.

Смотря такие видео, как Bioware Pulse и EA Pwned просто не верится как EA выросла из корпорации зла в 2000-х, в такую близкую к комьюнити компанию. Рикителло молодец. А EA Russia ,которая портит этот имидж, пора разгонять, сборище бездарей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самый жестокий момент в во всех трейлерах Mass Effect, лично я вижу как он раздавливает ее свой клешней а потом отбрасывает.

Смотря такие видео, как Bioware Pulse и EA Pwned просто не верится как EA выросла из корпорации зла в 2000-х, в такую близкую к комьюнити компанию. Рикителло молодец. А EA Russia ,которая портит этот имидж, пора разгонять, сборище бездарей.

Ну может быть, она чуть ли не пополам сложилась, когда он её отпустил.

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати про сопартицев, они же совсем недавно заявляли, что их будет меньше, но они будут лучше проработаны "Типа качесвто вместо количество" А теперь совсем обратное говорят.

Ничего не обратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, все они "...не имеют СМЫЛА". ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, что и следовало ожидать :) фраза: «Постоянные» сопартийцы в условиях войны, охватившей всю галактику, не имеют смыла. И Интернет взорвался, а по мне так это БОЛЬШОЙ плюс игры. Объяснюсь. Идёт война (с) для тех кто не заметил там иногда постреливают. Шальные пули знаете ли иногда над ухом свистят, а это значит что у нас будет дополнительный стимул смотреть в оба и не только свою шкуру (шкуру Шепарда) беречь, но и приглядывать за со партийцами в бою. Чтобы не вышло так как это было в том видео с Лиарой когда Атлас её хватает и ... Короче, меня всё больше и больше толкает в сторону мысли, что разработчики решили в буквальном смысле заставить нас понять фразу *Мёртв, значит мёртв* и это в принципе радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В некоторых миссия будет стелс-прохождение, аналогично DLC «Прибытие».

Ура-ура, люблю хоть какое то разнообразие. х3

Несколько месяцев «Нормандия» провела в руках Альянса, подстроив корабль под себя. Кое-что изменится, и у капитана появится доступ в некоторые места на корабле, часть старых комнат изменится.

У меня странно подозрение что к верхним этажам добавят комнаты для команды.

«Постоянные» сопартийцы в условиях войны, охватившей всю галактику, не имеют смыла.

Интересно, можно будет разругаться с сопартийцами до такой степени, что они свалят с корабля?

Структура сюжета Mass Effect 3 может немного напомнить первую часть: открытия, погони, исследования... Но всё это во время полномасштабной галактической войны.

Зачем они так говорят? Я же вся издергаюсь до ожидания марта. >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Несомненно, получить «идеальную» концовку без дополнительных миссий не выйдет.

Ну вот и стимул их проходить

Геты для игры в кооперативе? Всё возможно.

Сыгрануть за гета?

Цель: представитель человеческой расы. Принадлежность: Цербер. Управляющие платформой программы не пришли к согласию. 50 программ за выстрел в голову, 50 за метание гранаты.

:)

Убивать гетов не хочется. Они, бедняжки, и от Шепарда настрадались, а от четырёх типов... В общем, бедняжки.

В некоторых миссия будет стелс-прохождение, аналогично DLC «Прибытие».

:crazy: Я в восторге. Обожаю стелс.

За игроком выбор, как играть: бросаться в центр боя или продумывать тактику.

Риторический вопрос: "Кто-то сомневался?"

«Постоянные» сопартийцы в условиях войны, охватившей всю галактику, не имеют смыла.

Я не против этой идеи. Война войной, люди нужны на передовой. Но я надеюсь, BioWare'ам не придёт в голову, что лучший способ сделать персонажа "непостоянным" - выстрел в голову. :dry: (Смерть Гарруса, Легиона и Эшли мой Шепард не переживёт).

Изменено пользователем Nerot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стелс аналогично прибытию? Тоесть мы стоим перед врагом а он нас не видит?)

А во второй половине игры пулемтный огонь во все сторны)

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
«Постоянные» сопартийцы в условиях войны, охватившей всю галактику, не имеют смысла

ДАБЛПОСТ

поясняю для танкистов, нытиков и слоупоков:

не будет никакого смысла ходить с гаррусом\лиарой всю игру

теперь, чему я беспредельно рад, необходимость применять разнообразие своей команды станет необходимостью

Изменено пользователем Dancemessiah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ДАБЛПОСТ

поясняю для танкистов, нытиков и слоупоков:

не будет никакого смысла ходить с гаррусом\лиарой всю игру

По моему это все поняли с первого поста.

P.S. Что значит танкист (что это член экипажа танка, я знаю, а здесь что это значит?) и слоупок (честно, я не силён в инетовских терминах)?

Изменено пользователем Nerot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...