Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Star Wars: The Old Republic — «Звезда пустоты»

Рекомендуемые сообщения

BioWare показали нам ещё одну PvP-зону в Star Wars: The Old Republic.

«Звезда пустоты» (Voidstar) – это заброшенный имперский крейсер, исчезнувший во время Великой войны. Считается, что на нём находятся чертежи мощного оружия. Сейчас, когда корабль нашли дрейфующим в космосе, Империя и Республика стремятся установить контроль над судном и получить доступ к секретам, хранящимся в его памяти.

«Звезда пустоты» – это боевая зона для нападения и обороны. Одна сторона стремится проложить себе путь к ядру данных корабля, другая – защищает судно и мешает попыткам добраться до ядра данных. Битва происходит в различных отсеках корабля, разделённых бронированными дверьми и высокими мостами, упав с которых, вы почти наверняка умрёте. Нападающие пробивают себе путь через каждый отсек, всё ближе подбираясь к ядру данных, а защитники пытаются остановить наступление на различных контрольных точках.

Состязание разбито на несколько раундов. После каждого раунда нападающие и защитники меняются местами. Победителем считаются те, кто достиг ядра данных раньше. Если же оба раунда защитники смогли удержать ядро, то победителем считается сторона, ближе другой приблизившаяся к цели.

«Звезда пустоты» «Звезда пустоты» «Звезда пустоты» 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первый взгляд - круто что можно всех сбросить с моста) Не скажу, что все понравилось, скорее - все устраивает.

Только одно замечание - биться за "комнаты" как то...не то) Но это получше чем флаги носить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такое ощущение, что эти тестеры играть персонажами не умеют. Никакой разумной тактики я не видел. Беспредел.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тестеры - люди, которым дали заранее созданных персов, и которые ими играют пару раз в неделю. Это не три года в ВоВ задроченным до мозолей классом. Естественно, что на данной стадии игры ПвП проходят хаотично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так тестеры - люди, которым дали заранее созданных персов, и которые ими играют пару раз в неделю. Это не три года в ВоВ задроченным до мозолей классом. Естественно, что на данной стадии игры ПвП проходят хаотично

За пару боев опытные тестеры смогут научится работать слаженно. Время у них было предостаточно.

(о том что тестеры опытные и участвовали в других все возможных проектах говорили в одном из видио-превью к игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто о чем а вшивый все про баню@

Меня одного тут радует тот факт, что у сражений в Торе будет цель? Нормальная цель, как в сингловых рпг. А не просто дрочить ради пары уровней.

Изменено пользователем Conrad1508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня одного тут радует тот факт, что у сражений в Торе будет цель? Нормальная цель, как в сингловых рпг. А не просто дрочить ради пары уровней.

Наверно, такой радостный ты тут один. Потому что, остальные понимают - что в ММО на батлграундах, обычно, все же бывают различные задания. Например, конкретно Воидстар напоминает Берег Древних в вове или Осады в ладва (отдаленно).

Предыдущий мне казался по оригинальней. Плюс, не думаю, что зажать игроков в коридорах - это тру. Может быть для саберфайтеров это и не плохо, но стрелкам, как показывает практика, немного тесно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, что разрабы стараются сделать варзон много и разных. Не только по вводной части, но и по игровому процессу. В одном случае узкие коридоры, в другом открытая местность, в третьем поле с ловушками. И цели тоже весьма разные. Предполагаю что и последующие сражения будут не похожи друг на друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например, конкретно Воидстар напоминает Берег Древних в вове или Осады в ладва (отдаленно).

Про "Осаду" не знаю, не играл в л2 после третих хроник, а вот про Берег древних хочу спросить, чем же конкретно напоминает? Берег древних заключается в двух вещах - катапультах и воротах, которыми их нужно разрушить. Все. не вижу никаких совпадений, даже принцип определения победителя не совпадает, хоть и способ проведение идентичен - сначала группа А в защите, В в нападении, а затем наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про "Осаду" не знаю, не играл в л2 после третих хроник, а вот про Берег древних хочу спросить, чем же конкретно напоминает? Берег древних заключается в двух вещах - катапультах и воротах, которыми их нужно разрушить. Все. не вижу никаких совпадений, даже принцип определения победителя не совпадает, хоть и способ проведение идентичен - сначала группа А в защите, В в нападении, а затем наоборот.

Ох, ех. Ну, если вы не считаете, что Звезда Пустоты принципиально и в корне не похожа на Берег Древних... ну флаг вам в руки.

Для меня совершенно очевидно, что разница между этими бэттдграундами заключается лишь в сеттингах и наличии катапульт помимо взрывчатки, как средства разрушения ворот, в вове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу лично из своего опыта сказать что вся командная игра в пвп заключается лишь хилерах, которых нужно холить и лелеять)

Пространство по ролику особо не видно, но комнаты довольно обширные, а в начале всех к точке старта катят на веловоздушных мопедах (ну не знаю я как они называются ;D)

Насчет скинут с моста хммм, не помню такого, по крайней мере в моем диапазоне уровней (10-20), могло и не быть всяких хитрых плюшек для отбрасывания противников... если это реально то будет весело :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Радует, что в ТОР-е варзоны отличаются чем-то кроме внешнего вида. Посмотрим, как в это будет играться.

Изменено пользователем Вольдемар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости кроме локализации уже не интересуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немножко напомнило столицы и/или эвенты вархамера. Сразу вспомнился ваховский танкуоль.

А в обще жду таки с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно все новые игры (Исключая инди) можно сравнить со старыми. Чтобы разрабы ТОРа не придумали, всегда найдутся те, кто скажет "Это уже было". ТОР меня лично очень радует, много разнообразия, да и сюжетно эти бг круто обыгрывают. Создатели нашли идеальную комбинацию- вроде те же яйца, только в профиль, но, в тоже время, и не яйца и не в профиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди....А мне одному кажется, что модели сделаны как-то...Не очень? Вернее, их движение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди....А мне одному кажется, что модели сделаны как-то...Не очень? Вернее, их движение?

Это демо))

К выпуску игры ещё много времени пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Это демо))

К выпуску игры ещё много времени пройдет.

Не так уж и много.

http://www.bioware.ru/2011/10/15/the_old_republic_european_and_american_launch_at_the_same_time.html

Тоже самое говорили и про ДАО2.Недовольных от этого меньше не стало. А игру доделывали уже после выхода.

Изменено пользователем MordekaiToth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что эти тестеры играть персонажами не умеют. Никакой разумной тактики я не видел. Беспредел.

Это простой рекламный ход. А именно "посмотрит как плохо мы играем! исправь это! Купи игру, и сыграй лучше!" Простая скрытая реклама =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...