Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — Кооператив: возможность появления других рас

Рекомендуемые сообщения

Кейси Хадсон, исполнительный продюсер серии Mass Effect, любит запутать фанатов. Отвечая на вопрос, почему кварианцами не поиграть в мультиплеер Mass Effect 3 (напомним, что говорилось только о людях, турианцах, азари, кроганах, дреллах и саларианцах), он сказал, что разработчики «упоминали только примеры игровых персонажей, а не приводили полный список».

Кейси о других расах для мультиплеера

Раньше разработчики отвечали на вопросы о кварианцах, элкорах и ханарах фразой «никогда не говори никогда». Сложно сделать полноценного боевого ханара, но включение в кооператив кварианцев вполне вероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А геты способны пользоваться биотикой хотя бы теоретически?

Теоретически, любое природное явление можно повторить технологически, потому что в основе технологий и самих явлений лежат одни и те же законы, и одна и та же материя/энергия.

В основе биотики лежит умение управлять полями тёмной энергии. Геты вполне могут создать прибор, способный искусственно вызывать и управлять тёмной энергией. Это теоретически...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Теоретически, любое природное явление можно повторить технологически, потому что в основе технологий и самих явлений лежат одни и те же законы, и одна и та же материя/энергия.

В основе биотики лежит умение управлять полями тёмной энергии. Геты вполне могут создать прибор, способный искусственно вызывать и управлять тёмной энергией. Это теоретически...

А как же пушка Blackstorm, которая искусственную сингулярность создаёт?

Так что уже давно подтверждено на практике) :good:

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пускай добавят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же пушка Blackstorm, которая искусственную сингулярность создаёт?

Так что уже давно подтверждено на практике) :good:

тем более :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу ханара, и чтобы в каждом щупальце по пистолету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SOAG tnFOX, может, поищешь другие темы для обсуждения всего подряд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нечего наезжать на дядю Петю. Он и Лайонхэд сделали много отличных игр.

И да

:-D

:drinks:

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
пускай добавят.

Вот это клааааааааааааас :yahoo::-D тебе + не поставить за это,будет оскорблением.Так что + :drinks:

За то чтобы больше таких как ты было.

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это клааааааааааааас %3C#EMO_DIR#/yahoo.gif' class='bbc_emoticon' alt=':yahoo:' /> %3C#EMO_DIR#/rofl.gif' class='bbc_emoticon' alt=':-D' /> тебе + не поставить за это,будет оскорблением.Так что + %3C#EMO_DIR#/drinks.gif' class='bbc_emoticon' alt=':drinks:' />

За то чтобы больше таких как ты было.

Да что вы к ханарам прицепились. Шутка была забавная первые раз, но спустя столько времени уже поднадоело, скоро через каждое слово Ханар будете вставлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кварианцы, Геты (кроме танков, колоссов и прыгунов) - это хорошо, но Ханары, Волусы, Элкоры, Рахни, Яги, Хаски - это бред.

Не нужно из игры делать цирк. :diablo:

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кварианцы, Геты - это хорошо, но Ханары, Волусы, Элкоры, Рахни, Яги, Хаски - это бред.

Не нужно из игры делать цирк. :diablo:

Ну не совсем,но да.Мультиплеер и кооп для цирка и созданы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну не совсем,но да.Мультиплеер и кооп для цирка и созданы.

Если ты реально считаешь, что в МЕ кооператив добавляется ради цирка - мне тебя жаль :)

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу отметить что я знаю что "ЭТО" из игры. Миссис Тейлор целиком и полностью писала своеобразный рассказ игры, включая слова Массани, - и я знаю что это из игры!...><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу отметить что я знаю что "ЭТО" из игры. Миссис Тейлор целиком и полностью писала своеобразный рассказ игры, включая слова Массани, - и я знаю что это из игры!...><

ОК,хорошо,вот у меня вопрос...КТО ТАКАЯ ЭТО МИССИС ТЕЙЛОР МНЕ МОЖЕТ КТО НИ БУДЬ ОБЪЯСНИТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ОК,хорошо,вот у меня вопрос...КТО ТАКАЯ ЭТО МИССИС ТЕЙЛОР МНЕ МОЖЕТ КТО НИ БУДЬ ОБЪЯСНИТЬ!

Можно было и без капса у кого нибудь в ЛС спросить :)

Если речь идёт о той самой Миссис Тэйлор о которой я думаю то, это бескомпромиссный, жесткий модератор форума БРК

Но какое отношение твой вопрос имеет к теме новости?

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно было и без капса у кого нибудь в ЛС спросить :)

Если речь идёт о той самой Миссис Тэйлор о которой я думаю то, это бескомпромиссный, жесткий модератор, форума БРК

Но какое отношение твой вопрос имеет к теме новости?

Всё,понял.

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не серьёзно кто это?

Сказал же уже, модератор форума БРК ... а ты давай не флуди в теме, если не хочешь как минимум пред получить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

harbinger.jpg

Шепард. Ты нас раздражаешь.

SOAG tnFOX, хватит уже офтопить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Небольшой офф-топ) После

SergiySW

писать запрещено smile.gif

_______________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы хоть представляете как ханары передвигаются по суши? Ни разу не показывали в МЭ1,2

Что волусы, что элкоры, что ханары - это издёвка. Одни только торговать умеют, никогда не воевали. Другие еле ходят. Третьи только в воде умеют что-то делать.

Кварианцы могли бы стать отличными бойцами, хоть и хныкают о каждом повреждение скафандра, но история книги Вознесения говорит о том, что им есть веский повод сражаться против цербера.

Скорее всего сделают как обычно, выпустят игру как есть, а потом будут добавлять новые миссии, расы, классы и пр. путём платных DLC. Да понятно так и будет, но мне плевать, я буду покупать.

p.s. было бы здорово если йагов как-нибудь да ввели бы, всегда хотела посматреть на кроган vs йаг, ну если нет, так нет. пофигу. игра итак будет шикарной.

Кстати в МЕ2, элкоры и ханары двигались. Элкоры медленные так же как и ханары. А вот если и добавлять то добавлять действительно тех кто воюет против жнецов. А добавить всех (включая новоиспечённых дреллов) и так тупо продинамить кварианцев как минимум расизм и неразумно. Разве что это такой маркетинговый ход. Увидев ветку Тали на социалке которая перевалила за 3 темы по 3к страничек, это просто золотая жыла продать кварианцев как ДЛК. Но это подло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати в МЕ2, элкоры и ханары двигались. Элкоры медленные так же как и ханары. А вот если и добавлять то добавлять действительно тех кто воюет против жнецов. А добавить всех (включая новоиспечённых дреллов) и так тупо продинамить кварианцев как минимум расизм и неразумно. Разве что это такой маркетинговый ход. Увидев ветку Тали на социалке которая перевалила за 3 темы по 3к страничек, это просто золотая жыла продать кварианцев как ДЛК. Но это подло.

Не,просто Тэйн сказал,что ханары очень быстро двигаются по водной поверхности,и щупальцами могут нанести отравление(ну это как против щитов или барьера можно использовать).Элкоров можно использовать как таран,однако на это есть кроганы.Оба,эти рассы не имеют смысла,т.к у них нет рук(конечностей)чтобы держать ружьё.Ну разве что ханары,но за редким исключением,ибо спектры тоже есть.

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элкоров можно использовать как таран,однако на это есть кроганы.Оба,эти рассы не имеют смысла,т.к у них нет рук(конечностей)чтобы держать ружьё.

Элкоров, учитывая их скорость передвижения, только как таран и можно использовать, да :-D

А вообще,какой смысл гадать, игра выйдет - увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Элкоров, учитывая их скорость передвижения, только как таран и можно использовать, да :-D

А вообще,какой смысл гадать, игра выйдет - увидим.

А ты про их скорость,точно,забыл :)

Хотя может быть это какие нибудь специальные элкоры,и да посмотрим когда выйдет,тогда и оценим.

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, кстати, тоже не совсем понятно, почему так обошли кварианцев :|

Можно было бы всякие рожицы на скафандрах рисовать, как маринасы в старкрафте :D

Это было бы слишком по человечески.

А так, своим признанием насчет Ханаров, БиоВары почти в лоб сказали, что игра по технике и возможностям персонажей, будет мало чем отличатся от Котора. В плане взаимодействия, в плане движений и так далее. Экоры и прочие персонажи которые не возможно анимровать системой моушен капчер, будет и дальше мало подвижными или очень быстро уничтожаемами фрагами. Однако я все еще надеюсь на лучшее =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...