Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Энн

Баффи - истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
buffy.jpg

  • Жанр: фэнтези, боевик, драма
  • Страна: США
  • Год выпуска: 1997
  • Сезонов: 7
  • Длительность: 44 минуты
  • В ролях: Сара Мишель Геллар, Николас Брендон, Элисон Хэннигэн, Энтони Хэд, Дэвид Бореаназ, Харизма Карпентер, Джеймс Марстерс, Эмма Колфилд, Мишель Трахтенберг, Кристин Сазерленд

Описание:

Старшеклассница Баффи Саммерс переезжает из Лос-Анджелеса в городок Саннидейл. Никто не знает, что Баффи - не простая школьница, а Избранная, которой суждено сражаться с демонами, вампирами и силами зла. Однако это всеобщее незнание длится недолго - вплоть до встречи Баффи с мистером Рупертом Джайлзом, школьным библиотекарем, который оказывается личным Смотрителем Баффи, посланным, чтобы тренировать её, помочь ей стать настоящей Истребительницей вампиров.


Видео:


 

Изменено пользователем Shellty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал пересматривать в оригинале. Superb ) Все-таки дубляж сколько всего профукал...

Sloooow. Вернулся к перепросмотру. Сейчас на 4 сезоне и Спайк просто аха-ха. Почему сериал закрыли...

 

Попутно взялся за Angel, который вообще почти не смотрел. Тоже крутота.

 

angel-dance-o.gif

 

Вопрос на будущее. Комиксы-продолжения хорошие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Почему сериал закрыли...

 

Потому что затянулся и скатился в УГ, а из Спайка сделали Эдварда Каллена. За такое святотатство сценаристов надо распять. Что и сделали рейтинги и просмотры.

 

Попутно взялся за Angel, который вообще почти не смотрел.

 

Второй, третий и пятый сезоны прекрасны. Персонаж Уэсли, введенный в Баффи. там просто воссиял. Ну и да, в пятом сезоне вернулся правильный крутой Спайк.

 

 

Комиксы-продолжения хорошие?

 

 

Только моментами. Там Уидона и компанию понесло совсем не в ту степь.
Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, ностальгия! И всё же как всегда: начали за здравие - кончили за упокой... Вот почему я стараюсь теперь не смотреть сериалы вообще, а если на что и подсяду, то постоянно жду момента когда начнёт скатываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я смотрю мини-формат.
Баффи ну очень сгнила под конец. Когда там начали повторять сюжеты эпизодов, я поняла, что дно достигнуто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел\досмотрел в оригинале и Баффи и Эйнджела. Даже с падениями иногда все круто. 5 сезон второго сильно поднялся и закончился клиффом, аргх.

Не знаю буду ли читать комикс-продолжение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

> На главную роль в ребуте «Баффи — истребительницы вампиров» ищут темнокожую актрису

Пришёл в голову идеальный каст. Загорелую @LaraLara на роль новой Баффи. ^^ А? А?

  • Like 1
  • Horror 2
  • Sosoon 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
43 минуты назад, Free from fear сказал:

> На главную роль в ребуте «Баффи — истребительницы вампиров» ищут темнокожую актрису

Пришёл в голову идеальный каст. Загорелую @LaraLara на роль новой Баффи. ^^ А? А?

Эх, был бы Джеймс Марстерс помоложе, я б пошла!

Изменено пользователем LaraLara
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Free from fear сказал:

истребительницы вампиров» ищут темнокожую актрису

И помогу им с кастингом.

Показать контент  

ÐоÑожее изобÑажение

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, LoginamNet сказал:

И помогу им с кастингом.

Показать контент

ÐоÑожее изобÑажение

Hide

Неверная фотография, ищут же женщину. А Блэйд мужчина.

Вот правильная 

79969345.png

Hide  
  • Like 3
  • Haha 3
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Free from fear сказал:

> На главную роль в ребуте «Баффи — истребительницы вампиров» ищут темнокожую актрису

Т.е. не "любую девушку, умеющую играть и подходящую для роли", а именно "темнокожую"? Это ущемление прав китайцев-трансгендеров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот так ребут выглядит гораздо интереснее. И, главное, не ударит по  огромному числу нелюбителей смены пола и расы героя: 

Показать контент  

Шоураннер новой версии «Баффи», Моника Брин (Monica Breen), ответила на беспокойства, рассказав о своём трепетном отношении ко франшизе. Она также намекнула, что шоу не будет ремейком.

"Некоторым жанровым сценаристам дороже всего «Звёздные войны». Так вот, «Баффи — истребительница вампиров» — это мои «Звёздные войны».

До того, как я стала писать, я была фанаткой этого сериала. Все семь сезонов я наблюдала, как Баффи Саммерс росла, находила своих возлюбленных, убивала их. Я смотрела, как она билась, боролась и истребляла.

На свете есть лишь одна Баффи. Один Ксандр, одна Уиллоу, Джайлз, Корделия, Оз, Тара, Кендра, Фэйт, Спайк, Ангел… И заменить их невозможно. Воссоздать блестящий, прекрасный сериал Джосса Уидона невозможно. И я даже не стану пытаться.

Но вот, прошло уже двадцать лет. И мир кажется куда страшнее, чем раньше. Так что, быть может, пришло время новой Истребительницы.

Больше мне сказать нечего", — Моника Брин, шоураннер и сценарист.

Судя по всему, главной героиней обновлённого сериала станет не Баффи Саммерс, которую в первой версии сыграла Сара Мишель Геллар, а другая Истребительница. Так во вселенной «Баффи» называют девушек, обладающих сверхъестественными силами и способных противостоять нечисти — изначально очередная избранная могла получить этот титул лишь после смерти предшественницы.

Похоже, что авторы хотят продолжить сюжет оригинала, однако неясно, будут ли учитываться события комиксов, выходивших после окончания седьмого сезона.

Моника Брин будет работать над сюжетом перезапуска «Баффи» вместе с Джоссом Уидоном, который также выступит в роли продюсера. Приблизительная дата премьеры шоу на данный момент неизвестна, как и то, оставят ли ему прежнее название.

Hide  
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, кирилл анд сказал:

А вот так ребут выглядит гораздо интереснее. 

Hide

согласен

Но там ещё и события Ангела...

Наверное всех под нож пустят, т.к. невозможно внятно объяснить куда все полу-демоны, демоны и вампиры -гг денутся

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте мне тандем Спайка и Энджела! 

Пусть они и постарели, мне все равно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

"Некоторым жанровым сценаристам дороже всего «Звёздные войны». Так вот, «Баффи — истребительница вампиров» — это мои «Звёздные войны».


 

Учитывая, что сделали со "Звездными войнами", это звучит как угроза.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апну тему. Посмотрел недавно сериал, будучи уже в сознательном возрасте, это было прекрасно. Если вам современные сериалы кажутся тупыми, примитивными, абсурдными, стоит загрузить "Баффи" и понять, что всё так и есть. "Леденящая душу Сабрина" ложится с одного апперкота. Юмор!? Он здесь есть! Характеры? Отличные! Ну да, много подростковой романтики и драки уже не впечатляют, есть пара сюжетных косяков, ключ раздражает, потому что растёт дурочкой, но отношения героев нормально раскрыты! И сериал к тому же не боится касаться страшных и взрослых тем, с которыми рано или поздно всем предстоит столкнуться, только подумать, когда-то сериалы ещё и учили чему-то полезному подростков, а не только развлекали (жаль, что в том возрасте я его не смотрел).

Баффи заняла своё место в моём сердце, чем мало кто может похвастаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pawlinmawlin Энджела посмотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dragn сказал:

@Pawlinmawlin Энджела посмотрел?

Пошёл и загуглил. Даже не знал о нём раньше. Так же годно, стоит посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Pawlinmawlin сказал:

Пошёл и загуглил. Даже не знал о нём раньше. Так же годно, стоит посмотреть?

Да, обязательно. Это же как Баффи, но только с Энджелом. 5 сезон вообще эпик, жаль, что закрыли.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dragn сказал:

Да, обязательно. Это же как Баффи, но только с Энджелом. 5 сезон вообще эпик, жаль, что закрыли.

Значится, гляну, хорошо, что узнал. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dragn сказал:

Да, обязательно. Это же как Баффи, но только с Энджелом. 5 сезон вообще эпик, жаль, что закрыли.

Пятый сезон можно смотреть только за одного Спайка, освободившегося от баффи-оков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...