Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Zirra

Гримм / Grimm

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
grimm.jpg

  • Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези, драма
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2011
  • Сезонов: 3
  • Длительность: 42 минуты
  • В ролях: Дэйв Гвинтоли, Расселл Хорнсби, Битси Таллоч, Сайлас Уэйр Митчелл

Описание:

Действие происходит в современном Портленде, где детектив из отдела убийств узнаёт, что он является потомком группы охотников, известных как «Гриммы», которые сражаются, чтобы сохранить человечество в безопасности от сверхъестественных существ. Узнав о своей судьбе, и том, что он является последним из своего рода, он должен защитить каждую живую душу от зловещих персонажей сборника сказок, которые проникли в реальный мир.


Видео:


 

Изменено пользователем Shellty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Woman in Black - последний 22 эпизод первого сезона, а продолжение уже в конце августа.

Изменено пользователем Orzov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Who Do You Think You Are? - последний 22 эпизод первого сезона, а продолжение уже в конце августа.

Ну вот, раскатала губу... Жаль. Ну хоть дата следующего сезона известна.

Посмотрела российское "Иное" - не умеют наши ничего подобного снимать (хотя, конечно, глупо эти сериалы сравнивать - не совсем аналог, просто как альтернатива - что ещё посмотреть), заснула довольно быстро. Тут хоть драйв, движуха, истории интересные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится даже не столько сверхъестественная часть сериала, сколько детективная. Причем детектив и сверхъестественное настолько искусно между собой переплетены, что смотреть одно удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всего лишь нажал на "Скрытый текст --Нажмите для просмотра--", а вас уже ненавижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел последний эпизод. Ох, финал внезапный. И грустный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то последняя серия ну очень скомканная, опять накрутили всего и тут бац и конец серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чего, конец сезона такой? Ну нельзя же так вот, такое ощущение, что прям на середине серии разорвали, и следом должна быть еще одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чего, конец сезона такой? Ну нельзя же так вот, такое ощущение, что прям на середине серии разорвали, и следом должна быть еще одна.

вот и у меня такие же чувства. Скомкано, сюжет серии в целом очень сжатый и разбросанный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чего, конец сезона такой? Ну нельзя же так вот, такое ощущение, что прям на середине серии разорвали, и следом должна быть еще одна.

Ага, думал серьезнее подойдут, напоминает финал 1 сезона Касла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато хоть продлили, не бросили и будешь еще сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное завершение сезона, скорее даже не завершение первого, а начало второго.

Все же знают, что будет второй сезон, будет в августе, поэтому никакой скомканности и разорванности я не вижу.

Единственное, я очень надеялась, что Адалинду наконец грохнут, но нет, придется на эту рожу любоваться еще во втором сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Взялась за просмотр. Как бы теперь оторваться?=) Хороший сериал.

Изменено пользователем LiInMa
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на 19 серии. Удивительно, как меняется настрой сериала по сравнению с первыми сериями, приобретая глубину и мрачность (Grimm и Grim обыгрывается просто отлично!). Буду ждать второй сезон с нетерпением.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И главное, в сериале есть рыжехвосты. Это прелесть же! Симпатична Розали в своей другой ипостаси. Герои существа вообще неплохо получились.Особенно запомнились волчище Монро, семейка древогрызов, музыкант-крысолов.

Изменено пользователем LiInMa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И главное, в сериале есть рыжехвосты. Это прелесть же! Симпатична Розали в своей другой ипостаси. Герои существа вообще неплохо получились.Особенно запомнились волчище Монро, семейка древогрызов, музыкант-крысолов.

Мне понравилась Райская Птичка. Актриса так точно передала свою "птичью сущность"! Все эти суетливые движения руками и головой, взгляд, темп речи, просто классно! Вообще зверотипажи очень хорошо подобраны для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрела первый сезон. Финал хоть и ожидаемый, но мне интересно, что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел сезон и просто в восторге! Буду ждать продолжение с нетерпением! И, Эри, думаю, Аделаинда свое еще получит, никуда не денется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плевать на Аделинду. Мне вот больше любопытно, чего теперь станет с Джульеттой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плевать на Аделинду. Мне вот больше любопытно, чего теперь станет с Джульеттой.

А то, что в конце появилась мамаша Ника и отшлепала его, тебе совсем не любопытно?)) Мне кажется, у Джульетты теперь какая-то духовная связь с этой кошкой, у них глаза стали абсолютно одинаковыми. Либо Аделинда так отомстила Нику, превратив его возлюбленную в женщину-кошку за то, что он лишил ее ведьминских сил. Представь себе, Гримм, женатый на той, кому он голову должен отрезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то, что в конце появилась мамаша Ника и отшлепала его, тебе совсем не любопытно?)) Мне кажется, у Джульетты теперь какая-то духовная связь с этой кошкой, у них глаза стали абсолютно одинаковыми. Либо Аделинда так отомстила Нику, превратив его возлюбленную в женщину-кошку за то, что он лишил ее ведьминских сил. Представь себе, Гримм, женатый на той, кому он голову должен отрезать.

Интерес к никовой мамке я как раз подразумевала в сообщении о финале. =)

Ну, официально еще не женатый, так что может резать пока не поздно.:D Я бы еще хотела, чтобы во втором сезоне было побольше Розали. Понравилась она мне очень. И чтобы Монро никуда не делся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вам начало нового сезона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока никак. Куча сюжетных веток, нагромождение событий.

Забавна встреча Гримм и потрошителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустно мне от второго сезона, особенно от Джульетты, хотя, наконец-то рад за Фрэнка.

А вообще, бодро идет, опять 22 эпизода веселья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...