Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Zirra

Гримм / Grimm

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
grimm.jpg

  • Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези, драма
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2011
  • Сезонов: 3
  • Длительность: 42 минуты
  • В ролях: Дэйв Гвинтоли, Расселл Хорнсби, Битси Таллоч, Сайлас Уэйр Митчелл

Описание:

Действие происходит в современном Портленде, где детектив из отдела убийств узнаёт, что он является потомком группы охотников, известных как «Гриммы», которые сражаются, чтобы сохранить человечество в безопасности от сверхъестественных существ. Узнав о своей судьбе, и том, что он является последним из своего рода, он должен защитить каждую живую душу от зловещих персонажей сборника сказок, которые проникли в реальный мир.


Видео:


 

Изменено пользователем Shellty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня и в первых двух сезонах последние серии вполне устраивали (хотя могли бы быть и пободрее), но в этот раз и правда очень порадовали. Жаль, издевательской надписи в этот раз не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воу. Финал сезона вышел очень даже неплохим-клиффхенгерным.

На английском пока только?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На английском пока только?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутая концовка. Жаль,не убили никого.

Капитана не сольют. Слишком крутой персонаж, да и нравится многим. Хотели бы слить - уже в этой серии показали.

Плюс к знатокам добавился ещё и китаец, команда пополнилась.

Ник тоже способности вернёт - всё же на нём сериал держится.

Вот что реально интрига - как они некоторое время без способностей Ника будут обходиться и как отмажут Терезу от тюрьмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ник тоже способности вернёт - всё же на нём сериал держится.

Вот что реально интрига - как они некоторое время без способностей Ника будут обходиться и как отмажут Терезу от тюрьмы.

Интересно, у него супер-слух и зомбификация отрубились вместе с гриммовскими абилками?

Кстати, может, и не вернёт (или очень не сразу), будут с Джульеттой ангститься на тему того, что теперь вроде как и нормально жить можно, да Терезу обучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монро няха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, у него супер-слух и зомбификация отрубились вместе с гриммовскими абилками?

Кстати, может, и не вернёт (или очень не сразу), будут с Джульеттой ангститься на тему того, что теперь вроде как и нормально жить можно, да Терезу обучать.

На этой волне можно поднять и тему, что бывает простые люди куда как более злые и жестокие, чем существа. Ну правда, пару дел, где преступники не являются существами, не помешали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой волне можно поднять и тему, что бывает простые люди куда как более злые и жестокие, чем существа. Ну правда, пару дел, где преступники не являются существами, не помешали бы.

Меня в этом сезоне до чёртиков радовало уже то, что расследования шли не как раньше - "какое-то стрёмное убийство, надо звякнуть Монро, он всё знает", теперь Монро вызванивают в последние десять минут серии!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальная концовка и сезон в целом бодрее предыдущего, то что ника нерфанули так это же отлично, не зря же они терезу ввели, желаю чтобы в след сезоне ему вообще абилки не возвращали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

нормальная концовка и сезон в целом бодрее предыдущего, то что ника нерфанули так это же отлично, не зря же они терезу ввели, желаю чтобы в след сезоне ему вообще абилки не возвращали.

Да ну, Ник лучше играет и интересней как персонаж. Тереза как то не очень, как на вид, так и по игре. К тому же, Нику в прошлом сезоне давали убер способности.

Только бабы могут опять все испортить и Джульета поставит ему выбор, либо я, либо твои способности, женщины любят так делать. И учитывая отношение Ника к Джульете, абилок он может и не вернуть...

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убер способности.

о которых в последних сериях забыли, что есть печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, хоть я всю серию и ожидала, что свадьба закончится плохо, но всё же, когда Беда спешила на помощь Нику, твердила: "Ну блин! Догадайся войти как-нибудь, чтобы тебя не узнали!")) Адалинда - бяка, но ей можно понять, капитан, надеюсь, выживет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40588.jpeg
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока вялый старт 4го сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, сериал же никогда динамичным и не был, но мне понравилось, как они в третьем сезоне наконец-то стали толково распределять время в сериях, и пока так и продолжают. А в конце третьего ничего прямо ух не произошло, так и начинать четвёртый с движухи необязательно.

Они ведь не убьют Ренара насмерть? Правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохой старт, в приницпе. Плюс графон подвезли новый, терь ведьмы выглядят ещё более отталкивающие, со своей внешностью. Вылитые зомби, а говорящие, а потом и рыдающие головы в стенах, так и вовсе доставили. Побольше бы таких сцен в сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый сезон очень и очень ) Последние сюжетные ходы так вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет весьма печально если запорят арку с джульетой и найдут внезапно лекарство уж пусть лучше будет

ведьмой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забросила смотреть на серии, где Монро представил Розали своим родителям, а заодно и Ник пришел. Конец был клевый, но на тот момент серии выходили и я забросила. А через какое-то время все показалось унылым. Стоит ли пытаться смотреть дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забросила смотреть на серии, где Монро представил Розали своим родителям, а заодно и Ник пришел. Конец был клевый, но на тот момент серии выходили и я забросила. А через какое-то время все показалось унылым. Стоит ли пытаться смотреть дальше?

ну там добавили пару интересных арок в сюжет, но в целом сериал как плыл так и плывет т.е особых откровений нет, слишком тянут. развязку с ключами гримов видимо мои дети только увидят, к старости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну там добавили пару интересных арок в сюжет, но в целом сериал как плыл так и плывет т.е особых откровений нет, слишком тянут. развязку с ключами гримов видимо мои дети только увидят, к старости.

Спасибо. :)

Видимо, придется отложить просмотр до лучших времен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет весьма печально если запорят арку с джульетой и найдут внезапно лекарство уж пусть лучше будет

ведьмой

Наверняка останется ведьмой, иначе будет несусветная глупость. Потому что лекарство уже есть, Ник его уже применял на Адалинде, это его кровь. И я не вижу смысла идти к капитану, если планируется избавиться от этого, у неё же дома огромная бочка с вакциной от ведьмовости ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка останется ведьмой, иначе будет несусветная глупость. Потому что лекарство уже есть, Ник его уже применял на Адалинде, это его кровь. И я не вижу смысла идти к капитану, если планируется избавиться от этого, у неё же дома огромная бочка с вакциной от ведьмовости ходит.

а ведь действительно, кровь грима. хотя не зря они упомянули про рожденных ведьм и тех кто ими стал, мол разные они. вероятно сделают что на последних кровь грима не пашет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет весьма печально если запорят арку с джульетой и найдут внезапно лекарство уж пусть лучше будет

ведьмой

Ага, она няшка, Ходячие отдыхают. Графончик сериалу подкрутили не плохо. Но таки да, не думаю что они просто так

 

упомянули про рожденных ведьм и тех кто ими стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние сюжетные ходы так вообще. 

Хе-хе, надеюсь, что так и оставят) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...