Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sicilian

П в кубе / С сube

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ПараллелепипедxПроклятыйxПытливый / CubexCursedxCurious


11eyesy.jpg


Жанр: мистика, комедия, драма, эччи
Год: 2011
Студия: Silver Link
Режиссёр: Оонума Шин
Первоосточник: ранобэ C3
Кол-во эпизодов: 13 + OVA


Описание:

 


Ячи Харуаки обычный школьник, только с повышенной сопротивляемостью к проклятьям. Чем нещадно пользуется его отец, заставляя сына снимать проклятья с осквернённых объектов. И вот однажды, Харуаки получает посылку в виде таинственного чёрного куба, оказавшегося вместилищем древнего проклятого объекта "Fear in Cube", содержащее 32 механизма для пыток...

 


Опенинг:

 

 

 

 


С3 трешов, забавен и мил...правда такой проект бы больше подошёл шафту.

 

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Боже упаси, надеюсь, шафт никогда не докатиться до того, что бы такое кало как С в кубе делать...А ведь некоторые надеялись, что на Шану будет похоже, ага, щаззз, единственное на что оно похоже на третьесортное кало, с давно протухшим сюжетом и всем остальным

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

PS: Да и вообще кто-бы говорил, тот кто С в кубе хорошим серилом считает... А это уже о многом говорит...

Кхм, я не сказал, что он хороший, я сказал, что они милый, забавный и трешовый. Треш не подпадает под хорошее или плохое. Треш - это просто треш, и смотрится ради треша.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эммм... C3 is a serious shit. Я в хорошем смысле, полэпизода они всерьёз упиваются своей абсолютной бредовостью, настолько, что я готов поверить, что имитация шафтофского стиля рисовки есть из разряда пародии, лишь чтобы вторую половину превратить в довольно-таки хорошую экшн-сиквенцию, с не меньшим упованием собственной трешовостью и гурийностью. Shit, this show rocks.

post-10962-083263200 1318169967_thumb.jp

 

snapshot20111009181913.jpg

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел пару серий сериала "Проклятый Кубик", видно, что режиссер раньше в Шафте работал))) И сколько в нетах натыкаюсь на отзывы, до фига идиотов, дропнувших сериал, не досмотрев при этом половину первой серии))) Сериал ради колоритной антагонистки вполне стоит смотреть)))

Изменено пользователем komrad13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм... Мда, C3 обозвать "проклятым кубиком" - это как-то сурово. Хотя лучше, чем "Судьба стремящаяся к нулю".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел пару серий сериала "Проклятый Кубик", видно, что режиссер раньше в Шафте работал))) И сколько в нетах натыкаюсь на отзывы, до фига идиотов, дропнувших сериал, не досмотрев при этом половину первой серии))) Сериал ради колоритной антагонистки вполне стоит смотреть)))

И правильно делают что не досматривают эту хрень. Тут в кубе по-моему все, шаблоны, стереотипные персонажи и прочее. Ни креатива ни юмора, замечено не было. Антогонистку особо колоритной я бы не назвал...Вот Юно Гасай, из дневника, колоритный персонаж, ради которой можно посмотреть аниме, если даже все остальное не нравится, а тут так себе.

Аниме - средней паршивости треш, не способный хоть чем-нибудь удивить.

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

You are doing it wrong.

Меж тем сериал продолжает представлять собой адскую помесь комедия и гурийной радости с визуальным безумием в лучших традициях шафта, хотя учитывая что снимал режиссёр до того - не удивительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аниме - средней паршивости треш, не способный хоть чем-нибудь удивить.

А как же моэ-проекция камеры пыток?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смотрю сегодня свежий выпуск Анимии и ... Ё-мое, даже Анкорд не удосужился посмотреть сериал дальше первой серии о_0 Они, что, все сговорились что ли?!

Изменено пользователем komrad13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гм. Мне, в некоторых моментах, Цикады напоминает данная вещь. .__. Странно.

Изменено пользователем LunarLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм. Мне, в некоторых моментах, Цикады напоминает данная вещь. .__. Странно.

Лоля строит страшную рожу и готова убивать, естественно будет напоминать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фиар - Шана и Коната в одном лице. Кавай :happy:. Юмор тоже офигенен, особенно: "Хотя, говорят же: "Чем проще - тем легче". Да. Наверное, тот случай... Ладно! Отнесу в чулан и забуду!" :-D Если сделать адаптированный перевод на русский, то вообще жесть.

Начало даже Каннаги напомнило

Экшн - неведомая смесь Пожирателя душ и Короля шаманов.

Итог: сериал сплошной вин, по крайней мере для меня

Изменено пользователем Rencu93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А можно узнать почему не кубик, а параллелепипед? Типа потому что равны между собой параллельные стороны, а не все, а потому это нефига не куб? Или просто сделано для более точного названия, которое лучше отражает суть произведения?. Ведь "П" в названии в последнюю очередь ассоциируется с параллелепипедом)))

Изменено пользователем Rencu93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая арка комплит. По-прежнему сугой. Вроде бы начинаешь воспринимать как фансервисный забавный треш с каваем, а потом "Бац!" и врубают на полную суровую драму. Интересно, на сколько сериал растянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда надо, Фиар может быть такой же злобной сучкой, как Пиви))) А драмму, как написали выше, неплохо нагнали.

P.S.: Уже соскучился по Пиви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

9-ая серия

Новый опенинг хороший, но первый мне больше нравился и песней, и видеорядом. А ещё в новом опенинге появилась пугающая и в тоже время инригующая отсылочка...

 

Raws-4U C.png515f3PLa61L._SS500_.jpg

...а может и нет.

В остальном же сериал...

Великолепно.jpg

515f3PLa61L._SS500_.jpg

Raws-4U C.png

 

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и закончился Кубик, разумеется намек на продолжение.

В финале Алиса доставила, но слили её по-идиотски, мало того, что слили, так и недобили толком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно что только 12 серий, а я так надеялся на 24. Интересно, это рейтинги не поспособствовали или блок на тв не смогли забить. Из всего аниме-треша пока что самый лучший. Особенно после эммы-куна :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решение делать 24 эпизода, или 12 принимается еще на стадии подготовки к производству. Это с рейтингами очень редко бывает связано.Ну и собственно никто не меняет вероятности второго сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...