Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Начало — Бета-патч 1.05

Рекомендуемые сообщения

И хоть с выхода Dragon Age: Начало прошло уже достаточное количество времени, BioWare все еще продолжает работать над максимальным очищением игры от багов и глюков. Чему должен поспособствовать новый бета-патч. По словам разработчиков полная версия патча должна выйти приблизительно через две недели.
Список исправлений под катом.

//Общие исправления//

ЗАГРУЖАЕМЫЙ КОНТЕНТ
  • Теперь после установки загружаемый контент авторизуется должным образом.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
  • Исправлена неполадка, из-за которой на некоторых видеокартах поколения DirectX10 наблюдались задержки в меню и интерфейсе, а также неожиданные "скачки" при загрузке зон.

//Dragon Age: исправления для издания Ultimate Edition//

УСТАНОВКА

  • ­
    Программа установки издания Ultimate Edition для версии игры, загружаемой через приложение EA Download Manager (EADM), помещала ключ CD в неверное место в реестре Windows. Приложение EADM было заменено системой EA Origin, и в новой программе установки Origin эта ошибка была исправлена. Если вы приобрели и установили издание Ultimate Edition через EADM, программа установки исправления 1.05 скопирует ключ CD в нужное место в реестре Windows.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без надобности,в топку его :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связь в том что если они сделали патч для игры вышедшей 2 года назад то они могли бы сделать что-то другое - Аддон!(болие нужное)

Во-первых, более нужное.

Во вторых, правда - сравниваешь аддон и патч? Да, конечно, делать их одинаковое кол-во времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если они хотят вернуть интерес к первой части, то нужно было не эти два несчастных бага исправлять, а обновить графу и добавить пару новых квестов, которых я уверен у них еще предостаточно в запасе осталось. Вот тогда точно все фаны бросятся перепроходить DAO.

Изменено пользователем o00oalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно. Горячие эстонские парни порадовали новым патчем к ДАО. А зачем, собственно, уже этот патч? И без него в игру нормально играется, особенно - с кучей модов. Подозрительно как-то... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лучше бы "Пробуждение" продолжили. Хоть внутрь сюжета, хоть наружу. А то ни романов, ни достойного общения с сопартийцами. И квестов - стыдно на карту смотреть. Кастрированная DLC-ка. Хотя и неплохая задумка была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, он в первую очередь направлен на исправление авторизации DLC и решение некоторых проблем с производительностью. Никаких сюжетных багов и пр. он не правит.

И это печально. Столько времени разрабатывать патч, исправляющий всякую фигню. В игре еще сотни багов, в том числе и сюжетных, но нет, надо обязательно пофиксить производительность и авторизацию dlc. Не спорю, это действительно нужно (особенно вспоминая проблемы с dlc), но... е-мое, а не поздновато спохватились? Да еще и бета-патч выложили, ох насмешили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бета патч скорее всего он готовит площадку для полноценного патча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь патч будет кумулятивный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бета патч скорее всего он готовит площадку для полноценного патча.

Согласен с вами всецело.

Что-то все начали бессмысленные фразы бросать.

Думаю,что через две недели у нас будет полноценный патч,исправляющий баги сюжета механики.

А может и для ДА2 выпустят следующий.Что-то ведь на новый год нам должны подарить(=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то ведь на новый год нам должны подарить(=

TOR'a будет достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Одного тора не достаточно, может под елку нам положат анонс нового DLC.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственный баг, который я видл - этог увеличение времени загрузки между локациями, по 5 имнут сидел и ждал)

У меня при первом прохождении ничего такого не было, а зависы появились после модов. Но меня это не особо удручало.

Во-первых, более нужное.

Во вторых, правда - сравниваешь аддон и патч? Да, конечно, делать их одинаковое кол-во времени.

Последний патч вышел где-то год назад. Аддон вышел чуть более полтора года назад. За это время можно было сделать более-менее годный DLC, не говоря уже о патче который фиксит баги импорта в сюжетные DLC и сиквел.

Такое ощущение, что патчем занимались 0,33 программиста.

Если они хотят вернуть интерес к первой части, то нужно было не эти два несчастных бага исправлять, а обновить графу и добавить пару новых квестов, которых я уверен у них еще предостаточно в запасе осталось. Вот тогда точно все фаны бросятся перепроходить DAO.

Согласен, тем более Биовари приличную часть квестов и возможностей просто вырезали из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНЕЗАПНО!

вот уж чего не ожидал- того не ожидал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баги...В DAO...я могу вспомнить лишь квест Йована...и...квест Йована...Вот его бы неплохо бы пропатчить.

Но емое ситуация с Авейкингом важнее! Хоть бы пофиксили бы перенос решений, чтобы всех партийцев при полной раскачке Башне не записывали в трупы, если их нет с ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, они бы еще патч для Neverwinter`a Сделали..

99% игроков в ДАО уже так игру самоделками напичкали ,что биовары могут идти курить )))

Дык большенство модов ДАО, удивительным образом похожи на новые вещи в ДА2. =)) Так что БиоВары не курят. А потихонечку, скуривают материал =))

А патч, надеюсь все же будет пахать, и в полном варианте.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уф... пока не посмотрел к какой игре патч офигевший был)) думал к ДА2 уже 5 вышел))

Эх, они бы еще патч для Neverwinter`a Сделали..

99% игроков в ДАО уже так игру самоделками напичкали ,что биовары могут идти курить )))

кстати я недавно Ориджин установил так что патч в тему)) если он фурычащий, а не как обычно у "Пиововаров", один баг закатают, десять добавляют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баги...В DAO...я могу вспомнить лишь квест Йована...и...квест Йована...Вот его бы неплохо бы пропатчить.

Но емое ситуация с Авейкингом важнее! Хоть бы пофиксили бы перенос решений, чтобы всех партийцев при полной раскачке Башне не записывали в трупы, если их нет с ГГ.

У меня они в трупы не записывались >_> Все живы оставались при почти 4 ех раскладах и комбинациях.

А вобще было бы гут, если бы они так вот ВНЕЗАПНО, объявили героем ДА3, ГГ ДАО XD Знаю, знаю - мечтать не вредно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Rookie, ещё есть кривой роман с Зевраном, Морриган, не желающая делиться знаниями даже при 100 дружбы, бесконечный набор уровней на Горе, капканы в Лотеринге... Есть чего исправлять и в ДАО. Однако, боюсь, самое главное они уже исправили - авторизацию)))

У меня они в трупы не записывались >_> Все живы оставались при почти 4 ех раскладах и комбинациях.

И, тем не менее, Натаниэль, оставшийся в Башне, в ДА2 не появляется =(

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган, не желающая делиться знаниями даже при 100 дружбы,

Так это был баг?!! А ято идиот думал, что она лишь на +40(ровно) выкладывает это. От жеж...бага не заметил :)

Rookie, ещё есть кривой роман с Зевраном

А вот это исправлять надо, согласен.

бесконечный набор уровней на Горе, капканы в Лотеринге...

А это зачем? Пусть лучше концентрируються на более важных вещах. Я никогда не имел ничего против таких лазеек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за Гора в ДАО :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это был баг?!! А ято идиот думал, что она лишь на +40(ровно) выкладывает это. От жеж...бага не заметил :)

А ещё, навкидку, есть Алистер, при любом раскладе считающий себя королём, кривые диалоги у ворот перед походом на Архи, особенно у того же Ала и Зеврана. В DAA квест Сигрун. Ну и кучка других, помельче, вроде сапог из сета Древних эльфийских доспехов.

Конечно многие из перечисленных выше багов давно можно убрать при помощи модов, но неплохо бы и официальный патч получить. Не говоря уж об исправлении ситуации с переносом сейвов в DA2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это был баг?!! А ято идиот думал, что она лишь на +40(ровно) выкладывает это. От жеж...бага не заметил

Угу. Если спросить на +40 - выкладывает, а если на +100, ВНЕЗАПНО, отказывается, задрав нос. Нет, это не баг, а Замысел :-D

А это зачем?

Потому что это баг?

Что за Гора в ДАО

Вершина, на которой дракон Андрасте. Когда туда заходишь дают экспу. Можно бесконечно возвращаться туда и получать опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хм, а я-то думал, что последний патч - 1.03.

спутал с ДА2dry.gif

Изменено пользователем killerbot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Если спросить на +40 - выкладывает, а если на +100, ВНЕЗАПНО, отказывается, задрав нос. Нет, это не баг, а Замысел :-D

Вы не поверите, но это замысел =) Который показывает изменчивую натуру Морриган, дабы та выпадала из стандартов XDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига себе, и у них еще хватает совести выпускать БЕТУ патча после такого количества времени. Я впечатлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...