Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

BioWare — Новый франчайз

Рекомендуемые сообщения

VGA 2011

Новый франчайз (игровая вселенная) покажут на шоу Video Game Awards 2011, сообщает портал Gameinformer.com. BioWare «представят новую игру новой студии». Первые изображения нам обещают показать уже в понедельник, а также в декабрьском выпуске журнала Gameinformer.

Трансляция VGA начнётся 11 декабря в 5 часов утра по Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю это вполне может быть игра по вселенной МЕ, но уже с другой историей и персонажами. Хотя было бы действительно здорово увидеть что-то абсолютно новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю это вполне может быть игра по вселенной МЕ, но уже с другой историей и персонажами. Хотя было бы действительно здорово увидеть что-то абсолютно новое.

новый ФРАНЧАЙЗ, по определению не может быть масс эффект, ни в каком сеттинге))

ОНИ СДЕЛАЮТ HD РИМЕЙК :) и всё на этом

похоже на то:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вряд ли это будет что то большое

Чувствую , профессора подключат новую купленную студию , которая когда-то занималась флеш играми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю это вполне может быть игра по вселенной МЕ, но уже с другой историей и персонажами. Хотя было бы действительно здорово увидеть что-то абсолютно новое.

новая вселенная.Не ужто на лавры финалки решили позарится.Хотя rpg и так много и какбе не ново уже.Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз новое название то не JADE EMPARE :( Не может быть darkfantasy ибо на это есть Dragon Age.Какие есть стили игры которые могли сделать Bioware.ну вот как rpg ничего не приходит в голову...ну разве что SONIC

Как RPG сам Бог велел делать детективы и ужастики. Но если будущая серия будет не шутером и/или RPG, то, по закону подлости, моя ставка на спортивные симуляторы.

Что будет, когда все истории расскажут до конца, чёрная полоса в игровой индустрии?

Сделают игру о том как писать истории для игр и по второму кругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новая студия - значит, 90% что фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая студия... Хм, если не считать Mythic и EA2D, то это монреальское отделение.

Как RPG сам Бог велел делать детективы и ужастики. Но если будущая серия будет не шутером и/или RPG, то, по закону подлости, моя ставка на спортивные симуляторы.

BioWare же подразделение EA, а там уже есть EA Sports.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как RPG сам Бог велел делать детективы и ужастики. Но если будущая серия будет не шутером и/или RPG, то, по закону подлости, моя ставка на спортивные симуляторы.

Сделают игру о том как писать истории для игр и по второму кругу.

И кто нибудь скажет:это было в симсонах,это было симсонах :-D

И каким боком они спортивные симуляторы удумают дела.Это звучало бы так.2017 год.идей для новых игр нет.Но пришол он.Самое реалистичное RPG про футболиста.Который спас мир забив гол.СКОРО на сломанных компах этой страны.XBOX 720 :-D

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая студия... Хм, если не считать Mythic и EA2D, то это монреальское отделение.

BioWare же подразделение EA, а там уже есть EA Sports.

Так, тогода из того, что я ненавижу остались только стратегии. Как там, заглох уже жанр?

И каким боком они спортивные симуляторы удумают дела.

О, боком выступит тот же орган думания, который выбирал размер карт второго века дракона. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, тогода из того, что я ненавижу остались только стратегии. Как там, заглох уже жанр?

О, боком выступит тот же орган думания, который выбирал размер карт второго века дракона. :)

точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, тогода из того, что я ненавижу остались только стратегии. Как там, заглох уже жанр?

О, боком выступит тот же орган думания, который выбирал размер карт второго века дракона. %3C#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

Надеюсь на что-то интересное и плевать в каком сеттинге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая студия... то это монреальское отделение.

что про них известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что про них известно?

они работают над мультиплеером MASS EFFECT 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, мысль о РПГ не сразу возникла.

Так или иначе, если игра будет на компах, то, вероятно, это будет история про копа или что-то такое. Помните, БиоВары говорили о чём-то таком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молитва за БиоТварей:

Дай им, Господи, в голову мудрости, ума и мыслей,

И сподобь их на что-то новое,

И избави нас от разочарования,

И не дай нам слишком губу раскатать. Аминь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они работают над мультиплеером MASS EFFECT 3

агась, уже гугельнул...

мультиплеер и Arrival- их работа. Пока что вывод напрашивается один- шутер. Это именно то над чем они работали в ME, значит и студия сконцентрирована на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на что-то интересное и плевать в каком сеттинге

Эх, завидую, а я вот поверхностный человек: и обёртку ценю, и шашечки. Хотя может быть если добавят биовары в свой новый стратегический киберпанко-спортивный шутер моральные дилеммы и три варианта каждого решения, то и мне будет плевать в каком оно сеттинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая по-настоящему интригующая новость за очень долгое время) Никому не в обиду, просто всё остальное было слишком уж предсказуемо и ожидаемо. А тут - хоть что-то из ряда вон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

агась, уже гугельнул...

мультиплеер и Arrival- их работа. Пока что вывод напрашивается один- шутер. Это именно то над чем они работали в ME, значит и студия сконцентрирована на этом.

мультиплеер в арривал? о_О

Черт ,неправильно прочитал)

Изменено пользователем Calips

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молитва за БиоТварей:

Дай им, Господи, в голову мудрости, ума и мыслей,

И сподобь их на что-то новое,

И избави нас от разочарования,

И не дай нам слишком губу раскатать. Аминь. <#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

про губу правильная мысль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу РПГ в стимпанк-сетинге blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не хочу встревать в Ваши томительные гадания, просто хочу напомнить, что ровно год назад, была практически такая же инфа, что на VGA 2010 BW покажет свой новый проект и в итоге мы получили МЕ3 ... нет, я конечно тоже обеими руками за то чтобы это было действительно что-то новое, но история, к сожалению, таких вот твитов говорит о другом (камнями сильно не закидывать)

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они потянут сразу 3 вселенные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу встревать в Ваши томительные гадания, просто хочу напомнить, что ровно год назад, была практически такая же инфа, что на VGA 2010 BW покажет свой новый проект и в итоге мы получили МЕ3 ... нет, я конечно тоже обеими руками за то чтобы это было действительно что-то новое, но история к сожалению таких вот твитов говорит о другом (камнями сильно не закидывать)

Там не только твит. Это подтверждает Gameinformer, и они, похоже, получили первые скрины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...