Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

BioWare — Новый франчайз

Рекомендуемые сообщения

VGA 2011

Новый франчайз (игровая вселенная) покажут на шоу Video Game Awards 2011, сообщает портал Gameinformer.com. BioWare «представят новую игру новой студии». Первые изображения нам обещают показать уже в понедельник, а также в декабрьском выпуске журнала Gameinformer.

Трансляция VGA начнётся 11 декабря в 5 часов утра по Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Обсидиан тоже сейчас стало с логикой не очень,хорошо, что мы и видела Альфе Протоколе.Да и последние DLC к Фоллу оказалось пшиком.Так что не надо.Жду от Биоварей хорошей рпг,а хейтерам играть в игры в обсидиан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду от Биоварей хорошей рпг,а хейтерам играть в игры в обсидиан.

Хорошие эрпогэ по совокупности как раз логичнее ожидать от Обсидиана :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По совокупности выходит что от биоваров больше. Единственное что у них было нормальным за пять лет так это нью вегас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну и по теме: ME подходит к эпической развязке, со стороны Bioware логично было бы обновить линейку проектов чем-то абсолютно новым. Так что есть основания ждать чего-то интригующего. Набираемся терпения)

Изменено пользователем SergiySW
удаление линии диалога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня скорей не вопрос, что это будет за вселенное. А вопрос, что это за жанр то будет? А то ней дай бог, выпустят футуритичный полуфентези полуфантастику, с инфой и историей мира как в Войне и Мире... А в итоге будет головоломка, или простой тетрис =))) нет, я конечно верю, что БиоВары такую подлянку не сделают. Но хотелось бы, что бы эта Игровая Вселенная была все таки РПГ.(Заметьте не Шутер-РПГ), ах да и выпускалась бы на всех платформах =)) Хотя от дю-дюктива я бы тоже не отказался. Да только желательно, Адвенчерс Детектив. Все таки Квесты со сменямыми друг за другам слайдам что иметировали, передвижения и так далее, были уместны на мой взгляд, годами ранее. Все хорошо в свое время. ИМХО.

Изменено пользователем SergiySW
удаление линии диалога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому что... Меня игры от Bio привлекают подачей сюжета, хочу интересное повествование, а в каком жанре/мире/вселенной это будет не суть важно, но представить партийную адвенчуру сложновато, хотя хз. Думаю, такие фирменные фишки как партийность, романтик стори будут иметь место. Кто считает игры от канадцев халтурой, пусть первый выбросит диски на помойку))) Игровой рынок довольно обширен, свобода выбора и добровольность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,не сходите с ума,новяа вселенная это не продолжение КОТОр или ДЕ,новое это новое а не забытое старое,было ыб продолженеи сказали бы,-Мы делаем игру по миру СВ или ДЕ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остаётся лишь надеяться, что Биовари не захотят снова "взять всё лучшее из своих игр" и не сделают шутер про геев.

Впрочем, даже в этом случае есть чем утешиться. ТОР от меня в любом случае не уйдёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому что... Меня игры от Bio привлекают подачей сюжета, хочу интересное повествование, а в каком жанре/мире/вселенной это будет не суть важно, но представить партийную адвенчуру сложновато, хотя хз. Думаю, такие фирменные фишки как партийность, романтик стори будут иметь место. Кто считает игры от канадцев халтурой, пусть первый выбросит диски на помойку))) Игровой рынок довольно обширен, свобода выбора и добровольность...

Тоесть вас тетрис порадовал бы, с хорошим сюжетом?) Просто у меня ощущение, что не стоит питать надежды на патю и романс стори. Не думаю, что будет что-то необычное и сног сшибательное. А инфа от БиоВаров пущена, лишь для того чтобы привлечь внимание. А вот что это за Всленная игровая, которой нужен такой пиар ход... Наводит на мысли, что разрабы сами не уверены что она сможет привлечь внимание, после того как будет представлена общественности. Я не говорю что все игры БВ халтура. Нет. Я говорю, не стоит ПОКА, придавать этому франчайзу особого внимания. Покрайней мере ПОКА, не будет известно больше деталей о нем =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоесть вас тетрис порадовал бы, с хорошим сюжетом?) Просто у меня ощущение, что не стоит питать надежды на патю и романс стори. Не думаю, что будет что-то необычное и сног сшибательное. А инфа от БиоВаров пущена, лишь для того чтобы привлечь внимание. А вот что это за Всленная игровая, которой нужен такой пиар ход... Наводит на мысли, что разрабы сами не уверены что она сможет привлечь внимание, после того как будет представлена общественности.

Тетрис не привлекает именно по причине полного отсутствия какого-либо сюжета)) Чего-то супер необычного и неординарного не жду, не идеализирую, но личный опыт знакомства с играми биоваров (пока что крайнего разочарования от их творчества не испытала) дает надежду на получение если не отличного, хотя бы неплохого продукта.

Я не говорю что все игры БВ халтура. Нет. Я говорю, не стоит ПОКА, придавать этому франчайзу особого внимания. Покрайней мере ПОКА, не будет известно больше деталей о нем =)

Соглашусь, информации пока маловато, в том числе и для того, чтобы ставить крест на любом новом проекте ;) Слова "те кто считает игры от Bio халтурой..." ни в коем случае не в ваш адрес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...