Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — Голосование на VGA 2011

Рекомендуемые сообщения

VGA 2011 – Голосование по самой ожидаемой игре

Пока мы гадаем о новом франчайзе BioWare, проходит голосование по самой ожидаемой игре Video Game Awards 2011. Mass Effect 3 борется за это звание c Bioshock: Infinite, Diablo III, Halo 4 и The Last Guardian. Помочь Шепарду в этом трудном деле вы можете здесь.

Напомним также, что трансляция VGA 2011 начнётся 11 декабря в 5 часов утра по Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и списочек у них, конечно, с претендентами на лучшую игру года... малость не полный.
Не на лучшую игру года, а самую ожидаемую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдал голос за Mass Effect 3. Дьяблу уже надоело ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду, конечно, только ME3, за него и проголосовал, но гляну и новый BioShock. ME3 для меня в явном фаворе, ибо - лучшая трилогия последних пяти лет. Diablo не интересен, время , когда мне было интересно в это играть, безвозвратно ушло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не на лучшую игру года, а самую ожидаемую.

Я про второй список, там их два: один - самые ожидаемые игры, другой - лучшая игра года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня самая ожидаемая это конечно МЕ3, ну а потом уже и Дьябла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diablo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме МЭ3 из данного списка ничего не жду, тем более диабло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хоть и жду МЭ3, но проголосовал за Диабло, потому что это легенда. Жду обе игры, но все равно диабло выиграет как в этом голосовании, так и по продажам и дальнейшему развитию. Тут МЭ3, к сожалению ему не ровня вообще ни как. Вообще в голосовании явный лидер это Диабло, потом МЭ3, потом хало и биошок и только потом Ласт гвардиан, концепт интересный, но не более. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хоть и жду МЭ3, но проголосовал за Диабло, потому что это легенда. Жду обе игры, но все равно диабло выиграет как в этом голосовании, так и по продажам и дальнейшему развитию. Тут МЭ3, к сожалению ему не ровня вообще ни как. Вообще в голосовании явный лидер это Диабло, потом МЭ3, потом хало и биошок и только потом Ласт гвардиан, концепт интересный, но не более. ИМХО.

Интересный пост. Особенно позабавило про Диябло - легенда. Если только среди второсортных игр.

В этом голосовании, если посмотреть посты, то видно, что на каждой странице 1-2 человека голосуют за МЕ3. А про диябло иногда вообще не голосуют. Так что кто тут явный лидер это еще не ясно, если конечно ты где-то не нашел таблицу с голосованием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный пост. Особенно позабавило про Диябло - легенда. Если только среди второсортных игр.

В этом голосовании, если посмотреть посты, то видно, что на каждой странице 1-2 человека голосуют за МЕ3. А про диябло иногда вообще не голосуют. Так что кто тут явный лидер это еще не ясно, если конечно ты где-то не нашел таблицу с голосованием.

Интересный пост. Особенно позабавило про Диабло - второсортная игра. То то вышло столько игр, копирующих ее "паршивую и второсортную" механику. Если тебе не нравится, это не значит, что игра плохая.

Практически очевидно, кто выиграет в итоге. Фанатская база Diablo и Blizzard несоизмеримо больше фанбазы ME и Bioware. Если посмотреть посты в этой теме, то у МЕ 3 больше голосов, да. Но на сайте BRC глупо было бы ожидать другого :)

P.S. Проголосовал за Mass Effect, хоть и шансов немного, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный пост. Особенно позабавило про Диабло - второсортная игра. То то вышло столько игр, копирующих ее "паршивую и второсортную" механику. Если тебе не нравится, это не значит, что игра плохая.

Практически очевидно, кто выиграет в итоге. Фанатская база Diablo и Blizzard несоизмеримо больше фанбазы ME и Bioware. Если посмотреть посты в этой теме, то у МЕ 3 больше голосов, да. Но на сайте BRC глупо было бы ожидать другого :)

P.S. Проголосовал за Mass Effect, хоть и шансов немного, увы.

Хм, интересно сколько ее копировало? 1,2? Древний Нокс? Path of Exile, но он еще не вышел. Да и 3 диябло ему не переплюнуть, потому что близзбои купят, потому что близз же. Ну а если кому-то охота задротить, а потом называть ее легендой, то это его право. Да и по сравнению с дьяблой 2 в 3 появится много чего нового.

Я не говорю, что она плохая, у меня у самого есть диск с диябло, однако дальше 3 акта уже было невозможно играть из-за ее скучности и однообразности.

Я говорил не про этот сайт, а про это голосование на том сайте. =)Можешь полистать там комменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно сколько ее копировало? 1,2? Древний Нокс? Path of Exile, но он еще не вышел. Да и 3 диябло ему не переплюнуть, потому что близзбои купят, потому что близз же. Ну а если кому-то охота задротить, а потом называть ее легендой, то это его право. Да и по сравнению с дьяблой 2 в 3 появится много чего нового.

Я не говорю, что она плохая, у меня у самого есть диск с диябло, однако дальше 3 акта уже было невозможно играть из-за ее скучности и однообразности.

Я говорил не про этот сайт, а про это голосование на том сайте. =)Можешь полистать там комменты.

Titan Quest, Sacred, Torchlight - то, что сразу на ум пришло. В интернете найди еще, если интересно.

Да, кому-то скучно, а кто-то фанатеет от гринда и считает Диабло лучшей игрой всех времен :)

Про голосование пардон, не так тебя понял. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...