Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Leman Russ

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Рекомендуемые сообщения

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Tom Clancy's Rainbow Six: Siege logo png


Платформы: [PC] [Xbox One] [PS4] | Жанр: TFPS
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 1 декабря 2015


Является предшественником проекта Patriots, отмена которого стала причиной анонса игры. Как её предшественники, эта игра фокусируется на командную игру и реализм. Тем не менее, существуют значительные различия со старыми версиями игры. Шутер фокусируется на многопользовательской игре и отличается разрушаемым окружением. Трейлер на E3 продемонстрировал спасательную операцию с заложниками.


Трейлер  

 

Скриншоты  

0PePkvf.jpgSsGSL2H.jpgV6vfeUb.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше бы дата-центр в Европе еще один разместили, а не хренью маются со скинами и эмоциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победные жесты, конечно забавные, но горящие руки Термита... По тонкому льду ходят Юбисофт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какого черта я весь год игнорил эту игру, а деньги для ее покупки слил в Элиту?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

у тебя бы тогда бомбануло от офигенного хитрега. гифка на прошлой странице. 

игра сама по себе бальзам на душу в огромном море дебильных сетевых пострелушек, но исполнение у нее, а точнее техническая часть просто без комментариев. БФ4 нервно покуривает в сторонке. 

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OIyo2GS.jpg
K5axRQi.jpg

Показать содержимое  

5A1ZVCN.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержка контента продлится до конца 2017, как минимум.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе это не новость, учитывая, что уже давно были слиты оперативники следующего года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

геймплей с новым операми

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на пк патч весит 10 гектар. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это типа с HD текстурами, а так он почти 4 Гб.

А сама обнова очень годная. Новая карта визуально очень классная и достаточно большая. Только некоторые моменты хреново работают. Так заложник сидел на втором этаже, я схватил его, пошёл на балкон снаружи, от туда видно, что до земли недалеко, но персонаж не хочет ни перепрыгивать, ни даже на тросе спускаться. Так и убили меня, пока я клацал по кнопке.

Ну и был баг, что когда опять же, около балкона висишь на тросе, персонаж не хочет запрыгивать внутрь.

Редизайн Твич клёвый, но не совсем понятно зачем. Добавили бы как отдельный скин. Ну и непонятно зачем иконки поменяли некоторым персонажам, и так ведь нормальные были. Ну и совсем непонятно, зачем поменяли глаза Блицу и Бандиту на иконках, сделав их какими-то ультра серьёзными. Да ещё как-то коряво их переделали, сильно выделяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Годное обновление. Очень нравится редизайн Твич и новые оперативники.
На новой карте еще не довелось поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне больше старый дизайн был по душе, когда бойцы в полный рост стояли, а не эти дурацкие карточки. как говорится, занимаются ерундой вместо дел насущных.

хитрег вроде пофиксили, но из-за разницы в пингах по-прежнему доминируют те, кто живет около сервера. позавчера друга так подстрелили. влетает Борода в комнату (а у чувака пинг 36 был). самое смешное, что когда смотрел от лица друга враг не успел повернуться, в то время как повторе финального килла раунда видно, что Борода уже успел развернуться и всадить хэд. парадокс в общем. 

новая карта пока не знаю... надо больше распробовать, но пока не удается из-за дебильной системы с рандомным подбором. но по первым ощущениям все те же многоуровневые фавелы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пинг решает. У меня пинг 160-180, как правило. Сижу я за пулемётом Тачанкина, отчётливо слышу и жду, когда через окно полезет Твич, вот она лезет, ещё даже анимация перелезания не закончилась, я выстрелов 5 успел отстрелять, но я умер, от хэдшота, от Твич, при этом урона она вообще никакого не получила. И я ещё раз понял, что с моим пингом мне остаётся только роумингом заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда забавно видеть разочарование игрока, который пробует пробить стену Хибаной и видит только мизерное окошко после взрыва. Карта отличная, но разнообразие точек с заложниками или бомбами удручает, противник почти всегда в одном и том же месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Aizek сказал:

Да, пинг решает. У меня пинг 160-180, как правило. Сижу я за пулемётом Тачанкина, отчётливо слышу и жду, когда через окно полезет Твич, вот она лезет, ещё даже анимация перелезания не закончилась, я выстрелов 5 успел отстрелять, но я умер, от хэдшота, от Твич, при этом урона она вообще никакого не получила.

у меня с пингом 80 ситуация не лучше. бывает по полобоймы разряжаешь, а когда килкам смотришь, у противника полная полоса жизни. при этом стена позади него в кровищи, как будто свинью резали. конечно, крутая киберспортивная дисциплина с таким подходом к организации серверов. даже ЕА для Титанфола по-максимуму натыкали их по всему миру. а у этих чудил на букву "М" два дата-центра в Нидерландах и Великобритании, а остальные давайте до свиданья. 

4 часа назад, Revelate сказал:

Всегда забавно видеть разочарование игрока, который пробует пробить стену Хибаной и видит только мизерное окошко после взрыва. 

видать невдомек, что гаджет Хибаны для создания бойниц, а не проходов. Термит счастлив. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В двух словах, о чем обнова, а то месяц уже не заходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новая карта, два новых оперативника от Японии с новыми примочками и заплатки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RB6_IntroduceYear2header_277360.png

Показать содержимое  

R6S_YEAR2PASS_mockup_UK_277461.jpg

Hide  
Показать содержимое  

RB6_RoadMap2017_277351.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание изменений, которые прикатят с сегодняшним патчем + старая новая карта - университет из PVE.

http://rainbow6.ubi.com/siege/ru-RU/updates/redcrow/reinforcements.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное в обновлении.

9e76f11a44f6606173e96570c1c16a2a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...