Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Leman Russ

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Рекомендуемые сообщения

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Tom Clancy's Rainbow Six: Siege logo png


Платформы: [PC] [Xbox One] [PS4] | Жанр: TFPS
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 1 декабря 2015


Является предшественником проекта Patriots, отмена которого стала причиной анонса игры. Как её предшественники, эта игра фокусируется на командную игру и реализм. Тем не менее, существуют значительные различия со старыми версиями игры. Шутер фокусируется на многопользовательской игре и отличается разрушаемым окружением. Трейлер на E3 продемонстрировал спасательную операцию с заложниками.


Трейлер  

 

Скриншоты  

0PePkvf.jpgSsGSL2H.jpgV6vfeUb.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже в этом уверен. Играл в какую-то из частей, вообще не впечатлило и плюнул на это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вегас 2 хорош. Более-менее. А здесь даже не знаю, что можно ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уверен, ничего интересного

Наоборот.

А здесь даже не знаю, что можно ожидать.

Противоречие самому себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, второе поясняет первое. То есть, неизвестно что будет, поэтому неинтересно, и особых надежд, в общем-то, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо быть эгоцентричным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорим после Е3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорить надо только за себя, я об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это по умолчанию, разве нет? Не спорю, кто-то ждёт и надеется. Только вот у меня ничего к этому не располагает. Я лучше S.W.A.T. подожду. Если он будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Играл в какую-то из частей, вообще не впечатлило и плюнул на это дело.

В случае с серией обычно это выглядит так: "инсталл, посмотрим..., какие-то планы действий, надо чё-то указывать, париться с командой..., ну в жопу, поехали...смерть 1, смерть 2, 3, 4, 5...гавно какое-то, анинсталл".

Это аргумент против казуальной игры, а не против хорошей.

Изменено пользователем Thund

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь никто про аргументы и "против" и не говорит. Здесь самоутверждение, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будут продолжать тенденцию, то будет снова что-то простенькое. "Вегасы" играл, аркадные они какие-то. Первые части были действительно стоящими, реальными. Там попробуй только составить плохой план атаки и ошибись в подготовке - всю команду положишь, и сам от первой пули ляжешь. Отличный симулятор был.

Хотя есть надежда, что постараются найти компромисс, тогда получится неплохая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rainbow Six - это окончательное название или приставка ещё не известна? Если будет просто Rainbow Six, то, скорее всего, это будет перезапуск серии. Даже не знаю: радоваться или жалеть?

Если будут продолжать тенденцию, то будет снова что-то простенькое. "Вегасы" играл, аркадные они какие-то. Первые части были действительно стоящими, реальными. Там попробуй только составить плохой план атаки и ошибись в подготовке - всю команду положишь, и сам от первой пули ляжешь. Отличный симулятор был.

Хотя есть надежда, что постараются найти компромисс, тогда получится неплохая игра.

Согласен. Первые части были тактическими, с планировкой миссий и т.п.. С "Вегасом" серия покатилась в аркадный Голливуд.

Подождем Е3, там и узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rainbow Six - это окончательное название или приставка ещё не известна? Если будет просто Rainbow Six, то, скорее всего, это будет перезапуск серии. Даже не знаю: радоваться или жалеть?

Согласен. Первые части были тактическими, с планировкой миссий и т.п.. С "Вегасом" серия покатилась в аркадный Голливуд.

Подождем Е3, там и узнаем.

Приставка ещё не известна. Её наличие тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В случае с серией обычно это выглядит так: "инсталл, посмотрим..., какие-то планы действий, надо чё-то указывать, париться с командой..., ну в жопу, поехали...смерть 1, смерть 2, 3, 4, 5...гавно какое-то, анинсталл".

Вообще-то я прошел где-то треть игры. Я да, подыхал не раз, но не только из-за этого удалил. Просто скорее не мое это. Может кому-то игра вполе понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А новую игру серии не анонсировали на Е3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять горящий NY? Как то уже достало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слишком долго ждал анонса новой радуги что бы придираться к каким то мелочам. Даже билд годичной давности из ролика выглядит очень толково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уровень жестокости очень высок. Смотреть было слегка неуютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уровень жестокости очень высок.

Это как раз таки здорово. Редко разработчики не бояться радовать нас столь детальными mature сценами. Последний боевик, игравший такими же цинично-криминальным нотками, был Kane & Lynch.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох ты, я и забыл о нём, надо будет последить, наверняка опять русскей терроистэ наверн сидит и за ниточки дёргает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leman Russ, тема твоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду. И поэтому боюсь за игру очень сильно. Поскольку ролик альфы невероятно потрясный. Однако зная как юбики любят проекты клэнсиевской франшизы в последнее время переворачивать с ног на голову (как выглядел Conviction сначала и каким он стал потом, как выглядел последний Ghost Recon сначала и как он стал выглядеть потом), хочется чтобы они в этот раз за ради бога ничего не меняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где мои ролики и вообще пиар?

Опять небось вверх ногами переделывают, падлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...