Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Star Wars: The Old Republic — Гильдии: начало Фазы Размещения

Рекомендуемые сообщения

Предрелизная Программа Гильдий, запущенная BioWare в марте текущего года и давшая возможность игрокам создать собственные гильдии для готовящейся к выходу MMORPG The Old Republic, вступила в свою завершающую стадию.

Полтора месяца назад началась вторая фаза Программы Гильдий, позволявшая устанавливать дружественные или враждебные связи между гильдиями, а сейчас разработчики объявляют о запуске первой части третей фазы – фазы Размещения (Deployment).

На данной фазе все уже созданные гильдии, которые удовлетворяют требованиям, начнут переноситься в саму игру. Единственное на сегодняшний день требование для этого – наличие в гильдии не менее четырех участников, предзаказавших игру и погасивших свой код предзаказа в Центре Погашения Кодов на сайте swtor.com.

Также для облегчения определения того, удовлетворяет ли гильдия требованиям для переноса в игру, на мини-сайты гильдий был добавлен специальный индикатор, показывающий сколько участников гильдии уже предзаказали игру и погасили код.

Чтобы узнать больше о Предрелизной Программе Гильдий и ее фазах мы подготовили перевод «Наиболее часто задаваемых вопросов по Гильдиям». Найти его можно по ссылке ниже:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также для облегчения определения того, удовлетворяет ли гильдия требованиям для переноса в игру, на мини-сайты гильдий был добавлен специальный индикатор, показывающий сколько участников гильдии уже предзаказали игру и погасили код.

BRC Empire Forces- 162 members (Four or more members have pre-ordered/Guild is Ready for deployment)

Не нашел точного числа, интересно сколько из 162 "активировало игру"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BRC Empire Forces- 162 members (Four or more members have pre-ordered/Guild is Ready for deployment)

Не нашел точного числа, интересно сколько из 162 "активировало игру"?

Достаточное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Republic forces тоже будут жить) а что за код? я игру заказал, но про код ничего не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Republic forces тоже будут жить) а что за код? я игру заказал, но про код ничего не знаю

Если говорить о покупке цифрового издания на ориджине то мне на почту пришло письмо подтверждающее предзаказ. Так вот в письме указан код предварительного заказа, который надо зарегистрировать вот тут - http://www.swtor.com/preorder/code'>http://www.swtor.com/preorder/code

(Подразумевается что у вас есть акк на http://www.swtor.com)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...