Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — Коллекционное издание Art of the Mass Effect Universe

Рекомендуемые сообщения

Коллекционное издание артбука Вселенной Mass Effect

Артбук Вселенной Mass Effect (Art of the Mass Effect Universe) будет выпущен не только в простом, но и в коллекционном издании. Расширенная версия включает 184 страницы артов персонажей, транспортных средств, оружия, планет и комментарии разработчиков, а также уникальные для этого издания специальную твёрдую обложку и 24 страницы артов комиксов Mass Effect.

Заказать один из 1500 экземпляров по цене $80,00 можно только в официальном магазине BioWare.

Коллекционное издание артбука Вселенной Mass Effect Коллекционное издание артбука Вселенной Mass Effect Коллекционное издание артбука Вселенной Mass Effect Коллекционное издание артбука Вселенной Mass Effect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль нету странички с Тали Зоркой в хайрес. Интересно что это за новые арты сверху. А то те что посередине это арты из МЕ1 и МЕ2. Интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, кажется только вчера разрабы начали комплектовать коллекционки артбуками, а уже сегодня их самих разбили на типы изданий. Хороши пироги.

Интересно, эти 184 страницы изначально были в артбуке или они их специально нарисовали в надежде еще бабла спилить? Нндауж, капитализм иногда принимает весльма странные формы, очень странные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль нету странички с Тали Зоркой в хайрес. Интересно что это за новые арты сверху. А то те что посередине это арты из МЕ1 и МЕ2. Интересно...

Да не дай бог!

*Смотрит на левый в верхнем ряду*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял, такая же книжка будет в коллекционке или другая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял, такая же книжка будет в коллекционке или другая?

Как я понимаю, такая должна быть в Колекционке, ну или больше.

Да не дай бог!

*Смотрит на левый в верхнем ряду*

Да закройте себе глаза =)) А другие поглядеть хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял, такая же книжка будет в коллекционке или другая?

Другая. Причем намного меньше этой. В той, что лежит в коллекционнке 70 страниц. В этой >200.

Но на самом деле Bioware продает еще одну версию артбука, размеров в 180 страниц, она типа не элитная и тираж у нее большой. И стоит 'всего' 40$.

Они решили выжать из фанатов все, что можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну и на кой фиг я заказал коллекционку Mass Effect? :cray: какого фига надо было им жмотиться, могли в коллекционку и этот артбук запихать...

коллекционное издание - коллекционный артбук, я полагаю разумно было бы... не узнал бы о существовании этого артбука, не вякал бы даже.

че то сплошное бабкосдирательство...

Хм, кажется только вчера разрабы начали комплектовать коллекционки артбуками, а уже сегодня их самих разбили на типы изданий. Хороши пироги.

Интересно, эти 184 страницы изначально были в артбуке или они их специально нарисовали в надежде еще бабла спилить? Нндауж, капитализм иногда принимает весльма странные формы, очень странные.

Будем надеяться что они их нарисовали дополнительно, а то знать что ты получаешь урезанную версию более чем в 2 раза, не есть хорошо. :(

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Остаётся облизываться глядя на такое сокровище. И как на зло Зорку показали. Придётся проявить некоторую смекалку чтобы достать эти арты.

Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что у неё там из головы торчит(это верхний слева)

что за головной убор(нижний справа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что у неё там из головы торчит(это верхний слева)

Щупальце :laugh:

Коллекционка замечательная, был бы фанатом - купил) Но я обойдусь обыкновенным дивиди боксом, хотя артбук заставляет облизнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, кто-нибудь из местных аборигенов купит артбук и запостит пикчи в АшДи разрешении ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекламный отдел ЕА на работает на всю мощность - артбук это бонус, ждите брелки-персонажи(Шеп,Рекс,Тали и т.д) и маскарадные костюмы героев(А то измазанные в зеленую краску тейнофилки иди в синюю-лиарофилы(филки) как то не айс) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот засранцы, только бы бабла срубить. Мда, лоханулся я с коллекционкой (70 страниц против 180? Не смешите!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забугорные задроты уже их все выкупили, я так ждумаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забугорные задроты уже их все выкупили, я так ждумаю)

Не, слишком дорого. Я думаю еще пару месяцев точно можно будет купить. Если не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще набрасывайте баксов 20 за доставку из США - нехило так книжечка выходит. :)

Не, слишком дорого. Я думаю еще пару месяцев точно можно будет купить. Если не больше.

Ты не знаешь забугорных задротов. Через пару месяцев оно будет на и-бее лежать баксов за 300 штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не знаешь забугорных задротов. Через пару месяцев оно будет на и-бее лежать баксов за 300 штука.

Ну скорее всего да. Коллекционную версию первой части, сейчас меньше, чем за 500$ и не найти.

Кстати говоря, оказывается для первой части тоже был отдельный Art-book:

http://www.amazon.co.uk/Mass-Effect-Limited-Art-Book/dp/0761558519

Так, что если Bioware и зажрались, то еще до покупки их EA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Да не дай бог! *Смотрит на левый в верхнем ряду*

Там четко везде визоры - это сто процентов концепты костюмов.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впринципе можно взять. Всегда любил такие вещи по любимым играм. И задротство тут ни причем... Все таки определенный интерес в узких кругах подобные вещи представляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, такая должна быть в Колекционке, ну или больше.

В Коллекционке артбук только ME3. Здесь - вся трилогия.

Интересно, эти 184 страницы изначально были в артбуке или они их специально нарисовали в надежде еще бабла спилить? Нндауж, капитализм иногда принимает весльма странные формы, очень странные.

Эти 184 страницы есть в стандартном артбуке Вселенной Mass Effect. Его не будет в Коллекционке.

Кстати говоря, оказывается для первой части тоже был отдельный Art-book:

http://www.amazon.co.uk/Mass-Effect-Limited-Art-Book/dp/0761558519

Так, что если Bioware и зажрались, то еще до покупки их EA.

Вещь классная, надо будет потом прикупить, пока слишком не подорожала. Арты там интересные, как и комментарии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарная вещь. Купил бы, да только жаба давит)) Видимо, придётся довольствоваться сканами в HD =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересно.... Она будет только на аглицком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересно.... Она будет только на аглицком?

Официальное издание - да. Перевод у нас, думаю, будет, но ясное дело только в цифре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Официальное издание - да. Перевод у нас, думаю, будет, но ясное дело только в цифре.

Небольшая выдержка из личной переписки:

...на счёт арт-бука "Искусство вселенной Mass Effect"... Рассматриваем вариант издать его... Если всё же откажемся от идеи издания этого арт бука обязательно Вам сообщу. С уверенностью могу сказать только то, что если возьмёмся за него то не раньше апреля.

речь идёт о печатном издании на русском языке.

Изменено пользователем WhiteUnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...