Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Star Wars: The Old Republic — Подробности раннего доступа к игре

Рекомендуемые сообщения

Star Wars: The Old Republic

Как известно, одной из наград за предварительный заказ Star Wars: The Old Republic, помимо внутриигровых предметов, должен стать ранний доступ к игре – то есть возможность начать играть в первую MMORPG BioWare раньше ее официального выхода 20 декабря.

Теперь же BioWare раскрыли главную подробность раннего доступа – его продолжительность. В зависимости от того, когда вы погасили свой код предзаказа, вы сможете начать играть до пяти дней раньше официального запуска.

Как объясняется на официальном сайте The Old Republic, ранний доступ к игре будет колебаться в пределах пяти дней с целью обеспечить высокое качество игры к моменту запуска. Подобный растянутый во времени доступ к игре поможет гарантировать стабильность серверов, которым будет легче справиться с постепенно возрастающим числом игроков. Ранний доступ будет предоставляться с учетом того, когда был погашен код предзаказа в специальном Центре погашения кодов на сайте swtor.com, так что если вы не оформили предзаказ или еще не погасили свой код, то у вас еще есть время сделать это и попасть в мир Старой Республики раньше остальных.

Оформить предзаказ в России можно по следующим ссылкам:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом есть некая логическая подоплека, помимо простого маркетинга. Уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на цифровое издание не работает. Уберите "s" из "https".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь то что я погасил месяц назад даст мне возможность поиграть несколько дней, а не 5 минут перед стартом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста.

Она будет полностью на английском языке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста.

Она будет полностью на английском языке?

Первоначально игра будет доступна на английском, французском и немецком языках. Потом почти наверняка будут появляться и другие локализации.

Значит 5 дней, ну что, неплохо. Надеюсь, серверам подобная постепенная загрузка игроками действительно поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во дают, развели всех 5 дней если учесть, сколько было предзаказов то большинство точно несколько часов до релиза смогут войти в игру.

 

Изменено пользователем Den8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А интересно как можно будет начать раньше играть до 20 декабря, если сделан заказ на коробочную версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А интересно как можно будет начать раньше играть до 20 декабря, если сделан заказ на коробочную версию?

ну у тебя код игры есть? ты его активировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А интересно как можно будет начать раньше играть до 20 декабря, если сделан заказ на коробочную версию?

Не баис, дадут скачать клиент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у тебя код игры есть? ты его активировал?

Да, естественно.

Не баис, дадут скачать клиент

Вообщем на это и остается надеяться. Только меня все равно смущает этот факт, наверное стояло делать заказ через Ориджин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем на это и остается надеяться. Только меня все равно смущает этот факт, наверное стояло делать заказ через Ориджин.

Чем же смущает, практика довольно распространённая и давно обкатанная, пришлют за пару дней письмо со ссылочкой, чтобы время скачать было. Да и через ориджин заказ для России позже открылся, а значит при таком заказе меньше времени бы выделили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну очень ранний доступ... надеялась хотябы на дней 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, естественно.

ну вот активируешь его на сайте и тем самым активируешь ранний доступ к игре. Надо было это сразу после получения ключа сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая когда я сделала заказ, меня, наверное, впустят на целых пять минут раньше :-D

Но ныть по этому поводу не стоит, я думаю. Разработчики вряд ли изначально планировали срок в 5 дней. Скорее уж им пришлось украсть сколько-то времени у раннего доступа, чтобы отладить внезапные косяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите где этот код брать? Заказал коробочное издание в 1С Интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите где этот код брать? Заказал коробочное издание в 1С Интерес.

В 1С Комплект предварительного заказа идёт отдельно.

http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/12386342/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 1С Комплект предварительного заказа идёт отдельно.

Что позволяет кстати поиграть только в него 5 дней, отказаться от предзаказа и ждать руссифицированную версию игры.. diablo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...