Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 3 — Утечка беты в Xbox LIVE

Рекомендуемые сообщения

Ура! Дадут выбрать между РПГ и экшеном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это круто!)Не думал что всех этих адмиралов укакошат,жалко чет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да, сам "суд", не впечатлил.)

Но это так, ложка дегтя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многообещающе. Ждём нормально дорисованных кораблей Альянса (справа в углу дредноуты или носители?)...

В сингл играет жуткий мазила((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин везёт же людям.

P.S.1) Где-то на 5.20 в сюжетном видео убил момент с замурованным в стекло солдатом :-D

2) Можно ли сделать к видео субтитры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну не дай бог окажется что Эшли спала с Джеймсом, в отсутствие Шепарда, мой солдат им обоим голову оторвёт :diablo:

В мультиплеере интересно так же жизни не будут восстанавливаться, а только щиты?

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да,я ожидал суд более громадным с криком "Я вас предупреждал!"

Хотя все еще могут изменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну бета-версия подняла мне настроение. :-D Конечно понятно, что это всё-таки очень сырая версия, но смеяться никто же запрещал.

А, ну и в главном меню уже так и прёт пафосом.

И кварианцы есть в мульте. Я уж боялся, что DLC будут.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

They are lucky bastards. Вегу я где-то слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не понял как он умудрился в мультиплеере от 2 волны лечь :-D

Да это вообще какой то криворукий недоделак, сидит впустую базарит, вместо того чтобы показывать... :diablo:

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АВЕСОМЕ.

АНРИАЛ.

ВАЩЕ ОФИГЕННО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пафосно и эффектно! Скрипт-сцены чем-то Call of Duty напомнили

как всё-таки красиво лазер какого-то Жнеца выжег командиров Альянса!

. А та темная картинка в загрузке с лучом, уходящим в небо, просто - :crazy: Багов туча, но до релиза еще много времени, должны поправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где это Шепард с Вегой успел познакомится,и Эшли тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где это Шепард с Вегой успел познакомится,и Эшли тоже.

В комиксе вроде как рассказывали, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где это Шепард с Вегой успел познакомится,и Эшли тоже.

Комикс есть про Джеймса, где его Андерсен подбирает на омеге, он залезает на борт Нормандии и видит Шепарда, а как Эшли с ним познакомилась наверное выяснится по ходу игры.

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на все баги и недоделанные текстуры, игра выглядит плохо. Я понимаю, что все орали "верните нам наш первый масс эффект", но зачем полностью копипастить начало?

Все те же люди ходят перед камерой непонятно зачем, Шепард на ходу крутится как юла и одновременно что-то там говорит. Тот же суд, кого там судят? Солдата пригласили туда что бы он рассказал им тактику войны со жнецами, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Короче теперь я знаю за кого голосовать :-D

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несмотря на все баги и недоделанные текстуры, игра выглядит плохо. Я понимаю, что все орали "верните нам наш первый масс эффект", но зачем полностью копипастить начало?

В каком месте оно скопировано? В первой части все начиналось на "Нормандии" и на другой планете, не было никакого суда и т.д. Если только совсем небольшие моменты чуть-чуть похожи и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что могу сказать. Эта "случайная утечка", которая на самом деле, разумеется, не случайная, конечно же порадовала. Несмотря на отсутствие текстур, сплошные ошибки анимации и "застревающих" в стекле людей, порадовала ... С одной стороны ...

Эшли с измененной причёской будет выглядеть как надо, в этом я не сомневаюсь.

Суд и правда получился какой-то странный ... Точнее сказать, судом здесь даже не пахнет. Может быть что-то сознательно вырезали из данной бета-версии ... Я даже уверен, что что-то вырезали. Вопрос адмиралов заставил улыбнуться, но от Шеппарда я ожидал более "эмоциональной" речи. Надеюсь что они что-то изменят ...

Разочаровало пока качество ... Текстуры на половине видео вообще отсутствуют. Признаюсь, я всё таки считал что в настоящий момент разработчики уже на более высокой стадии создания игры. Хотя, возможно так и есть (а в сеть специально выкинули старую престарую версию) ... Потому что в противном случае им остаётся не так уж много времени. Сколько до марта? 4 месяца? Это мало ...

Теперь касательно этих трёх режимов ... Мне они показались весьма странными. Если я правильно понял, то ...

Action mode будет подобием простого шутера. Режим выбора ответа будет выключен и все ответы в диалогах будут устанавливаться автоматически. Поэтому можно предположить что игра в данном режиме будет представлять собой шутер, и принятие каких либо решений будет минимально ... Тоесть мы будем видеть историю по умолчанию ... И уровень сложности боя будет установлен "достойный".

В Story mode дела будут обстоять иначе. Мы сможем сами выбирать ответы, а сложность будет автоматически установлена на минимум.

Ну, и в RPG mode будут играть те, кто хочет и сосредоточиться на самой истории, и с удовольствием пострелять. Ответы в диалогах выбираем сами, а уровень сложности ставится нормальный.

Определённо, что все три режима будут серьёзно доработаны к моменту выхода игры. Но, на данном этапе меня смущает несколько вещей.

Во-первых: ведь очевидно, что в игре будет не два уровня сложности, а больше ... Однако в данный момент фигурирует только два ... Во-вторых: мне интересно, как будет построен игровой процесс в action mode. Все диалоги будут проходить без нашего участия, это понятно. Но сюжетные решения-то мы сами принимаем? Или нет? Или игра в таком случае превращается в стандартный шутер?

Одним словом, данное видео не столько дало нам ответы на старые вопросы, сколько добавило новых ...

Ясно одно, BioWare ещё предстоит не мало работы ... Но, я верю в то, что у них всё получится ))) Ждём подробностей об этих трёх режимах игры (а я уверен, что новости не заставят себя долго ждать).

Несмотря на все баги и недоделанные текстуры, игра выглядит плохо. Я понимаю, что все орали "верните нам наш первый масс эффект", но зачем полностью копипастить начало?

Все те же люди ходят перед камерой непонятно зачем, Шепард на ходу крутится как юла и одновременно что-то там говорит. Тот же суд, кого там судят? Солдата пригласили туда что бы он рассказал им тактику войны со жнецами, лол.

Не согласен ... Насчёт суда ещё куда ни шло. Думаю, просто что-то вырезали. А может и вообще, нас удивят абсолютно другим началом.

А вот о людях, которые "непонятно зачем ходят перед камерой". ... Мда. А что, по вашему на базе Альянса, на Земле, коридоры должны быть совершенно пустыми? И как бы тогда смотрелись одинокие Шеп и капитан Андерсон? Словно в пустыне? :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не дай бог окажется что Эшли спала с Джеймсом, в отсутствие Шепарда,

Ну не дай бог на месте Эшли окажется Кайден=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмм чёто суд какой то...и не суд вовсе, ну думаю в финальной версии будет иначе)...но интерес ждать игру снова появился, а то как то совсем позабыл я про МЕ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не суд, там не пересены сохранения с предыдущих игр, а начата новая, поэтому считай событий "Прибытия" не было - следственно никакого суда нет, а вместо этого Шепарда вызывают объяснить ситуацию с неизвестной армадой движущейся к земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не суд, там не пересены сохранения с предыдущих игр, а начата новая, поэтому считай событий "Прибытия" не было - следственно никакого суда нет, а вместо этого Шепарда вызывают объяснить ситуацию с неизвестной армадой движущейся к земле.

тоже вполне возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не суд, там не пересены сохранения с предыдущих игр, а начата новая, поэтому считай событий "Прибытия" не было - следственно никакого суда нет, а вместо этого Шепарда вызывают объяснить ситуацию с неизвестной армадой движущейся к земле.

Тогда почему Андерсон говорит о том что "Как еще мог Альянс поступить с Шепардом уничтожившим систему батарианцев?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин.Моя рецензия перед твоей рецензией ничто.

Мне кажется, или это сарказм? ))) :)

Это не суд, там не пересены сохранения с предыдущих игр, а начата новая, поэтому считай событий "Прибытия" не было - следственно никакого суда нет, а вместо этого Шепарда вызывают объяснить ситуацию с неизвестной армадой движущейся к земле.

Логичное предположение ... Интересно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или это сарказм? ))) :)

он не знает, что такое сарказм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...