Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 3 — Утечка беты в Xbox LIVE

Рекомендуемые сообщения

Ура! Дадут выбрать между РПГ и экшеном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову. Качество видео оставляет желать лучшего. Однако на англоязычных форумах я только что нашёл не мало фото экрана, по которым очевидным становится факт того, что всё это выглядит гораздо лучше, чем видели мы на данном видео ... Странно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слив в смысле слили в сеть, не правильно выразился. "Год великих утечек", так будет правильней.

Ахаха, вон че имел ввиду :) Да утечек в этом году нормально так было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно я не видел, как экран снимают "снаружи". неужто нельзя было прогу использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, вон че имел ввиду :) Да утечек в этом году нормально так было)

Для меня слово "слив" - прежде всего утечка в сеть. Несколько раз уже так недопонимание происходило.

А МЕ3 сливом быть не может по определению. Даже с мультиплеером и ультра-казуальными режимами сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня звук в видео одиночной компании отсутствует или "бурлит " :) Есть у кого-нибудь ссылки на это видео в youtube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно я не первый озвучу это мысль но мне кажется это намеренная утечка. Био не теряют ничего так как бетка далеко не отличного качества и игра сильно не доделана, в отличии от второго крайзиса например, который от полной версии отличился только отсутствием локализации. А так они получат отзывы фанатов о том что им в демке не понравилось, что нужно доделать и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно я не видел, как экран снимают "снаружи". неужто нельзя было прогу использовать?

На боксе же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно я не первый озвучу это мысль но мне кажется это намеренная утечка. Био не теряют ничего так как бетка далеко не отличного качества и игра сильно не доделана, в отличии от второго крайзиса например, который от полной версии отличился только отсутствием локализации. А так они получат отзывы фанатов о том что им в демке не понравилось, что нужно доделать и так далее.

Не думаю. Слишком уж быстро утечку в лайве прикрыли. По сообщениям игравших, на данный момент бету уже невозможно запустить. Джае сингловую. Майки или Электронии, но кто-то из них смачно облажался. Чую скоро пойдут увольнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ох... Чёрт - это круто, нет слов - одни эмоции....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю. Слишком уж быстро утечку в лайве прикрыли. По сообщениям игравших, на данный момент бету уже невозможно запустить. Джае сингловую. Майки или Электронии, но кто-то из них смачно облажался. Чую скоро пойдут увольнения.

Было бы странно, если бы они её через неделю прикрыли.

Понятно, что если она в сеть проскочила, то сразу же тыщу видео выложат. Этого вполне хватит, чтобы составить общее впечатление. А потом посмотреть, какие основные аспекты игры нужно доделать, подправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю. Слишком уж быстро утечку в лайве прикрыли. По сообщениям игравших, на данный момент бету уже невозможно запустить. Джае сингловую. Майки или Электронии, но кто-то из них смачно облажался. Чую скоро пойдут увольнения.

Откровенно говоря, это действительно очень спорный вопрос. С одной стороны, "практика намеренного слива информации" для того, чтобы скажем получить отзывы фанатов, да и просто для того чтобы разогреть интерес к продукту, применяется уже давно и многими. Так что, всё случившееся может вполне быть заранее спланировано ... К тому же я просто не могу понять, каким таким образом кто-то мог случайно перепутать ... И вместо одного выложить для публичного доступа совершенно другое ... Казалось бы, что всё указывает на это.

Интерес к выходу МЕ 3 ещё сильнее разогрет. На всех форумах, безусловно, начнутся очень активные рассуждения и баталии ...

С другой же стороны ... Факт того что только что только что сказал нам WeAreLegion ...

Хотя, если посмотреть на то что бету быстро прикрыли, то можно предположить, что это сделано за тем, чтобы убедить пользователей в том, что это ошибка ... Ведь признаваться в намеренном сливе беты раньше срока - глупо.

В любом случае, если это ошибка, то она "чудовищна" и вскоре полетят головы ...

Если же это план - то ничего такого не случится ...

В настоящий момент мне сложно определиться: считаю я что это подстроено, или это промах ... Поживём - увидим. Но, похоже всё-таки больше на спланированный "слив" информации ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем сливать бету когда будет демо? Вот оно подогреет интерес, и уж тем более в ней не будет "без текстурные" объекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не дай бог на месте Эшли окажется Кайден=)

Да вот кто ж его знает то :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не в бестекстурных объектах, их само собой поправят, а в том понравилась ли людям общее направление и атмосфера игры. Когда выйдет официальная дема править будет уже поздновато, а сейчас еще полно времени.

Кстати вы видели что отнятое здоровье не пополнялось? Неужели МЕ3 сделали немного хардкорнее и теперь вылечить здоровье можно только аптечками/вернувшись на корабль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собрал волю в кулак и не стал смотреть дальше менюшки, и демо наверное запускать не буду, жду коллекционочку

не бойся, здесь ничего страшного нет, смотреть можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не в бестекстурных объектах, их само собой поправят, а в том понравилась ли людям общее направление и атмосфера игры. Когда выйдет официальная дема править будет уже поздновато, а сейчас еще полно времени.

Уже как бы не полно времени. В печать диск должен уйти намного раньше чем дата релиза.

И поэтому "щупать мнение фанатов" (которое к слову уже пощупали) бессмысленно. А вот за закрытии дверями потестить на ошибки самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати вы видели что отнятое здоровье не пополнялось? Неужели МЕ3 сделали немного хардкорнее и теперь вылечить здоровье можно только аптечками/вернувшись на корабль?

безусловно рад этому, несмотря на некоторые сложные моменты в МЭ2, в остальном было достаточно просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да, "случайно" утёкшая Бета, мы отвергли эту версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кварианцы промелькнули. Надеюсь их не надо будет покупать или, если потребуется, как-то набить очков в коопе и приобрести, если такое возможно.

P. S. Церберовец забавно так затоптал чувака, когда убил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да, "случайно" утёкшая Бета, мы отвергли эту версию

:) ... Сразу вспоминается турианский советник ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне показалось, что лица более загружены различными деталями, типа неровностей цвета кожи и т.п., и от этого они стали выглядеть реалистичнее.

Эшли стала горячее (видимо Миранды всё-таки не будет, а то их можно перепутать), Вега не очень понравился, ряха и правда слишком большая. Расстроился, что не увидел Джек и Гранта, за Тали не беспокоюсь, уверен она будет. Очень порадовала стилистика, а-ля возврат к первой части, всё в сине-голубых тонах

Не понравилось ограничение рас на класс в мультиплеере. То есть оно вроде бы выглядит и логично всё, что Азари и Дреллы - биотики, Кварианцы и Саларианцы - техники, Кроганы и Турианцы - воины, но чёрт возьми, кроган же тоже может быть сильным биотиком, а азари техником. И вообще заметил в роли стража возможность выбора турианца, разве ихняя раса способна к биотике?

Изменено пользователем Daenlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вообще заметил в роли стража возможность выбора турианца, разве ихняя раса способна к биотике?

Способна, но биотический потенциал мал и вероятность рождения турианца, способного к биотике тоже мала в сравнении с другими расами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще заметил в роли стража возможность выбора турианца, разве ихняя раса способна к биотике?

Способна. В кодексе первой части есть упомянания об этом. Сарен был биотиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не суд, действие в видео происходит после суда. Шепард уже разжалован и вроде как лишен звания. В начале ролика Вега к Шепарду обращается, коммандор,- а Шепард ему говорит что его уже можно так не называть. И в конце этой "миссии" перед отлётом между Андерсоном и Шепардом происходит диалог:

Андерсон: "Улетай за поодержкой к Совету"

Шепард: Ты забыл? Я больше не подчиняюсь твоим приказам

Андерсон, бросает Шепарду его жетон: "Ваше звание восстановлено, Коммандер"

А сцена которой мы били свидетели происходила "намного" позже суда, что Андерсон пр встрече ещё подкалывает Шепа, мол он поправился на домашних харчях)))

Демка обалденная ничего не скажешь, но лично я вижу что вырезано достаточно много. И начало игры, первые кадры, будут другими. Ну а вторжение, будет по настоящему эпичным, а не прилетел Жнец- жахнул- началась игра...

Изменено пользователем -=Ы=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не суд, действие в видео происходит после суда. Шепард уже разжалован и вроде как лишен звания. В начале ролика Вега к Шепарду обращается, коммандор,- а Шепард ему говорит что его уже можно так не называть. И в конце этой "миссии" перед отлётом между Андерсоном и Шепардом происходит диалог:

Андерсон: "Улетай за поодержкой к Совету"

Шепард: Ты забыл? Я больше не подчиняюсь твоим приказам

Андерсон, бросает Шепарду его жетон: "Ваше звание восстановлено, Коммандер"

А сцена которой мы били свидетели происходила "намного" позже суда, что Андерсон пр встрече ещё подкалывает Шепа, мол он поправился на домашних харчях)))

Демка обалденная ничего не скажешь, но лично я вижу что вырезано достаточно много. И начало игры, первые кадры, будут другими. Ну а вторжение, будет по настоящему эпичным, а не прилетел Жнец- жахнул- началась игра...

Остаётся только ждать ))) И быть уверенным в том, что всё будет как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...