Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 3 — Утечка беты в Xbox LIVE

Рекомендуемые сообщения

Ура! Дадут выбрать между РПГ и экшеном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно что игра еще не дороботана, но в МЕ2 начало было поинтереснее, еще очень удивила меня внешность Эшли, она очень изменилась, еслиб там не было сказано что это Эш я бы и не узнал, круговое меню стремное, расположено прям по центру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круговое меню - для консольщиков... боже, это же бета из Хбокса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно что игра еще не дороботана, но в МЕ2 начало было поинтереснее, еще очень удивила меня внешность Эшли, она очень изменилась, еслиб там не было сказано что это Эш я бы и не узнал, круговое меню стремное, расположено прям по центру

Хм, не знаю) А я вот её сразу узнал)

И да, кстати, как уже только что сказали, это бета консольной версии ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, на счёт трёх режимов Кейси нёс полнейшую хрень, сочинённую на ходу. Сдаётся мне, что это три режима - ничто иное, как выбор сцен в демо. ;)

Ну не может быть такого, чтобы игру так порезали. Я, например, хочу как крутых пострелушек, так и диалогов. Нет, я не верю, что Bio сотворит подобное дерьмо с МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну не может быть такого, чтобы игру так порезали. Я, например, хочу как крутых пострелушек, так и диалогов.

Тогда для вас третий - РПГ - режим)))))))))))))

Изменено пользователем shmi1212

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не пойму, вначале никакого суда не было, они там у Шкпарда консультировались по поводу жнецов. Это что, всё что будет вначале?! О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот не пойму, вначале никакого суда не было, они там у Шкпарда консультировались по поводу жнецов. Это что, всё что будет вначале?! О_О

Господи))) во первых это бета, тут как бэ и так понятно, что в нарочно слитой бэе, не будут спойлерить самое интересное. Во вторых, прибытие не канон, а значит и суд не каноничный, дождитесь выхода игры йопта)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-хо-хо, и кто же это его туда выпустил! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная фишка с этими экшн-, стори- и РПГ-модами. Правда, данная проблема вполне бы решалась традиционным выбором уровня сложности и галочкой в пункте "Возможность выбора реплики".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, не знаю) А я вот её сразу узнал)

И да, кстати, как уже только что сказали, это бета консольной версии ...

Сделал скрин, сравнил с эшли из 1 и 2 части, в принципе похоже, но все равно что-то изменили, распустили волосы и наверное немного косметики) Тут она симпатичнее чем в 1-2 частях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал скрин, сравнил с эшли из 1 и 2 части, в принципе похоже, но все равно что-то изменили, распустили волосы и наверное немного косметики) Тут она симпатичнее чем в 1-2 частях)

Ну, тут она намного симпатичнее. Стала на женщину похожа ... А вот в первых двух частях как девушку её было трудновато воспринимать. Особенно, учитывая её "боевой" характер )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суд не является каконичным из-за Прибытия, но может являться из-за бывшего сотрудничества с Цербером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суд не является каконичным из-за Прибытия, но может являться из-за бывшего сотрудничества с Цербером.

А между прочем вы правы ... Разработчики уже заявляли нам, что если кто-то не проходил прибытия, игрока не будут судить за то, чего он не совершал. Однако, очевидно, что в любом случае Шеппарда вначале лишают звания ... Скорее всего суд будет в любом случае. ... Dontpushme, верно мыслите ... good.gif

Получается, что вполне вероятно, либо Шеппарда будут судить за то, что он убил триста тысяч батарианцев, либо за измену ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А между прочем вы правы ...

Нет, тут дело явно в другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел все видео бетки. Сильно разочарован геймплейной частью игры. Она осталась практически без изменений. Боевая система настолько же примитивная для RPG. Диалогов мало, на выбор доступны всего две-три строчки, навыков у персонажей мало, по-прежнему 4 штуки, хотя у самого Шепарда их почему-то больше. И даже маразм с огненными патронами, привязанными к умению, и то оставили. В общем, ME3 сильно упал в моих глазах. Остаётся надеяться лишь на хороший сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

<Facepalm> Читая нечто подобное раз за разом,мне хочется написать книжку "Программная терминология для чайников или не гунди,раз не въезжаешь"... БЕТА-версия БЕТА-версия БЕТА-версия БЕТА-версия >>>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<Facepalm> Читая нечто подобное раз за разом,мне хочется написать книжку "Программная терминология для чайников или не гунди,раз не въезжаешь"... БЕТА-версия БЕТА-версия БЕТА-версия БЕТА-версия >>>

Бета - уже почти готовая игра, и вот основная концепция в ней осталась та же, что и в предыдущей части. Менять её уже никто не будет, впрочем особо недальновидные личности могут тешить себя ложными иллюзиями, что это ранний билд, как было в случае с DA 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бета - уже почти готовая игра, и вот основная концепция в ней осталась та же, что и в предыдущей части. Менять её уже никто не будет, впрочем особо недальновидные личности могут тешить себя ложными иллюзиями, что это ранний билд, как было в случае с DA 2.

Бета 4-х месячной давности почти готовая игра? Кхм... ну ну.

Видимо пока все читали новости, другие жили в собственном фантастическом мире, где Кейси и Ко советовались по каждому поводу и пукнуть не могли без разрешения его величестваrofl.gifrofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бета 4-х месячной давности почти готовая игра? Кхм... ну ну.

Видимо пока все читали новости, другие жили в собственном фантастическом мире, где Кейси и Ко советовались по каждому поводу и пукнуть не могли без разрешения его величестваrofl.gifrofl.gif

К чему эти неуместные шутки? Ведь с DA 2 была абсолютно таже ситуация. Какой там давности не имеет никакого занчения, никто основу игры переделывать уже не будет. Ведь гораздо проще взять уже имеющийся кастрированный шаблон RPG, чем создавать что-то кардинально новое и качественное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему эти неуместные шутки? Ведь с DA 2 была абсолютно таже ситуация. Какой там давности не имеет никакого занчения, никто основу игры переделывать уже не будет. Ведь гораздо проще взять уже имеющийся кастрированный шаблон RPG, чем создавать что-то кардинально новое и качественное.

Да надоели своей ДА2. Две разные команды, первое, две разных игры, два разных сеттинга, две разные ситуации. В случае с ДА2 переделали игру полностью,в том числе и редизайн вселенной. В случае с МЭ3 получается всё тьак как и говорили биовар, шутер подкрутили, навыки подкрутили, никто не говорил о координальных изменениях в обоих состовляющих. Да это бета, но кто сказал, что всё что здесь есть будет в финале, и не надо говорить, вот ДА2, ДА2... какая разница, разные люди делают. Как тут что-то может разочаровать, когда по сути то же, только больше и лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Минувшей ночью в сети Xbox LIVE произошла непреднамеренная утечка одного из ранних билдов Mass Effect 3 – пользователи, подписавшиеся на бета-тестирование обновлений дашборда Xbox 360 по ошибке получили билд Mass Effect 3, предназначавшийся для внутреннего бета-тестирования.

В данном бета-билде были замечены любопытные игровые режимы, которые называются здесь “action mode”, “story mode” и “RPG mode” («боевой режим», «сюжетный режим» и «RPG режим»). Очевидно, что это рабочие названия, но что же они означают? Уровни сложности? Некие тренировочные миссии? По поводу данных геймплейных режимов продюсер серии Mass Effect Джесси Хьюстон сделал следующее заявление на форумах Социальной сети BioWare:

«Мы хотели бы особо подчеркнуть, что данные игровые особенности все еще находятся на ранних стадиях разработки и будет в значительной степени дорабатываться и совершенствоваться. Эти режимы разработаны для того, чтобы дать игрокам еще более тонкую степень контроля над игровым опытом, чем ранее. Будь то игрок, считающий бой сложным, но желающий пережить захватывающую историю, либо игрок, который хочет сосредоточиться на действии и бое, либо фанаты, жаждущие богатой, сюжетной RPG в стиле Mass Effect, которую они успели полюбить, – Mass Effect 3 будет поддерживать все эти возможности. Мы поделимся дополнительной информацией в грядущие дни!»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь все понятно!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел все видео бетки. Сильно разочарован геймплейной частью игры. Она осталась практически без изменений. Боевая система настолько же примитивная для RPG. Диалогов мало, на выбор доступны всего две-три строчки, навыков у персонажей мало, по-прежнему 4 штуки, хотя у самого Шепарда их почему-то больше. И даже маразм с огненными патронами, привязанными к умению, и то оставили. В общем, ME3 сильно упал в моих глазах. Остаётся надеяться лишь на хороший сюжет.

http://www.youtube.com/watch?v=VLvsY3Id6ZQ

Послушай мнение Макаренкова о мафии 2. Может кое-что поймешь. :)

Изменено пользователем FireWalker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Сильно разочарован геймплейной частью игры. Она осталась практически без изменений.

Никто и не говорил, что будут снова что-то другое изобретать.

Диалогов мало, на выбор доступны всего две-три строчки

Первый час игры, мы стопудово уже увидели 90% того, что есть.

навыков у персонажей мало, по-прежнему 4 штуки

В ME1 было 5-6, разница прямо-таки большая, ага.

хотя у самого Шепарда их почему-то больше

Так было всегда. Чего удивляться?

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, прямо таких РАДИКАЛЬНЫХ перемен в третьей части никто и не ждал, наверное.

Да, безусловно, немного улучшат графику. Да, будут внесены некоторые изменения в геймплей. Да, может быть что-то изменят в рпг составляющей НО ... Кардинальных перемен и не должно быть. Вторая часть получилась весьма не плохой. И, как уже много много раз говорилось выше, это всего лишь БЕТА. И разработчики сразу же заявили, что это сырая версия, и она может кардинально отличаться от конечного результата. Так что не следует принимать всё что вы увидели на веру и сразу формировать окончательное мнение по завершающей части трилогии. Так что, мне кажется, не стоит судить игру, которая выйдет в продажу ещё только через четыре месяца, всего лишь по какой-то там бете, чёрт знает какой давности ...

Сейчас меня, единственное что расстраивает так это потенциальная банальность "общего сюжета". Не очень хотелось бы чтобы всё было выстроено только на битве за Землю. Тут, как мне кажется, Земля играет второстепенную роль. Поэтому, надеюсь что BioWare не сделают всё настолько банально. Хотя в прочем, все их игры я люблю не столько за бои или арсенал с бесчисленным количеством ненужного хлама, сколько за интересный сюжет. А Mass Effect, как первая так и вторая части - воспринимались мной не только как игра, но и как подобие фильма. И сюжет с диалогами играли в этом огромную роль и очень мне нравились. Так что, уверен что разработчики сделают ВСЁ, чтобы не ударить в грязь лицом. Третья часть будет отличной!!! Четыре месяца впереди ещё ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...