Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 3 — Финал конкурса «Ты во вселенной Mass Effect»

Рекомендуемые сообщения

www.BioWare.ru Гамазавр

Объявленный нами ранее совместный с сервисом «Гамазавр» конкурс «Ты во вселенной Mass Effect» перешел в финальную стадию. Сегодня мы выставляем на ваш суд 16 Шепардов, сделанных по образу наших пользователей, принявших участие в конкурсе.

Посмотреть фотографии участников и их игровых персонажей вы можете на специально созданной для этого странице и там же проголосовать за наиболее понравившийся – или наиболее удачный по вашему мнению вариант, используя свои аккаунты социальных сетей – Google+, Facebook, Twitter или Вконтакте:

Голосование проводится до среды, 9 ноября, включительно.

Напомним, что набравший наибольшее количество голосов участник получит Mass Effect 3 – Digital Deluxe Edition. Авторы, занявшие 2-е и 3-е места, получат Mass Effect 3 – Standard Edition. Все остальные участники получат 20% скидку на любое издание Mass Effect 3 в магазине «Гамазавр».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну ребенок не виноват, что он - ребенок ;) Хотя, я вот принципиально за детей не голосую ни в каких конкурсах и вовсе не потому что Баба Яга против, просто как показывает практика, в большинстве случаев родители не подготавливают дитятко к отрицательному результату...

Так вроде не 5, а 3 кудесник. Впрочем, и 5 тоже. А мой фаворитик что-то подотстал... :cray:

а ну да... 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж...

Единственные Шепарды кто получились похожими на оригиналы это 2,11,12,14! Что касается жШепардов: лица практически стоковые, просто их хозяева похожи на игровых протеже, а не наоборот!

Соц.сети не люблю, так что и не голосовал.

Единственное что бессмыслено, так это участие паренька! Как может 11-13 летний пацан быть похожим на 30-ти летнего мужика?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосую за 5 номер. Потому что у него крутые усы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так вроде не 5, а 3 кудесник. Впрочем, и 5 тоже. А мой фаворитик что-то подотстал... :cray:

они оба не похожи, а голосо ого-го как скаканули)

3 лидириует и его хрен догонишь, а пятый я же говорю кудесник :blink:

Изменено пользователем M.J.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все молодцы поголовно!!!

я вот если честно рад за №16

не побоялся,что начнут его сметать с пылью.Молодец!

Остальные 14 участников тоже молодцы. Кому-то умилился,ком-то удивился.

Вот так вот

Всем Добра от №15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь звание кудесника, принял номер 14. Уж слишком быстро голоса набрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был бы кудесником, если бы, как и пятый за ночь +60 голосов получил)

Про третеьго тоже самое говорили, у него уже за две сотни :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я надеюсь админы и модераторы учтут этот нонсанс, потому что такие голосища за одну ночь набрать нереально, это надо созывать всех друзей в социалке чтобы голосовали, но я считаю это не честно.

Хотя с другой стороны, как теперь определить кто нечист на руку, а кто абсолютный фаворит?

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь админы и модераторы учтут этот нонсанс, потому что такие голосища за одну ночь набрать нереально, это надо созывать всех друзей в социалке чтобы голосовали, но я считаю это не честно.

Хотя с другой стороны, как теперь определить кто нечист на руку, а кто абсолютный фаворит?

Ага, всю ночь собирать всех своих друзей, чтобы они проголосовали за тебя на каком-то несерьезном конкурсе :-D . У Вас паранойя, смотрите на вещи проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, всю ночь собирать всех своих друзей, чтобы они проголосовали за тебя на каком-то несерьезном конкурсе :-D . У Вас паранойя, смотрите на вещи проще.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, всю ночь собирать всех своих друзей, чтобы они проголосовали за тебя на каком-то несерьезном конкурсе :-D . У Вас паранойя, смотрите на вещи проще.

Причем здесь всю ночь, какая паранойя, вы понятие паранойя знаете, нет? За свои слова ответите вообще? Или правда глаза режет?

Здесь явно видно тупое "набивание" голосов, о чём вы хотите поспорить со мной? Не знаете как делается?

Насколько мне известно, не проблема созвать родственников или друзей, а в социалке тем более, хватает написать одно сообщение и всё (знаю таких людей лично, что бы взять и "забить" голоса), или нет?

Довольно много людей так и поступают. Прежде чем приписывать мне психические расстройства, разберитесь в себе.

Я прекрасно вижу адекватный прирост оценок, вижу это у номеров 1,2,12,13,15, остальные мелочь, но вот №3, 5 и 14 - явный бешеный скачок, хотите сказать был такой долгий простой, а потом прорвало как канализацию?

И по поводу несерьезности конкурса, на халяву получить игру - это очень несерьезно? Не смешите меня, люди будут участвовать в любой фигне, лишь бы получить какое-нибудь "барахло", а тут игра на халяву, и вы говорите мне несерьезный конкурс...

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

№12 лапочка =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

номбер 16...просто надо подождать лет этак...15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

номбер 16...просто надо подождать лет этак...15

даже через 50 лет он не будет таким мутантом, как в редакторе, инфа 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно вижу адекватный прирост оценок, вижу это у номеров 1,2,12,13,15, остальные мелочь, но вот №3, 5 и 14 - явный бешеный скачок, хотите сказать был такой долгий простой, а потом прорвало как канализацию?

И по поводу несерьезности конкурса, на халяву получить игру - это очень несерьезно? Не смешите меня, люди будут участвовать в любой фигне, лишь бы получить какое-нибудь "барахло", а тут игра на халяву, и вы говорите мне несерьезный конкурс...

Полностью согласна. №3 пока набрал наибольшее количество голосов, хотя его портрет не слишком-то похож на него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Полностью согласна. №3 пока набрал наибольшее количество голосов, хотя его портрет не слишком-то похож на него...

№ 3 - 228 голосов :blink:

Это называется: Москва - Воронеж! Хрен догонишь!) :yahoo:

Изменено пользователем M.J.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не парьтесь, если не чесно заслужили свои голоса, останется на их совести, я вобще не для себя старался, хотел племяннику подарить игру, если выиграю,всё равно мне не везёт на конкурсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...