Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Ваша партия

Рекомендуемые сообщения

Кто кого берёт в партию? И собственно почему? Я с собой вожу Келгара (танк), Кару (огоньку всем даёт :) ), Касавира (второй боец) и Зджаэв (лечение, молитвы и тд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бритвой по горлу и в колодец? Я кстать знаю способ, как мочить своих сопартийцев :) Правда, они серавно оживают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я наоборот всегда Кару брала. Мне как то до фени какой у нее характер. Зато ее огненные заклинания мощные. Только за ее счет (из сопартийцев) выигрывала. Как помрет она и главная героиня - так пипец, все дохнут.Касави и Епископ более-менее нормальные еще. Вообще не видела пользы от Сэнда, Зджаев (или как ее зовут??) и мало от барда (ваще не помню как его зовут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я наоборот всегда Кару брала. Мне как то до фени какой у нее характер. Зато ее огненные заклинания мощные. Только за ее счет (из сопартийцев) выигрывала. Как помрет она и главная героиня - так пипец, все дохнут.Касави и Епископ более-менее нормальные еще. Вообще не видела пользы от Сэнда, Зджаев (или как ее зовут??) и мало от барда (ваще не помню как его зовут).

Ну про бардов - это зря. Они люди хитропопые. Пока с ними в команде не погуляешь не поймешь всей их мощи =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так Кара первой ложилась на пол и делала вид, что умирает, симулянтка! :aggressive:

Последними умирали - ГГ/Келгар/Нишка(!!!) :) А про барда не знаю - он тип веселый, но для него у меня места в отряде не нашлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

босс значит слабак? жалко... хотя и ожидаемо так как вся игра сверхлегкая! почему то все игры в которые делали блэк исле старого(торментского) состава очень легкие, что torment, что КОТОР2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну про бардов - это зря. Они люди хитропопые. Пока с ними в команде не погуляешь не поймешь всей их мощи =)

Вспомнила, его Гробнар зовут. Гуляла я с ними, причем довольно приличное колличество времени. Так и не поняла главной их фишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тут не понимать - Песенки они поют. А песенки это бафы мощные. Получше чем у священника будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что тут не понимать - Песенки они поют. А песенки это бафы мощные. Получше чем у священника будут.

Да и не только в песенках сила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя партия сейчас выглядит так: Касавир,Нишка(ловушки и открытие замков),Гробнар(всякие песенки),Шандра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да... Только вместо Казавира взяла бы Келгара... Он мну больше нравицца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, да... Только вместо Казавира взяла бы Келгара... Он мну больше нравицца...

Согласна , Келгар прикольный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пройди, кто тебе мешает! Потом расскажешь, докуда дошел... :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может одним проходить? а то легко слишком.

всю игру один не сможешь побегать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играю в партии с Касавиром (хорошо изгоняет нежить,лечит и в бою тоже нормально),Сэндом (второй маг и весело с ним - интересные комментарии выдает иногда...Он мне нравится.И как маг неплохо развивается - надо только полезные заклинания учить),Шандрой (мне она просто нравится и как боец - тоже нормально) и Гробнаром (песенки полезные поет). Раньше с Келгаром была, но надоели его "А давайте им всем морду набьем...". Квара и Бишоп - отдыхают, маньяки-самоучки...А Квара - вообще жалкий подмастерье по сравнению со мной (я колдуньей играю, метамагия - разрушение).Амона Джерро еще не встретила.Элани все время в барсука превращается, только под ногами путается.Нишка только на воровские акции берется мною - сундуки я и сама заклинанием открываю.Зджаэв не могу - только поневоле, когда не обойтись без нее - страшная очень, особенно - тапки....И все время говорит "Знай..." Я и без нее все знаю...Вот так пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Элани все время в барсука превращается, только под ногами путается.

В настройках поведения можно отключить использование способностей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Finister, большое спасибо! Отключила...Теперь не превращается! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю Сэнда и Епископа... И их подколы лусканцам) Но бегаю с дварфом,элани(всётаки жгут друиды), шандрой. Остальные опционально.

Жутко бесит Нишка... Кара ещё ничего - цинник, но приятная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре есть одна замечательная особенность, которой я пользовалась на протяжении всей игры- если есть дверь/сундук - это можно СЛОМАТЬ! Потому Нишку с собой не брала.

Бегала в 1акте с Келгаром, Карой и Нишкой (потом заменила ее на Касавира).

Во 2ром с Келгаром, Карой, Епископом (Шандра по умолчанию)

В 3м не брала (по возможности) Зджейв (или как ее там) ибо сама за жреца была, Келгар, Кара, Епископ, Касавир (т.е. 3е деруться 2е спелят).

Под самый конец ходила с Карой, Касавиром, Аммоном (имена читал), Келгаром.

Самыми интресесными персонажами для меня остались Келгар (хехе, куда ж без него!), Епископ (ржачный вообще чел - то о свободе кричит, то под руководство КТ возвращается, дабы вместе с ГГ союзничков мочить) и Кара (фаер-баба, как кто-то сказал)...

Бесили Элани (ибо в медведа преврящалась постоянно), и Гробнар (болтал много и ни черта не делал)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В игре есть одна замечательная особенность, которой я пользовалась на протяжении всей игры- если есть дверь/сундук - это можно СЛОМАТЬ! Потому Нишку с собой не брала.

Жаль после этого половина предметов оказывается сломана =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне и того хватало... С основными предметами врядли что случиться, а двуручный меч +2 или зелье противоядия мне как-то не нужны были... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гробнар (болтал много и ни черта не делал)...

он песенки прикольные поёт всякие которые увеличивают сопротивляемость :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо песенок - я свитки, магию, да зелия всякие использовала... По мне, так от вояки к-нибудь больше пользы будет... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно ходил с дворфом, Элани, и Нишка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегал с Келгаром,Касавиром и Нишкои потом добавил Зиджаев и Амона Джеро (прикольный мужик, хоть я взгляды его и не разделяю). Пробовал взять Элани но комп совершенно не умеет ей играть преврвщается в какуюто крысу и делает вид что дерётся. Гробнаж не плох, но у меня к бардам неприязнь ещё с Балдура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...