Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Ваша партия

Рекомендуемые сообщения

Кто кого берёт в партию? И собственно почему? Я с собой вожу Келгара (танк), Кару (огоньку всем даёт :) ), Касавира (второй боец) и Зджаэв (лечение, молитвы и тд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Келгар, Элани\Касавир, Кара, Шандра

Все персонажи очень яркие и выбирать очень сложно. Обстаятельства репутации зачастую помогают выбору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, многие пишут, что берут Шандру. Я тоже ее брал, но она же погибает! Или я лох и этого можно было избежать, а я лопухнулся? Просто мне показалось, что так должно быть по сюжету и этого избежать низя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, многие пишут, что берут Шандру. Я тоже ее брал, но она же погибает! Или я лох и этого можно было избежать, а я лопухнулся? Просто мне показалось, что так должно быть по сюжету и этого избежать низя!

Да, погибает, а вместо нее роявляется Аммон со всем ее скарбом. :-D  Избежать этого нельзя, но так даже лучше, ибо Аммон намного интереснее как персонаж. Впрочем остальных Шандре долго ждать не пришлось - разрабы постарались... :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, многие пишут, что берут Шандру. Я тоже ее брал, но она же погибает! Или я лох и этого можно было избежать, а я лопухнулся? Просто мне показалось, что так должно быть по сюжету и этого избежать низя!

Низя :) ! Избежать этого низя, она по сюжету погибает, а ее место занимает чернокнижник. Мы ее до того как она погибает берем. Правда его потом можно убедить что он хмырь не хороший и он попросит у нее прщения за то что ее убил. А она после этого откроет хороший амулет. Это я имею ввиду что просить прощения он будет у пустоты, так как просить  ему его будет уже не у кого.

Блин Stilet опередил :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя партия:Касавир (танк), Кара (зимой тепло), Зджаэв (подлечит) и Келгар (защитит колдующих).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играл монахом, со мной -Келгар,Кара,Сэм,Зджаэв очень хорошо все справлялись..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин, надо всё таки попробовать злую партию.

Кстати, а с Карой вместо Элани роман вообще возможен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Млин, надо всё таки попробовать злую партию.

Кстати, а с Карой вместо Элани роман вообще возможен?

А фиг его знает. Я сколько не пытался, результат - 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хачу свабоду выбора!

Долой остроухих!

Так то по уму, могли бы немного разнообразить, гады. Про Маску я вообще молчу (не люблю скинхэдов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Келгар самый лучший, я с ним никогда не растаюсяь, он просто отличный танк да и как персонаж не безинтересен. Сначала водил Кару но потом она надоела. Так что в конце был Епископ (Бишоп), Келгар, Аммон Джерро и Касавир. Конечно между Епископом и Касавиром возникали постоянные споры но я ставал на сторону Касавира, а на Епископа влияние в конце наверное было нулевое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Скажу сразу - всех имён не помню. В общем моя партия - Нишка(надо же кому-то замки открывать), дварф(МЯСО!!!) и Кара(кухня-гриль). Сам играю волшебником, так что дварфу обычно работы мало - работает на добивание или когда заклинаний жалко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...

Сам качаю колдуна с уклоном на массовые поражение+щиты,сферы,маг.доспехи на себя и других

В данный момент отдаю предпочтения Нишке :girl_devil: (прям обожаю ее - с ней и весело и полезная она), Элани ( симпотична она мне своими рассуждениями и в бою очень помогает) :friends:

Сейчас появилась Шандра: можно сказать то, что как от стены для моей магической артиллерии пользы больше, чем от Келгара. У нее класс защиты куда больше чем у остальных бойцов в игре.

Касавир в отличии от Келгара способен и усилить себя парочкой спелов-в этом и плюс. Да и бьется он очень хорошо с двуручником +2(достойного молота не нашел)

Кара-сильный,очень сильный маг-качаю по максу ее атакующие спеллы.

Сенд у меня в партии скорее маг поддержки,хотя обладает сильными спелами. Не универсален но в некоторых ситуациях только он выручает

Епископ - сильный боец, с мощным луком очень помогает, но мне не нравится его мировоззренческая позиция.... Практически не беру

Гробнар - просто ходячая поддержка,не более. в бою мне не понравился

Келгар - да сильный...и все. :db: От монаха у него пользы больше будет,ток вот мороки больше-не хочу с ним таскаться.

Больше пока никто не попался.

Шандру никак не спасти? Мне лишний маг не нужен, а вот мощная стена-очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всех прохождениях, разные варианты.Особенно на харде приходиться туго.

На легком\нормале:

Обычно беру воинов.По вкусу пришелся Варвар и Стрелок(Именно стрелок,не шинковальщик),беру еще воина.

Из Варвара делаю впоследствии Берсерка(Но качаю на фулл Варвара.То есть до 20ки)Берса качаю в МотБ).

Стрелок-Волшебный стрелок,Воин-Мастер по оружию.

Таскаю с собой Келгара,Кару,Нишку.Меняю эти составы иногда на Епископа,ибо приятно послушать его сарказм,Сэнда,ибо тоже приколист.Аммона Джерро,и Эджаэв.Просто влияние качаю на них.Остальных фанатичных *голубых кровй* персонажей не люблю.

Гробнара выносят быстро,Паладина таскать не на андедов смысла не вижу,Элани-вообще друиды здесь конечно стремные)

На более сложных уровнях приходиться ближе к концу потихоньку отказываться от магов,особенно в конце уж очень тяжело,когда Кара бьет АоЕ спеллом и все свои находятся в той точке.Надо просто тыкать паузу и всех нафиг уводить,иначе подпалит всех без исключения.

На сложном пробовал ходить с Элани+Кара.Но блин..Лианы не всегда проходят)Если и проходят,приходиться ждать,пока эти обе девушки покоцают злыдней и бежать варваром добивать.По другому никак.

Особенно на харде тяжело с драконом....это песня вообще.Брал Сэнда,Эджаев,Кару.

2Mad_Cat

если тебе очень нужен танк,то у Гробнара есть квэст на голема.Почитай где нибудь прохождение как голема достать)очень полезен в бою.Идет как консервная банка с приличным уроном.Но придеться потерпеть с ним.Его соберешь только после кузницы дворфов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Mad_Cat

если тебе очень нужен танк,то у Гробнара есть квэст на голема.Почитай где нибудь прохождение как голема достать)очень полезен в бою.Идет как консервная банка с приличным уроном.Но придеться потерпеть с ним.Его соберешь только после кузницы дворфов.

спасибо за совет, но я уже на перекрестке в крепости(а големо как я понимаю,что в подземелье суккубы коцали), да и с компанией разобрался толко более менее:

беру

Нишку с кучей артефактов многоразового использования и свитков: то благолавление из чаши,то стрелу мелфа из свитка.

Шандру с самым высоким уровнем защиты в группе(около 30). Раньше не нравилось как она мечом коротким рубит-слишком мало сносила, но после нахождения какого-то короткого меча с электричеством, она танком стала исключительным.

Элани - ее усиливающие и защитные спеллы как раз кстати,ибо мой колдун в основном может себя ток защищать и шары кидать. Да и вызов зверей+оборотничество неплохое подспорье

И как нистранно Келгара, но уже монахом/оказывается чтоб его сделать таким-его надо лишь в конце самомо потаскать...тут уже совсем другое дело-исключительно полезным стал.

Иногда беру Сенд/Кара, но Сенд помощнее будет, хотя вторая огненная катапульта/Кара/ не помешает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Келгар, Нишка и Гробнар. Келгар - маньяк с бородой, ходит и подчистую вырезает локации. Нишка - отличный плут, а сам я этим классом не играю. Гробнар - неплохие песни, повышающие хар-ки, Бишоп - наглый хам (но это даже хорошо, ибо весело). А вообще, главное - что они клевые и интересные персы, а вместе они веселят меня до упаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бишоп-слабак,но харизматичен,Кара-самая сильная,Келгар,Нишка,зджаев.А вот зачем Сэнд так и непоняла-слабоват он,хотя обаятелен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бишоп-слабак,но харизматичен .... А вот зачем Сэнд так и непоняла-слабоват он,хотя обаятелен

В том-то и дело)

Я вообще часто брала в партию персонажей, которые мне нравились характером и озвучкой. Боевые характеристики тут были на втором месте.

От Сэнда ну просто не могла отказаться. Если у Биши юмор и стеб прямой и грубый, как у паровоза, то Сэнд в этом плане гораздо более эстетичен и интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Сэнда ну просто не могла отказаться. Если у Биши юмор и стеб прямой и грубый, как у паровоза, то Сэнд в этом плане гораздо более эстетичен и интересен.

Кара тоже, порою, "отмораживает" :) Хотя дама она стервозная и любит пацапаться со всеми, мне она импонировала, и я часто брала ее с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бишоп-слабак,но харизматичен,Кара-самая сильная,Келгар,Нишка,зджаев.А вот зачем Сэнд так и непоняла-слабоват он,хотя обаятелен

Взгляд человека,который пытается пройти игру побыстрее ? :)

Бишопа можно одеть и вкачать так,что маги в раунде кастовать толком не смогут.+Милишники не смогут подходить из за лиан.

Сэнд,как маг,тоже идеальный крендель.С юмором у него все впорядке,его сарказм в местах уместен.Особенно приятно,как он опускает Гробнара на пару с Бишопом)

В игре все персонажи нужны для того,чтобы собрать грамотную комманду под героя.Впринципе если он танк,то ему никто не страшен.Если хлюпенький вор,то стоит брать ребят потолще.Баланс есть.

2Эл

скорее уж жарит,нежели отмараживает)))

Да,еще нравиться как она с гордо поднятой головой в лесу дриады опускает Сэнда,про кастование магии)Еще веселее становиться когда идешь туда в комплекте Элани+Сэнд+Кара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кара тоже, порою, "отмораживает" :) Хотя дама она стервозная и любит пацапаться со всеми, мне она импонировала, и я часто брала ее с собой.

Ее можно брать с собой хотя бы из-за постоянных перепалок с Келгаром и Нишкой! Никогда не забуду ту шедевральную склоку во фляге! Tail for brains.... :lol:

Она парой фраз затыкает их за пояс))

Ну а о ее полезности в бою я вообще молчу ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало того, если я выкрою немножечко времени, я думаю пройти оригинальную кампанию только с Касавиром и Бишопом)) Вот же ж будет потеха, самое время достать попкорн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мало того, если я выкрою немножечко времени, я думаю пройти оригинальную кампанию только с Касавиром и Бишопом)) Вот же ж будет потеха, самое время достать попкорн!

У меня они только по скриптам ругались....

Всё таки, кроме Элани, у мужчинки есть выбор для тра.. постели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё таки, кроме Элани, у мужчинки есть выбор для тра.. постели?

:rofl:

Ты для этого её в партию и берёшь? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты для этого её в партию и берёшь?

Ессно.... Как боец - так сибе, зануда вдобавок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как боец - так сибе, зануда вдобавок...

Вот я беру чисто рукопашную партию, и она отлично её дополняет,т.к. умеет в ближнем биться,и что-то колдонуть.

Ессно....

:swoon2:

Бедная Элани...Используешь её как хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...