Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Ваша партия

Рекомендуемые сообщения

Кто кого берёт в партию? И собственно почему? Я с собой вожу Келгара (танк), Кару (огоньку всем даёт :) ), Касавира (второй боец) и Зджаэв (лечение, молитвы и тд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офф. компанию проходила дважды, причём первый раз без прохождения и по этому было пофиг на отношения персонажей в партии )) 

Когда играла за добро таскала с собой Касавира (т.к. люблю персонажей ближнего боя), Бишопа (За неплохие характеристики), Келгара обязательно, никогда не было такого, чтобы я его оставила во "фляге", ну иногда меняла Бишопа на  Аммона Джерро, если не нужно было брать с собой Эджаев или Шандру (Ну Шандру собственно уже не надо, когда есть Аммон).  А потом я обиделась на Бишопа за предательство и начала таскать с собой либо Сэнда либо Гробнара, вобщем вот так (

Когда играла за зло: Бишоп, Келгар, Аммон Джерро (Или Сэнд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Сенда после 1-ого прохождения всегда с собой таскала именно из - за его чувства юмора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас иду во второй раз (хочу от DA немного отвлечься :)) и с партией, надо признаться, у меня проблемы. Т.к. моя героиня - грубоватая, заносчивая и обладает ядовитым жалом вместо языка (эдакая квинтэссенция моей собственной "темной стороны" :)). Поэтому с компаньонами в основном нелады. Ну, разве что Нишка всегда со мной (Как и в первом прохождении, где она была обязательным спутником около 85% игрового времени), а то не очень интересно стоять и чесать репу над невскрываемыми сундуками. Да и во втором прохождении она стала мне нравиться гораздо больше. Келгар тоже нравится, но он...частенько не согласен с решениями ГГ. По-хорошему, его бы надо заменить на какое-нибудь отморозко навроде Кары, но она меня раздражает неимоверно. Так что покамест состав приключенцев у меня таков: гг-головорез (это класс, а не образ жизни!), Нишка, Келгар и Элани, которой достается на орехи (если в первом прохождении она мне нравилась, то теперь почему-то бесит о_0), а также ее друг-динозавр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виля а что твоя девочка в маске делать будет?

Там из нормальных сопартийцев только мишка (которого я думаю ты сьеш) и лысая лина инверс на которую мне противно смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Элани динозавр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Элани динозавр?

Должный навык позволит заменить питомца друида на динозавра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что твоя девочка в маске делать будет?

В "Маску" я ей не пойду. Мне и так до сих пор Скейн снится pig_ball.gif

У Элани динозавр?

Ну да, там прямо при повышении уровня и было написано в списке доп.способностей: "Спутник-динозавр". Должна же быть от древобабы хоть какая-то польза в бою - пусть вот динозавриком командует. Т.к. я даже не знаю, какое оружие ей в руки сунуть (не помню, что в 1м прохождении было).

А вообще, мне спутников-то страшно раскачивать или оснащать их хорошим оружием/доспехами. :) Сами знаете, чем это может в финале обернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру Сэнда (потому что нравится он мне), Нишку (замки, ловушки...), Шандру (куда от нее денешься?), Иногда Кару, когда место есть, а так я тоже колдунья, так что пальнуть и сама могу, но когда вдвоем... красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру всегда Биша+Каса нравятся их ругань, так приятно, когда Каса Биш тролить начинает :) и часто беру Сэнда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически постоянно таскала с собой Нишку, дабы замки открывала и ловушки обезвреживала, ну и просто перс нравится; потом Келгар, заменяемый иногда Касавиром, а чаще в партии были оба; Сэнду предпочитала Кару)) Но вообще партия набиралась больше по настроению, чем по полезности):happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого я только с собой ни поперетаскала))). Но больше всего Аммона-чернокнижника, за одно это уже обожаю))), еще Бишопа на пару с Касом, весело грызутся) и по тому же принципу парочкой брала Келгара с Нишкой)) Да, я очень добрая  :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После десятка переигрываний первых двух актов за разные классы я добралась наконец до финальных эпизодов и заодно успела перетаскать в партии всех, кого можно, разными комбинациями... В общем и целом получилось следующее:

Первый акт почти бессменно со мной был Келгар (только у орков заменила на Касавира) и по возможности Гробнар. Кару после близкого знакомства отправила нафиг в таверну и решила обходиться без мага, благо, Элани ее более-менее заменила. В итоге получалось примерно так: ГГ-чернокнижник+Келгар/Касавир+Гробнар+Элани. При необходимости как-то впихнуть в группу Биша на время попрощалась с Гробнаром.

Весь второй акт Шандра - куда же мы без нее? - с массой атрибутов для прибавке к силе отдувалась в роли танка, иногда с помощью Келгара. Почти все время брала Гробнара. В остальном подбирала персонажей так, чтобы услышать комментарии поинтереснее и брала тех, от кого было не отделаться. Так, в Арван со мной ходили Кас и Бишоп, чтобы на обратном пути поругаться о ГГ, а в Убежище - Сэнд, Келгар и Нишка. Первые двое великолепно ведутся на соблазнение со стороны Бладен :-D А на Нишку хотелось набрать побольше влияния, к тому же она довольно забавно прокатывается по большинству дьяволов-демонов.

А вот в третьем акте, увы, приходилось выбирать сопартийцев не по симпатии или степени полезности, а по принципу "они были столь любезны, что без тормозов следовали за лидером". В результате отряд получился странноватым и несколько кособоким: два чернокнижника, два танка и жрец. Причем способности Каса становились практически бесполезны из-за наличия Зджаэв. Был еще, правда, Бишоп, который тоже нормально следовал за ведущим, но от него толку было еще меньше. Ах да, играть при этом приходилось исключительно от лица ГГ, так как она-то как раз за лидером идти отказывалась.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, в Арван со мной ходили Кас и Бишоп, чтобы на обратном пути поругаться о ГГ

Сценка будет в любом случае, и если в партии был один из них, и если оба остались дома.

а по принципу "они были столь любезны, что без тормозов следовали за лидером"

Это без проблем лечится "Следовать за мной".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сценка будет в любом случае, и если в партии был один из них, и если оба остались дома.

Я знаю, просто хотелось пораньше ее увидеть. Что касается следования, у меня все равно многие глючили. Причем иногда проблема решалась после какого-нибудь диалога или скриптовой сцены - в клане Айронфистов, например, Келгар стоял столбом, пока я не поговорила с Керосом, а потом все было нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, просто хотелось пораньше ее увидеть.

А какая разница? Она все равно запускается после того, как из Арвана стартуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая разница? Она все равно запускается после того, как из Арвана стартуешь.

Видимо, не все равно, так как в прошлый раз она у меня не запустилась. Говорят, что если проворонить ее после Арвана, можно увидеть ее в крепости в третьем акте, но в тот раз я до этого просто не дошла, поэтому наверняка не знаю.

Впрочем, сценки про месть Каре и элементаля у меня тоже почему-то не появляются. Может быть, баги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда проходила последний раз (дроу, колдунья, хаотично-нейтральная), брала Келгара, Нишку (хотя её можно было бы и не брать - все мои бойцы умеют вскрывать замки и обезвреживать ловушки)), Кару - на неё проще всего заработать влияние, да и польза есть, Касавира или Бишопа - вместе старалась брать пореже, ибо достали бесконечной руганью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнем прохождении сингла играл чистым клериком, так что основная партия была следующая:

Мой ГГ - баффер

Келгар - танк

Кара - ДД на задней линии

Касавир - ДД на передовой.

Нишку практически не брал, так как настоящий герой открывает сундуки исключительно фаерболлами (с) народная мудрость =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нишку практически не брал, так как настоящий герой открывает сундуки исключительно фаерболлами (с) народная мудрость =)

Настоящих героев жаба никогда не душит?

У меня самое первое прохождение было плутом, так когда я дальше начала ходить другими классами, Нишку по привычке не брала. Так от разломанных предметов становилось обидно. Понятно, что нарядиться нормально и так можно, но все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настоящих героев жаба никогда не душит?

Мы же говорим об RPG - а большинство игроков с более - менее прямыми руками и знанием ролевой системы играют по большей части для фана, а не для "правильного" прохождения. =)

Так что руководствуюсь я обычно не D&D, а куда более занятными правилами :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Состав партии зависит от того, кем является ваш герой. Я, например, играл за полуорка-варвара, у которого уже на 14 уровне было 240 здоровья + крепость + рассечение + обезьянья хватка. Поэтому мне войны были не особо-то и нужны 8) . Брал с собой Кару (основной damage dealer), Нишку (вроде для взлома, хотя мне просто хотелось ею полюбоваться ;) ) на третье место претендовали Бишоп и Зджаейв (смотря, что важнее в конкретной миссии - быстро и ловко сокрушить или продержаться подольше).

Изменено пользователем HalfOrc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была на удивление бездарная, но невероятно милая сердцу команда: Келгар, Сэнд и Бишоп. В бою приходилось тяжко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с кем из партийцев предусмотрены романы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucresta,

Для мужского героя - с Элани и намёки на роман с Нишкой. Для девушки - с Касавиром и намёки на роман с Бишопом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...