Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

BioWare — Первый скриншот нового проекта

Рекомендуемые сообщения

Как мы уже писали, на VGA 2011 BioWare планирует представить свой новый франчайз. Что это будет – пока неизвестно. Однако, как и было обещано, мы получили первый скриншот уже сегодня. Ну или, скорее, концепт. В любом случае – информация для размышлений получена. Ждём ваших оригинальных вариантов на тему «Да это же...!» в комментариях к новости. =)

BioWare New Project

Трансляция VGA начнётся 11 декабря в 5 часов утра по Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду оригинальным это Рейдж )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу напомнило о Rage и Brink из-за перса.

Да еще и гоночки какие-то по ходу...Короче - фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то с FlatOut напомнило,вобщем одно разочарование(((

Надеюсь зомбиапокалиписис.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, на просто гонки не совсем похоже по причине того, что на заднем плане. Это, конечно, может быть и просто труба от чего-то... но мне кажется, что из обломков на склоне сзади - торчит дуло. А для постапокалиптички - летящий странно одет.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гонки с оружием и прокачкой всякой

  

Изменено пользователем Den8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«Да это же...!»

Экшн? Полный ахтунг! Не дай Бог!

Пусть это будет РПГ, пусть это будет action-rpg а ля МЭ, но только не экшн, не гонки и не прочая лабуда...! :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, 14 страниц. Фантазия фанатов не имеет границ :) Тоже не люблю постапокалипсис, надеюсь будет Африка и наемники, довольно свежо я считаю :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще мысль: это краш-тест нового уазика.

Если серьезно: машины с броне-дверьми, кенгурятниками, обе тачки одинаковые кстати, у целой тачки в кузове пулемет то ли LW50MG то ли Type77 -- похоже время действия - наши дни или ближайшее будущее, к тому же джипы похожи на новые форды f-150.

Негр с банданой и пулеметной лентой, гражданские тачки переделанные для боевых действий. Скорее всего это экваториальная или южная африка, мб южная америка.

Гражданская война? 3-я мировая? Продвинутые бандитские разборки?

Однозначно не постапокаипсис.

Изменено пользователем kupetz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, 14 страниц. Фантазия фанатов не имеет границ :) Тоже не люблю постапокалипсис, надеюсь будет Африка и наемники, довольно свежо я считаю :good:

Че же свежего то, хочешь Африку ? поиграй в Far Cry 2 там сплошная территория Африки, другое дело что там делать нефиг, только поджигать всё подрят )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че же свежего то, хочешь Африку ? поиграй в Far Cry 2 там сплошная территория Африки, другое дело что там делать нефиг, только поджигать всё подрят )

Не путай Bioware с Ubisoft, у этих людей просто нет фантазии, FarCry 2 можно было сделать шикарной игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не думаю

А думать вобще вредно.

Гражданская война? 3-я мировая? Продвинутые бандитские разборки?

Однозначно не постапокаипсис.

Первое высказывание противоречит, второму. После третей мировой, буде какой кгодно какалисис XD

Че же свежего то, хочешь Африку ? поиграй в Far Cry 2 там сплошная территория Африки, другое дело что там делать нефиг, только поджигать всё подрят )

Не надо Фар Край 2. Главное чтобы не гонки... Ну ладно, гонки но чтобы так же как в Которах XD Вобщем чтобы класс игры был уневерсальным. Как в МЕ3 хотят сделать. берешь и выбираешь режим ИГры, РПГ, Экшен, Экшен-РПГ, Гонки, Квест. Вот они игры будующего, когда жанр можно выбирать как и сложность =]

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не путай Bioware с Ubisoft, у этих людей просто нет фантазии, FarCry 2 можно было сделать шикарной игрой.

А я и не собирался путать, читай лучше, нового особо они ничего не сделают, юбики просто не стали особо париться, сделали неплохой движок, красивую графику, и думают всё.

А пивовары могут добавить сюда хороший сюжет, диалоги впихнут, но в целом ничего нового уже не будет.

Не надо Фар Край 2. Главное чтобы не гонки... Ну ладно, гонки но чтобы так же как в Которах XD Вобщем чтобы класс игры был уневерсальным. Как в МЕ3 хотят сделать. берешь и выбираешь режим ИГры, РПГ, Экшен, Экшен-РПГ, Гонки, Квест. Вот они игры будующего, когда жанр можно выбирать как и сложность =]

Блин, я чего написал надо ФАР КРАЙ 2 ? Я лишь сказал хотите Африку идите в Фар Край 2, там выше крыши Африки, пусть там сингл уныл, за то в мультик одно удовольствие играть, что я и делаю. И не так уж она и плоха, кризис не лучше ИМХО.

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже представляю огромные пустынные территории, клочки земли с оазасами густо заселенные народом, рынки, патрули, противоборствующие группировки :rolleyes: Эх, еще месяц до VGA, лучше бы не видел этот скрин.

Вобщем чтобы класс игры был уневерсальным. Как в МЕ3 хотят сделать. берешь и выбираешь режим ИГры, РПГ, Экшен, Экшен-РПГ, Гонки, Квест. Вот они игры будующего, когда жанр можно выбирать как и сложность =]

Кому не скажешь все пропускают мимо ушей. А ведь если вдуматься то это чуть ли не революция в играх, меня дико прет от этой фичи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже представляю огромные пустынные территории, клочки земли с оазасами густо заселенные народом, рынки, патрули, противоборствующие группировки :rolleyes: Эх, еще месяц до VGA, лучше бы не видел этот скрин.

Кому не скажешь все пропускают мимо ушей. А ведь если вдуматься то это чуть ли не революция в играх, меня дико прет от этой фичи.

Кстати да, фича классная. Я еще раз вгляделся в выбор вариация в демо ролике МЕ3. так вот Акшен моде это МЕ3 становится шутером в чистом виде. Стори моде, это значит что стрелялка очень простая, и вс крутится вокруг диалогов, переключателей, и где нужно прыгнуть и/или пробежать. А РПГ мод,(Хотя с учетом что он подразумевает под собой, я бы назвал его все же Экшен РПГ) включает в себе оба варианта в полном объеме =) так что МЕ3 уже можно назвать революционной не в плане ИИ и истории, а в идейном плане, когда жанр можно выбрать =) И я очень надеюсь эту фичу поюзают и в новом Франчайзе.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм, флатаут+тф2, да еще от такой студии, как Био. Даже не представляю что может получится в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-нибудь альтернативная реальность. Негры на джипах решили захватить мир и всё такое =)

Поскорее бы уже побольше информации дали, а то хейтерам и развернуться-то толком негде хочется уже приоткрыть завесу тайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... все надежды о World of darkness слиты в унитаз.... булдыыыыщ :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати да, фича классная. Я еще раз вгляделся в выбор вариация в демо ролике МЕ3. так вот Акшен моде это МЕ3 становится шутером в чистом виде. Стори моде, это значит что стрелялка очень простая, и вс крутится вокруг диалогов, переключателей, и где нужно прыгнуть и/или пробежать. А РПГ мод,(Хотя с учетом что он подразумевает под собой, я бы назвал его все же Экшен РПГ) включает в себе оба варианта в полном объеме =) так что МЕ3 уже можно назвать революционной не в плане ИИ и истории, а в идейном плане, когда жанр можно выбрать =) И я очень надеюсь эту фичу поюзают и в новом Франчайзе.

А ведь они это еще дорабатывают, по их словам, а так то клевая вещь действительно)

Да... все надежды о World of darkness слиты в унитаз.... булдыыыыщ :cray:

А чем вас World of Niggers не устраивает?

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Borderlands с нормальной графикой :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bio хотят сделать свой Rage? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще мысль: это краш-тест нового уазика.

Если серьезно: машины с броне-дверьми, кенгурятниками, обе тачки одинаковые кстати, у целой тачки в кузове пулемет то ли LW50MG то ли Type77 -- похоже время действия - наши дни или ближайшее будущее, к тому же джипы похожи на новые форды f-150.

Негр с банданой и пулеметной лентой, гражданские тачки переделанные для боевых действий. Скорее всего это экваториальная или южная африка, мб южная америка.

Гражданская война? 3-я мировая? Продвинутые бандитские разборки?

Однозначно не постапокаипсис.

не факт что летящий мужик - черный. Он просто против света - там не разберешь. Я увеличивала картинку - вроде там, где свет падает - блекует просто цветом очень загорелой европиоидной кожи. Но точно сказать тяжело. Подбородок у него островат для черного... Хотя черт его знает...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... все надежды о World of darkness слиты в унитаз.... булдыыыыщ :cray:

Вообще-то этот сеттинг сейчас принадлежит CCP, которая по нему вроде как собралась делать ММО, так что Био никак не могут сделать игру по мотивам этой вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... все надежды о World of darkness слиты в унитаз.... булдыыыыщ :cray:

World of darkness делает ССР, эта игра никаким образом с биоваре не связанна ( и очень хорошо что не связана).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не факт что летящий мужик - черный. Он просто против света - там не разберешь. Я увеличивала картинку - вроде там, где свет падает - блекует просто цветом очень загорелой европиоидной кожи. Но точно сказать тяжело. Подбородок у него островат для черного... Хотя черт его знает...

а я тут пригляделся, всмотрелся, по моему это вообще араб, больше всего черты лица подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Африка. Гражданская война. Ролевая Игра. Гомосеки. Может быть что нибудь шпионское, а может про "Джентльменов удачи".

Почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...