Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age: Искупление — 4-й и 5-й эпизоды с русскими субтитрами

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мы добавляем на сайт сразу два эпизода веб-сериала «Искупление» с русскими субтитрами.

В четвертом эпизоде к компании Таллис присоединяется наемница Найри, потрошитель по специализации, которую предал беглый саирабаз. Получив щедрую плату за услуги наемницы, Найри рассказывает спутникам, куда направляется и что задумал мятежный маг.


В пятом эпизоде Таллис и спутников поджидает засада наемников, приготовленная саирабазом. Благодаря этому происшествию на свет выходит нелицеприятная правда о побеге мага из тюрьмы в Киркволле.

«Эпизод 5: Наемники»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошо, что начали наконец раскрывать потенциал Риверов :good:

Весьма неплохой перевод) Спасибо за труды тому(тем), кто переводил )

Правда в самом начале шрифт несколько невписывается, но - это мелкий недочет. 4,8 из 5)

Изменено пользователем MordekaiToth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я прошу прощения, но не прошло и года =) Однако хорошо, что быстрее чем иныее пререводчики переводят Комиксы по МЕ =) А в остальном, спасибо за перевод, очень понравилось =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал всё скучнее и скучнее.

Надеюсь Фелиция больше не будет пробовать себя на этом поприще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки меня сильно смущает в пятом эпизоде спецэфект "искры"(или что там вылетело на Карна из рук Саирабаза?).

Сериал взлетел на 3м эпизоде, а теперь обратно падает. Наивно будет полагать, что за последний шестой эпизод всё кардинально изменится в лучшую сторону?

Ну зато в копилку "персонажей со сложной судьбой" добавились ещё 2 персоны. И это пока как минимум.

А перевод понравился. Лучше, чем на ютубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал всё скучнее и скучнее.

Надеюсь Фелиция больше не будет пробовать себя на этом поприще.

Обязательно напишите ей об этом. А то ваш эстетический вкус, будет вновь загажен ее игрой =) Боритесь, боритесь с кустарщиной! Я в вас верю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Задница Андрасте" - страшное dragonage-ское ругательство! 8)

В остальном, ну чего придираться-то к Фел, она же не профессиональная! Любительский сериал, для "передохнуть между МЭ и ДА" - самое оно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно напишите ей об этом. А то ваш эстетический вкус, будет вновь загажен ее игрой =) Боритесь, боритесь с кустарщиной! Я в вас верю!

Спасибо, за веру в меня :) , я уже начала катать ей письмецо о том, что бы она прекратила тешить своё эго на экранах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В остальном, ну чего придираться-то к Фел, она же не профессиональная! Любительский сериал, для "передохнуть между МЭ и ДА" - самое оно ;)

Она могла взять парочку уроков, все-таки не зеленый новичок.

Актерская недоигра Фелиции ни капельки не улучшилась с первых серий, что печалит и окончательно делает Таллис (лично для меня) невозможно раздражающим персонажем. Ибо картонная мерисья, так еще и в бездарной реализации.

Я ни в коем разе не против творчества, но раздражает то, что сериальчик-то канонный. Так бы даже притензий не было.

Пусть биоравы оплатят ей курсы по актерсому мастерству.

И да, Фелиция действительно может играть лучше. Но, видимо, сама до конца не видит созданный своими же руками образ.

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она могла взять парочку уроков, все-таки не зеленый новичок.

Актерская недоигра Фелиции ни капельки не улучшилась с первых серий, что печалит и окончательно делает Таллис (лично для меня) невозможно раздражающим персонажем. Ибо картонная мерисья, так еще и в бездарной реализации.

Я ни в коем разе не против творчества, но раздражает то, что сериальчик-то канонный. Так бы даже притензий не было.

Пусть биоравы оплатят ей курсы по актерсому мастерству.

И да, Фелиция действительно может играть лучше. Но, видимо, сама до конца не видит созданный своими же руками образ.

Считаете надо было делать сериал в 3Д Машинимой как это сделали с Кристофом? (Фильм из пяти частей который рассказывал о Кристофе, чье тело служило вместилищем для Справедливости в Авейкиненге.) Хотя отчего то мне кажется, что графа в ДАО для подобного фильма подходила лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Считаете надо было делать сериал в 3Д Машинимой как это сделали с Кристофом? (Фильм из пяти частей который рассказывал о Кристофе, чье тело служило вместилищем для Справедливости в Авейкиненге.) Хотя отчего то мне кажется, что графа в ДАО для подобного фильма подходила лучше.

Нет. Я считаю что Фелиция нифига не смогла сыграть нормально) Ее актерская несостоятельность даже меня, далекого от киноиндустрии потреблятеля киношной кустарщины, коробит.

Но сериал на движке игры был бы и правда лучше. *ворчит* Хотя мне и сюжет не нравится...

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне хочется найти Фелицию и дать ей ремнем по жопе.

Честное слово, она играют хуже всех. Хотя в первых трех сериях была не так уж и плоха.

Хотя весь сериал после третьей серии скатился почти в полное УГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Храмовник все тащит на своих хрупких плечах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Храмовник все тащит на своих хрупких плечах.

Главное играет не плохо,а доспех всеравно кардонный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень качественный перевод, что весьма приятно. Поклон низкий переводчикам :good:

У Таллис ушки, как у моего той-терьера - все-время жду, что она и поскуливать как он вот-вот начнет :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне безумно не нравится саирабаз с нарисованными на лбу рогами, да и худоват он)) но сюжет затягивает))

что за письмена от Хищника у них в церковных казематах?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало бюджетная банальщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эпизод 6

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет. Я считаю что Фелиция нифига не смогла сыграть нормально) Ее актерская несостоятельность даже меня, далекого от киноиндустрии потреблятеля киношной кустарщины, коробит.

Но сериал на движке игры был бы и правда лучше. *ворчит* Хотя мне и сюжет не нравится...

Ой, я разве сказал что надо подключать Фелицию к 3Д моделированию Талисс? Прошу прощения, видммо не так меня поняли. От нее максимум нужен голос... Для сцен где пыхтят бегут, и прочие эффекты. Сарибаз бы там сто пудов бы выглядил лучше, я так к слову. А насчет сюжета, то если бы не парились с актерами то сюжет бы закрутили думаю тоже лучше =) ИМХО денег бы на актерах и ширпотребе что называют доспехами и дагерами бы сэкономили.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Небольшой секас м/д фелицией и храмовником помог бы сериалу подняться в рейтинге. А так - хорошее снотворное. У меня такое ощущение, что весь бюджет фильма был растрачен на обслуживающий персонал - титры идут дольше, чем сам фильм

Изменено пользователем ilya2301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...