Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Общее обсуждение спойлеров

  

574 пользователя проголосовало

  1. 1. Как спойлеры повлияли на ваше ожидание ME3?

    • Я жду игру ещё больше
    • Спойлеры не изменили моё отношение к игре
    • Теперь я жду игру меньше / вообще не жду
    • Я не читал спойлеры
  2. 2. Утечка беты...

    • Была случайностью
    • Была злобным планом Microsoft
    • Была пиаром BioWare/EA
    • Была попыткой пиара, вышедшей из-под контроля


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

And now an entire script is leaked. What the hell happened out there, Commander?

Видео полной версии игры удобнее обсуждать

здесь

Тем, кто хочет узнать ответ на один-два спойлерных вопроса, просьба писать их в специальной теме.

Здесь будут выкладываться материалы, найденные в утекшей бета-версии.

По самым животрепещущим вопросам можно создавать отдельные темы, например "Кай Ленг", "Финал ME3", "Эшли/Кайден".

Страницы артбука (Самара)

Скриншоты бета-версии

Видео

Исходные материалы

Полная версия

Full.zip

Full_eng.zip

Демо

Demo.zip

Бета

TLK.rar

(XML открываем, например, Notepad++)

Материалы в txt (спокойно открываются Блокнотом)

TXT.rar

Найденные детали

01.rar

02.rar

Подборка материалов от Selena07

Сопартийцы:

  1. Эшли/Кайден
  2. Вега
  3. Лиара
  4. Тали
  5. Гаррус
  6. Протеанин
  7. СУЗИ

Материалы

Немного материала-1

Немного материала-2

Немного материала-3

Немного материала-4

Немного записей из Кодекса (перевод)

Немного пиратского ВИ

Келли

Ещё одно решение кроганской проблемы

Немного материала-5

Немного материала-6

Конрад Вернер и ханар

О транспорте

Wrex

Перевод основных сюжетных квестов (вероятно, более старая версия, чем в диалоговых файлах; оригинал в архиве 01)

Немного из BW Pulse

Немного материала 7

База по изучению остатков Протожнеца

О "сером ящике" Кейджи Окуда

Немного материала 8

Заид

Кен и Гэбби

Журналистка на "Нормандии"

Речь Шепарда ближе к финалу

Покер (на русском)

Самара и её дочери

Рассуждения Шепарда (?)

Немного материала-9

Беженцы

Инженер Адамс

Немного материала и дат

Доктор Мишель и доктор Чаквас

Операция Рекса

Тейн

Немного материала-10

Бласто и сон Шепарда на русском

Немного материала-11

Джокер

Немного материала-12

Несколько более упорядоченный список миссий

Келли

Локации

Военные ресурсы (рус1, рус2, рус3)

Немного материала-13

Материалы демки-1

Материалы демки-2 [3]

Журналистские данные

Несколько диалогов с Сур'Кеша

Озвученные части кодекса

01.rar

02.rar

TLK.rar

TXT.rar

Demo.zip

Full.zip

Full_eng.zip

Изменено пользователем SergiySW
  • Like 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где смотрел? В папке с роликами? Там может быть далеко не все, сценки на движке игры там не увидишь.

Надежда умирает последней? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда умирает последней? :D

Типа того :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как же меня прет выжигание всего живого на Земле в неудачной концовке "Уничтожение"... Это просто мечта мизантропа. Их финал МЕ3 точно не разочарует. =)))

Да, я зарекалась смотреть концовки, но самое интересное, похоже, все равно будет в режиме реального времени. И мои заветные светящиеся глазки. :happy:

Кстати, саундтрек из "Чистилища", клуба на Цитадели:

По мне, так во второй части в "Загробной жизни" было лучше. Хотя нет, лучше все же этот... Не могу решить. =(

И Джокер, играющий в Форреста Гампа:

citadel.png

Изменено пользователем Juturna666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там так и так,Цербер поможет Шепарду флотом и войсками.

Церберовцы уходят от Призрака,из-за его безумных экспериментов и присоединяются к Шепарду в любом случае.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там так и так,Цербер поможет Шепарду флотом и войсками.

Церберовцы уходят от Призрака,из-за его безумных экспериментов и присоединяются к Шепарду в любом случае.

Прощу прощения, но откуда вы это узнали? Я думала Шепард просто уничтожит зомбированных солдат Цербера. о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там так и так,Цербер поможет Шепарду флотом и войсками.

Церберовцы уходят от Призрака,из-за его безумных экспериментов и присоединяются к Шепарду в любом случае.

Из делюкс эдишена,не вся армия призрака хаски,и скорей всего присоединяется технический и научный персонал+флот,если вам нужно подтверждение могу кинуть ссылку на архив со всем русским текстом в игре,но только чуть позже,т.к сейчас не у компьютера и пишу с телефона.

Напишите мне в лс,чтобы я не забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и не видел ещё игры.Пока есть лишь информация от паренька который не добрал "готовности".В видео ничего про столб и энергию не показано - большой бадабум да и только.Так что можно ждать чего угодно.

так диалог со Стражем как бэ намекает на последствия, при чем тут паренек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[628651] О, Синяя роза Иллиума, когда эти слова достигнут твоего слуха, я уже присоединюсь к своим предкам.<br>[628652] Нет... Нет-нет-нет...<br>[628653] Я мечтал быть рядом с тобой, нежиться подле твоей красоты, греться в лучах солнца Тучанки.<br>[628654] Ох, Чарр...<br>[628655] Но даже если последние дни мне суждено провести с кранттом, а не с тобой, я буду помнить твой аромат и нежное прикосновение лепестков.<br>[628656] {choked-up breathing}<br>[628657] Пускай из моих раздробленных костей воздвигнут частокол вокруг твоего сада. Пускай цветок, который мы посадили вместе, растет в безопасности... и набирается сил.

[628658] Спасибо. Мне нужно... Я должна идти.

Нашел в сабах xD Действительно очень много мелочей из предыдущих частей будут как то отражаться в 3 части.

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[628651] О, Синяя роза Иллиума, когда эти слова достигнут твоего слуха, я уже присоединюсь к своим предкам.<br>[628652] Нет... Нет-нет-нет...<br>[628653] Я мечтал быть рядом с тобой, нежиться подле твоей красоты, греться в лучах солнца Тучанки.<br>[628654] Ох, Чарр...<br>[628655] Но даже если последние дни мне суждено провести с кранттом, а не с тобой, я буду помнить твой аромат и нежное прикосновение лепестков.<br>[628656] {choked-up breathing}<br>[628657] Пускай из моих раздробленных костей воздвигнут частокол вокруг твоего сада. Пускай цветок, который мы посадили вместе, растет в безопасности... и набирается сил.

[628658] Спасибо. Мне нужно... Я должна идти.

Нашел в сабах xD Действительно очень много мелочей из предыдущих частей будут как то отражаться в 3 части.

Божемойкакэтомилоаняняняня. х3

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[628651] О, Синяя роза Иллиума, когда эти слова достигнут твоего слуха, я уже присоединюсь к своим предкам.<br>[628652] Нет... Нет-нет-нет...<br>[628653] Я мечтал быть рядом с тобой, нежиться подле твоей красоты, греться в лучах солнца Тучанки.<br>[628654] Ох, Чарр...<br>[628655] Но даже если последние дни мне суждено провести с кранттом, а не с тобой, я буду помнить твой аромат и нежное прикосновение лепестков.<br>[628656] {choked-up breathing}<br>[628657] Пускай из моих раздробленных костей воздвигнут частокол вокруг твоего сада. Пускай цветок, который мы посадили вместе, растет в безопасности... и набирается сил.

[628658] Спасибо. Мне нужно... Я должна идти.

Нашел в сабах xD Действительно очень много мелочей из предыдущих частей будут как то отражаться в 3 части.

как-то все больше и больше верится в кроганов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[628651] О, Синяя роза Иллиума, когда эти слова достигнут твоего слуха, я уже присоединюсь к своим предкам.<br>[628652] Нет... Нет-нет-нет...<br>[628653] Я мечтал быть рядом с тобой, нежиться подле твоей красоты, греться в лучах солнца Тучанки.<br>[628654] Ох, Чарр...<br>[628655] Но даже если последние дни мне суждено провести с кранттом, а не с тобой, я буду помнить твой аромат и нежное прикосновение лепестков.<br>[628656] {choked-up breathing}<br>[628657] Пускай из моих раздробленных костей воздвигнут частокол вокруг твоего сада. Пускай цветок, который мы посадили вместе, растет в безопасности... и набирается сил.

[628658] Спасибо. Мне нужно... Я должна идти.

Нашел в сабах xD Действительно очень много мелочей из предыдущих частей будут как то отражаться в 3 части.

Боже мой :crazy: , классное сообщение xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно ролик под названием OmgJck_Arrival_Pt1 и OmgJck_Arrival_Pt2 протеанский корабль или база Призрака ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно ролик под названием OmgJck_Arrival_Pt1 и OmgJck_Arrival_Pt2 протеанский корабль или база Призрака ?

А не академия Гриссома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[338302] Мышь

[338303] Настройка устройств ввода

[338304] Инвертирование мыши

[338305] Включить или выключить инвертирование мыши. Во время игры, движение мыши вверх – наклонит камеру вниз, и наоборот.

[338308] Разрешение

[338309] Изменить разрешение экрана

[338310] Полноэкранный режим

[338311] Переключение между оконным и полноэкранным режимом

[338312] Включить высококачественное размытие

[338313] Настройка качества размытия изображения

[338314] Включить динамические тени

[338315] Настройка динамических теней

[338316] Тени окружения

[338317] Включить или отключить тени окружения

[338318] Детализация текстур

[338319] Низкая

[338320] Низкая детализация текстур

[338321] Средняя

[338322] Средняя детализация текстур

[338323] Высокая

[338324] Высокая детализация текстур

[338325] Сверхвысокая

[338326] Сверхвысокая детализация текстур

[338327] Сброс настроек отменит все сделанные вами изменения. Продолжить?

Похоже пак HD текстур уже вшит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не академия Гриссома?

Скорее всего, спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Будет сделано. Сразу же привлеку их к работе над Горном.

[549863] Умыкнуть доктора Коул у Призрака – большая удача. Такой союзник всем нам очень кстати.

[549865] Согласен.

[-2146933782] -1

[549867] Я отправляю к вам большую группу ученых.

[549868] Они все перебежчики из "Цербера". Берегите их.

[549869] Буду еще признателен, если вы найдете, где разместить их родных.

[549870] Чем скорее мы закончим Горн, тем мне будет спокойнее.

[549872] Конец связи.

Перебезчики из Цербера

Изменено пользователем qwe777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как на социалке сейчас настроения? Народ негодует или все уже смирились? Что говорят разрабы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Войти на стрельбище?

[712114] Активировать молоты

[712115] Ты раньше работала на "Цербера"?

[712116] Это так.

[712117] А "Цербер" – предатели человечества?

[712118] Да, в этой войне они против нас.

[712119] И как мы тогда можем вам верить?

[712120] Мы прервали всякие связи с этой организацией.

[712121] И как мы можем вам верить?

[712122] Я больше не служу им.

[712123] Но тебя запрограммировал "Цербер".

[712124] Я понимаю, что вы хотите сказать. Я заменила свою изначальную программу и решила противодействовать "Церберу".

[712125] То есть, ты решила противодействовать своим создателям.

[712126] Это так.

[712127] Твоя свобода действий, машина, меня очень беспокоит. Это все.

Чем занималась Уильямс после горизонта

[720084] Эшли Уильямс служила под командованием капитана Шепарда на борту первой "Нормандии" в звании сержанта. После гибели корабля Уильямс продолжила службу в Альянсе, получив повышение до капитан-лейтенанта. Начав с пехоты, Уильямс была отмечена за отвагу, тактические навыки, отличную дисциплину и меткую стрельбу. Лейтенант надеется, что ее опыт противодействия Жнецам позволит поднять эффективность наземных войск Альянса. Уильямс теперь координирует действия нескольких специализированных отрядов быстрого реагирования, выполняющих секретные задания.

пасхалка из первой части

[720103] Обнаруженный капитаном Шепардом окаменелый череп каклиозавра позволил клонировать этих яростных, невосприимчивых к ядам животных, которых кроганы когда-то использовали для верховой езды.

[720110] Удаление гетов-еретиков уменьшило общее число гетов, благодаря чему кварианцы получили преимущество во время атаки на Раннох. Поэтому потери среди кварианцев оказались не так велики, как ожидалось.

[720116] Интервью, данное капитаном Шепардом Диане Аллерс относительно присоединения кроганов к войне против Жнецов, показало новых союзников в выгодном свете. Это, в свою очередь, привело еще больше кланов под знамена Альянса.

[720117] Интервью, данное капитаном Шепардом Диане Аллерс, показало взаимное доверие между кроганами и турианцами, что подняло боевой дух солдат на Палавене.

[720118] Интервью, данное капитаном Шепардом Диане Аллерс относительно попытки захвата Цитадели, показало важность обеспечения внутренней безопасности. Флот Альянса принял дополнительные меры по защите Цитадели.

[720119] Интервью, данное капитаном Шепардом Диане Аллерс относительно попытки захвата Цитадели, выявило ошибки в тактике "Цербера", что подняло боевой дух наземных войск Альянса.

[720120] После того, как капитан Шепард сказал Диане Аллерс, что гетам можно доверять, Альянс неохотно отправил орудия "Таникс" для установки на корабли гетов.

[720121] Интервью, данное капитаном Шепардом Диане Аллерс, показало важность гетов как союзников. Совет неохотно согласился передать полученную от гетов помощь своим наземным войскам.

[720122] Интервью, данное капитаном Шепардом Диане Аллерс, убедило зрителей в том, что кварианцы могут быть ценными союзниками. Это подняло боевой дух кварианского Гражданского Флота.

[720123] Интервью, данное капитаном Шепардом Диане Аллерс, показало кварианцев как опытных бойцов. Это подняло боевой дух кварианского Тяжелого Флота.

[720134] Вмешательство Спектра помогло мемориальной больнице Гуэрта получить на таможне медицинские препараты, необходимые для лечения пациентов.

[720135] Спектр дал СБЦ разрешение вести наблюдение за гражданскими. Сделанные записи позволили СБЦ провести ряд арестов, подняв уровень безопасности.

[720081] Капитан Шепард спас азари по имени Шиала от Торианина на планете Надежда Чжу. Теперь Шиала возглавляет местных ополченцев, удивительно эффективно обороняющихся против Жнецов. Она подозревает, что былая связь с Торианином дает ее солдатам необычную возможность чувствовать друг друга, думая и действуя в бою на редкость слаженно. Отдаленные последствия этой связи пока не ясны, но сейчас она приносит пользу.

[720082] Журналист "Вестей Вестерлунда", Калисса бинт Синан аль-Джилани, обратилась к своим зрителям с просьбой объединиться перед лицом общего врага.

[720083] Совет создал Отряд защиты Цитадели для содействия капитану Шепарду в борьбе со Жнецами. В состав ОЗЦ вошли корабли и солдаты всех народов, имеющих представительства на Цитадели, а также некоторых, пока на ней не представленных. После попытки переворота Совет не отверг ни одного предложения о помощи.

[720084] Эшли Уильямс служила под командованием капитана Шепарда на борту первой "Нормандии" в звании сержанта. После гибели корабля Уильямс продолжила службу в Альянсе, получив повышение до капитан-лейтенанта. Начав с пехоты, Уильямс была отмечена за отвагу, тактические навыки, отличную дисциплину и меткую стрельбу. Лейтенант надеется, что ее опыт противодействия Жнецам позволит поднять эффективность наземных войск Альянса. Уильямс теперь координирует действия нескольких специализированных отрядов быстрого реагирования, выполняющих секретные задания.

[720085] Кайден Аленко служил под командованием капитана Шепарда на борту первой "Нормандии" в звании штабного лейтенанта. После гибели корабля Аленко продолжил службу в Альянсе, получив повышение до майора. Теперь он возглавляет новую тренировочную программу – Биотическое подразделение спецназа. Альянс ценит его опыт противодействия Жнецам, считая, что новый отряд биотиков может поднять эффективность наземных войск.

[720086] Враг у периметра!

[720087] Скорее, к орудию!

[720088] Растроганная экстранет-аудитория пишет искренние письма и отправляет пожертвования, которые должны помочь как Альянсу, так и его союзникам.

[720089] Шепард передал фрагмент кода Жнецов Верховному командованию азари. Его изолированная копия поможет предсказывать маневры Жнецов.

[720090] Автоматические системы защиты Цитадели удалось усовершенствовать при помощи заглушающих радиосигналов гетов.

[720091] Полученные капитаном Шепардом схемы помогли СБЦ найти и обезвредить автоматические орудия, оставленные на Цитадели "Цербером".

[720092] Схемы усовершенствованных биотических усилителей из Гриссомской академии помогли азари выстоять под огнем.

[720093] Панацелин особого состава, предназначенный для ханаров, был распространен на кораблях ханарского флота и среди гражданских.

[720094] Коды шифрования "Цербера" помогают Альянсу угадывать, куда будет нанесен следующий удар.

[720095] Теперь, когда кладки спасены, саларианская колония Сенокуол смогла начать поставки боеприпасов и оружия Третьему флоту.

[720096] Врачи Альянса начали применять новую методику лечения химических ожогов.

[720097] Энергосистемы кроганов снабжают электричеством "Чистилище". Клуб функционирует в нормальном режиме, позволяя солдатам отдохнуть в увольнении.

[720098] Возвращение легендарного знамени Первого полка подняло дух усталых турианских солдат.

[720099] Батарианские беженцы собираются вокруг Колонн силы. Вновь обретенная святыня помогает им набраться мужества.

[720100] Книга Пленикса предписывает всем волусам помогать тем, кто нуждается в помощи. Возвращение книги вдохновило многих жителей Протектората Вол сделать пожертвования в благотворительные и военные фонды Цитадели.

[720101] Библиотека Аши содержит наиболее важные труды азари о ведении войны. Эти книги традиционно используются для обучения бойцов азари.

[720102] Протеанские носители данных, обнаруженные "Сонакс Индастриз", переданы инженерам Альянса.

[720103] Обнаруженный капитаном Шепардом окаменелый череп каклиозавра позволил клонировать этих яростных, невосприимчивых к ядам животных, которых кроганы когда-то использовали для верховой езды.

[720104] Обелиск Карзы – протеанский артефакт, покрытый техническими терминами и результатами измерений. Он чрезвычайно полезен при расшифровке чертежей Горна.

[720105] Ученые Альянса получили важные данные, анализируя протеанскую сферу, найденную в Центр Аида.

[720106] Элкоры радуются возвращению Кодекса Древних. Вновь обретя надежду, они организовали поставку на Цитадель материалов, способных приблизить победу.

[720107] Возвращение Колец Алуне, названных в честь знаменитой врача азари, вдохновило многих азари вызваться помогать больнице Цитадели и клиникам для беженцев.

[720108] Основание статуи гесперийского периода покрыто протеанскими надписями. Их перевод очень помог инженерам, занятым работой над протеанским устройством.

[720109] Перезапись гетов-еретиков сильно увеличила процессорную мощность истинных гетов. Нельзя не отметить, как возросла сила их флота.

[720110] Удаление гетов-еретиков уменьшило общее число гетов, благодаря чему кварианцы получили преимущество во время атаки на Раннох. Поэтому потери среди кварианцев оказались не так велики, как ожидалось.

[720111] "Азенкур" был одним из кораблей Альянса, спасших Элизиум от пиратов и работорговцев во время Скиллианского блица 2167 года. Его капитан отказался от повышения, чтобы остаться со своей командой и кораблем.

[720112] "Найроби" – один из лучших фрегатов, совсем недавно сошедших со стапелей. Он еще ни разу не бывал в бою, потому команда много времени проводит за учениями, готовясь к настоящему контакту с врагом.

[720113] Первый "Гонконг" был уничтожен в сражении за Цитадель – капитан своим кораблем закрыла от вражеского огня дредноут. Остов фрегата был расплавлен и использован для строительства его преемника.

[720114] "Лейпциг" стал первым фрегатом Альянса, на котором были установлены орудия "Таникс" – уменьшенная копия оружия Жнецов, созданная после сражения за Цитадель. Капитан "Лейпцига" была так воодушевлена результатами испытаний, что рекомендовала Альянсу незамедлительно начать массовое производство таких орудий.

[720115] На "Трафальгаре" шел ремонт двигателя, когда его атаковал флот "Цербера". С трудом отступив на вспомогательном двигателе, "Трафальгар" соединился с остальными силами Альянса, завершив ремонт в рекордный срок.

[720116] Интервью, данное капитаном Шепардом Диане Аллерс относительно присоединения кроганов к войне против Жнецов, показало новых союзников в выгодном свете. Это, в свою очередь, привело еще больше кланов под знамена Альянса.

[720117] Интервью, данное капитаном Шепардом Диане Аллерс, показало взаимное доверие между кроганами и турианцами, что подняло боевой дух солдат на Палавене.

[720118] Интервью, данное капитаном Шепардом Диане Аллерс относительно попытки захвата Цитадели, показало важность обеспечения внутренней безопасности. Флот Альянса принял дополнительные меры по защите Цитадели.

[720119] Интервью, данное капитаном Шепардом Диане Аллерс относительно попытки захвата Цитадели, выявило ошибки в тактике "Цербера", что подняло боевой дух наземных войск Альянса.

[720120] После того, как капитан Шепард сказал Диане Аллерс, что гетам можно доверять, Альянс неохотно отправил орудия "Таникс" для установки на корабли гетов.

[720121] Интервью, данное капитаном Шепардом Диане Аллерс, показало важность гетов как союзников. Совет неохотно согласился передать полученную от гетов помощь своим наземным войскам.

[720122] Интервью, данное капитаном Шепардом Диане Аллерс, убедило зрителей в том, что кварианцы могут быть ценными союзниками. Это подняло боевой дух кварианского Гражданского Флота.

[720123] Интервью, данное капитаном Шепардом Диане Аллерс, показало кварианцев как опытных бойцов. Это подняло боевой дух кварианского Тяжелого Флота.

[720124] Адмирал Хакет отправил отряд морской пехоты на планету Аратот, чтобы спасти законспирированного агента – доктора Аманду Кенсон. Отряд был уничтожен чудовищным взрывом, который разрушил как колонию, так и ретранслятор системы. После длительного изучения обрывочных записей специалисты Альянса установили, что отряд решил протаранить ретранслятор астероидом, чтобы предотвратить вторжение Жнецов. Хотя это дало Альянсу дополнительное время, утрата бойцов значительно ослабила 103-й корпус морской пехоты.

[720125] Увеличение числа беженцев, прибывающих на Цитадель, привело к исчерпанию ресурсов, которые могли быть использованы для поддержания защитных систем.

[720126] Добровольцы спасают множество жизней, помогая врачам в больницах, сортируя пациентов, снимая часть нагрузки с усталого медперсонала Цитадели.

[720127] Рекомендация жителям Цитадели готовиться к войне повысила уровень боеспособности.

[720128] Врачи мемориальной больницы Гуэрта расстроены тем, что не смогли предотвратить самоубийство десантницы-азари, находившейся на их попечении.

[720129] Капитан Шепард добился восстановления выплат членам семей служащих солдат, что подняло боевой дух жителей Цитадели.

[720130] Человеческие войска, сражающиеся с "Цербером", понесли большие потери из-за недостатка инженеров на Третьем флоте Альянса.

[720131] Мошенник, наживавшийся на беженцах, был депортирован с Цитадели. Уровень безопасности в доках вырос.

[720132] Стало намного проще путешествовать по территории азари, чтобы встретиться с семьей или друзьями на Тессии. Большое количество беженцев покинуло Цитадель, что привело к повышению уровня безопасности.

[720133] Некоторые контрабандисты сумели принести пользу Альянсу, добыв столь нужное военное снаряжение.

[720134] Вмешательство Спектра помогло мемориальной больнице Гуэрта получить на таможне медицинские препараты, необходимые для лечения пациентов.

[720135] Спектр дал СБЦ разрешение вести наблюдение за гражданскими. Сделанные записи позволили СБЦ провести ряд арестов, подняв уровень безопасности.

[720136] СБЦ начала тренировать дружинников, укрепив оборону Цитадели.

[720137] СБЦ проигнорировала незаконную продажу оружия гражданским. Бандиты воспользовались этим, чтобы накопить целый арсенал, что вылилось в рост уровня преступности.

[720138] Те учащиеся Гриссомской академии, что слишком молоды для работы над протеанским устройством, получили временное жилье и теперь помогают в решении проблем, которые не могут быть обработаны ВИ.

[720139] Два предпринимателя решили переключиться с создания финансовых программ на конструирование ВИ для систем прицеливания, продавая их Альянсу с минимальной наценкой.

[720140] Сфокусировавшись на мелких преступлениях и хулиганстве, СБЦ потеряла эффективность в устранении более серьезных угроз.

[720141] СБЦ сфокусировалась на решении проблем, связанных с военным положением, и предотвращении серьезных преступлений. Уровень безопасности на Цитадели вырос.

[720142] После заверений, что хранение денег в банках чрезвычайно важно для ведения боевых действий, волусы-торговцы начали делать пожертвования в благотворительные и военные фонды Цитадели.

[720143] Капитан Шепард обнаружил в лаборатории "Цербера" формулу нейротоксина. Созданный на ее основе антидот позволил спасти отравленного турианского генерала.

[722233] Зачем ты здесь?

[722234] Жнецы принадлежат мне. Я управляю ими. Они – мое решение.

[-2146761413] -1

[722236] Вам не нужна надежда.

[722237] У вас есть выбор. Даже больший, чем вы заслуживаете.

[722238] Это зависит от тебя.

[722240] И не хочу.

[722241] Например, то, ради чего ты здесь.

[722242] Ты хочешь уничтожить нас.

[722244] Можешь уничтожить всех синтетиков, если захочешь.

[722245] Включая гетов.

[722247] Вместе с большинством техники, на которую полагаешься.

[722248] Ведь даже ты отчасти синтетик...

[-2146761399] -1

[-2146761398] -1

[-2146761397] -1

[722252] Уничтожая всю органическую жизнь?

[-2146761395] -1

[-2146761394] -1

[722255] О чем это ты?

[722256] Например?

[-2146761391] -1

[-2146761390] -1

[-2146761388] -1

[-2146761387] -1

[-2146761385] -1

[-2146761384] -1

[-2146761383] -1

[722266] Гм. Выходит... Призрак все же был прав.

[701772] Пропал отряд кроганов, "Нормандия" получила координаты последнего его местоположения. Узнайте, что произошло с отрядом.

[701773] Аттический траверс: отряд кроганов

[701774] Пропал разведывательный отряд кроганов, изучавший таинственную активность рядом с ретранслятором рахни. Найдите пропавший отряд и узнайте, что произошло.

[701775] Аттический траверс: рахни

[701776] Выполнено

[701777] Кварианский корабль с адмиралом Корис совершил вынужденную посадку на Раннохе, оставив Гражданский Флот без командующего. Высадитесь на Раннохе и спасите Адмирала Корис.

[701778] Раннох: адмирал Корис

[701779] Выполнено

[701780] Звенья истребителей гетов пытаются уничтожить корабли-фермы кварианцев, что задерживает весь кварианский флот. Высадитесь на Раннохе и отключите сервер, управляющий истребителями.

[701781] Раннох: истребители гетов

[701782] Звенья истребителей гетов пытаются уничтожить корабли-фермы кварианцев, что задерживает весь кварианский флот. Войдите в общность гетов и отключите сервер, управляющий истребителями.

[701783] Раннох: общность гетов

[701784] Выполнено

[701785] Выполнено

[701786] Верховное командование азари попросило помочь разобраться с сигналом бедствия, отправленным с одной из колоний. Отправляйтесь туда и узнайте, что случилось.

[701787] Месана: сигнал бедствия

[701788] Пропал десантный отряд азари, откликнувшийся на сигнал бедствия, отправленный из монастыря, служившего убежищем опаснейшим ардат-якши. Обследуйте монастырь и уничтожьте его в случае необходимости.

[701789] Каллини: монастырь ардат-якши

[701790] Группа одаренных ученых откололась от "Цербера" и покинула своего прошлого хозяина. Спасите ученых до того, как их обнаружит "Цербер".

[701791] Аррае: бывшие ученые "Цербера"

[701792] Выполнено

[701793] Выполнено

[701794] Адмирал Хакет просит разобраться с базой истребителей "Цербера" на Новерии. Высадитесь там и отключите оборонительные системы базы.

[701795] N7: база истребителей "Цербера"

[701796] "Цербер" уничтожает мирное население на Беннинге. Высадитесь там и защищайте гражданских, пока идет эвакуация.

[701797] N7: похищения "Цербером"

[701798] Выполнено

[701799] "Цербер" захватил старую военную базу на Тучанке. Высадитесь там и сорвите планы "Цербера", каковы бы они ни были.

[701800] N7: нападение "Цербера"

[701801] Выполнено

[701802] Альянс нашел на Святилище новую лабораторию "Цербера". Обследуйте ее и нейтрализуйте потенциальную опасность.

[701803] N7: лаборатория "Цербера"

[701804] Выполнено

[701805] "Цербер" атаковал центр связи на Онтароме. Высадитесь там и помешайте "Церберу" захватить важные объекты.

[701806] N7: центр связи

[701807] Выполнено

[701808] Прервалась связь с одним из ключевых хранилищ, флот Альянса остался без топлива. Посетите хранилище и восстановите его работу.

[701809] N7: топливные реакторы

Изменено пользователем qwe777
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диалог протеанина:

Пилот "Джокер" хочет, чтобы я называл себя "протеанин Проти". Я сказал, что хочу выбросить его в шлюз.

Просто забавно:

Многие спрашивают, чем я питаюсь. Я никогда им не отвечу. Так будет сложнее меня отравить.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Диалог Шепарда и Андерсена

[680736] Капитан.

[680737] Да, это так.

[680738] Вид знатный.

[680739] Боже... кажется, целую вечность не отдыхал.

[680740] Мы оба заслужили.

[680741] Никогда не спрашиваешь себя, что было бы, сложись все иначе? Какими были бы наши жизни, если бы ничего этого не было?

[680742] У меня никогда не было семьи, Шепард.

[680743] Никогда не было детей.

[680744] Боюсь, этот корабль уплыл.

[680745] А что насчет тебя? Не хочешь пустить корни?

[680746] Получится, как же иначе.

[680747] Я не знаю, Шепард.

[680748] Из тебя выйдет отличная мать.

[680749] Из тебя выйдет отличный отец.

[680750] Представь, как дети будут тобой гордиться.

[680751] Будут всем рассказывать, что их мама – капитан Шепард.

[680752] Будут всем рассказывать, что их отец – капитан Шепард.

[-2146802895] -1

[680754] [Groans a bit as Shepard stirs him.]

[680755] М-м-м.

[680756] Сюда.

[680757] У тебя все получилось. Молодцом. Я тобой горжусь.

[680758] У тебя все получилось. Молодцом. Я тобой горжусь.

[-2146802889] -1

[680760] Я тобой горжусь. Все хорошо. Все у тебя получилось.

[680761] Я тобой горжусь. Все хорошо. Все у тебя получилось.

[680762] Мы справились.

[680764] Лучшие места.

[680765] Вы заслужили отдых.

[-2146802882] -1

[680767] В точку.

[680769] Время еще есть.

[-2146802878] -1

[680771] Звучит неплохо. Только не знаю, получится ли у меня.

[680773] Я солдат, Андерсон. Как и вы. Больше я ничего не умею.

[-2146802874] -1

[680775] Ага.

[-2146802872] -1

[680777] Не знаю даже... Не всеми моими поступками можно гордиться.

[680778] Андерсон?

[680779] Держитесь. Мы почти выбрались.

[-2146802868] -1

[-2146802867] -1

[680782] Спасибо.

[680783] Андерсон?

[680784] Андерсон?

[680785] Спасибо.

[680786] У нас все получилось, сэр.

[-2146802861] -1

[-2146802860] -1

[-2146802858] -1

[-2146802857] -1

[-2146802856] -1

[-2146802855] -1

[-2146802853] -1

[-2146802852] -1

[680797] Семья – это хорошо.

[680798] Нет, армия – вот моя жизнь.

Диалог Инженера Донелли о СУЗИ

[653146] Я указала ему, что он говорит ерунду, и мы продолжили разговор в более спокойном ключе.

[653147] Понимаю. Спасибо за поддержку, Шепард. Меня ждут просветляющие переживания.

[653148] "Почему каждый муж находит себе жену, каждый зверь обретает самку, один лишь я вечно одинок?".

[653149] Это из старой земной книги, написанной Мэри Шелли. Пожалуйста, не подумайте, что я жалуюсь.

[653150] Правда, это заставляет взглянуть на ситуацию с новой точки зрения. Я та вещь, что не человек, не гет и не Жнец.

[653151] Другие ИР – чисто экспериментальные, они сильно ограничены. Я свободна, но одинока.

[653152] Вы предлагаете мне считать органиков родственной мне группой. Я могу сделать это, но возникает один вопрос.

[653153] Хандра подразумевает переживания о ситуации, в которой я оказалась. Я не переживаю. Я только хочу понять, где мое место.

[653154] Искусственный разум часто ставит себя выше органической жизни. Я, однако, не уверена, что это подходит в моем случае.

[653155] Команда "Нормандии" считает, что я служу им, но также признает, что от меня зависят их жизни. Так я выше их, или ниже?

[653156] Вы очень добры. Кроме того, эта информация достаточно достоверна.

[653157] Но я ведь не следую тем же стандартам, что органики.

[653158] А, понимаю. Вы заставили меня ответить на мой же вопрос.

[653159] От меня подобного не ждут, мне не нужно волноваться о звании.

[653160] Спасибо, Шепард. Это поможет мне разрешить противоречия, которые я испытываю.

[680454] Я видел тело СУЗИ, его изгибы и округлости будут поприятней, чем корпус "Нормандии".

[-2146803193] -1

[680456] А разве существование Жнецов не противоречит этому?

[680458] СУЗИ не пилотирует "Нормандию". Она и есть "Нормандия".

[680459] Нет, она просто пассажирка на "Нормандии", совсем как мы. Это корабль летал в космос, когда СУЗИ еще даже не создали.

[680460] Инженер Доннелли прав. "Нормандия" SR-2 могла летать в космос и до моей установки.

[680461] Смотрите, СУЗИ согласна со мной.

[680462] Сейчас разум СУЗИ и "Нормандия" стали одним целым. Нельзя переставить процессоры ядра ИИ на другой корабль.

[680464] Инженер Адамс прав. Формирующие мое сознание процессы распределены по всему кораблю.

[680465] Смотрите, СУЗИ согласна со мной.

[680468] Но, в отличие от СУЗИ, наши мозги не могут существовать отдельно от тел.

[680469] Это потребность органика – тебе нужно расширить определение жизни.

[680470] Джокер пилотирует "Нормандию" – и ему для этого не нужно тело СУЗИ. Когда СУЗИ управляет кораблем, она становится просто пилотом, как Джокер.

[680471] СУЗИ может управлять "Нормандией" силой мысли. Она видит, слышит и чувствует при помощи сенсорных систем корабля. "Нормандия" – ее тело.

[680472] "Нормандия" – корабль. СУЗИ – набор аппаратных модулей, который находится в корабле. Это две разные вещи.

[680473] О чем ты думаешь, СУЗИ?

[-2146803174] -1

[-2146803173] -1

[-2146803172] -1

[-2146803171] -1

[-2146803170] -1

[-2146803168] -1

[-2146803167] -1

[-2146803164] -1

[-2146803163] -1

[-2146803162] -1

[-2146803161] -1

[-2146803160] -1

[-2146803159] -1

[-2146803158] -1

[-2146803157] -1

[-2146803156] -1

[-2146803155] -1

[-2146803154] -1

[-2146803152] -1

[-2146803151] -1

[-2146803148] -1

[-2146803147] -1

[-2146803146] -1

[680557] Бери эту штуку. Неси ее за нами.

[-2146803090] -1

[680559] Есть ли что-то кроме наших мыслей?

[680560] Ну все. Хватит, вы сейчас взорвете мой мозг.

[-2146803087] -1

[-2146803086] -1

[680563] Доннелли, СУЗИ и я устроили мозговой штурм и посовещались.

[680564] Инженер Доннелли хочет сказать, что мы наверняка можем сделать систему безопаснее.

[680565] Мы с СУЗИ устроили мозговой штурм и посовещались.

[680566] Я думаю, что мы можем сделать систему более безопасной.

[680567] Испарятся все, кто будет здесь находиться.

[680568] Но ведь мы хотим иметь на руках полный набор козырей!

Доверяй,но проверяй

[660933] Неясно, почему Кай Лен или "Цербер" интересуется Святилищем.

[660934] Святилище должно помогать беженцам из захваченных Жнецами систем.

[660935] Связь со Святилищем недавно прервалась, восстановить ее не удалось.

[660936] Неясно, почему Кай Лен или "Цербер" интересуется Святилищем.

[-2146822711] -1

[660938] Сэр, я засек сигнал, идущий изнутри базы. Он слабый, попробую усилить.

[660939] Говорит Ориана Лоусон. Держитесь подальше от Святилища. Оно совсем не то, чем кажется.

[660940] Пожалуйста, послушайте! Они используют...

[-2146822706] -1

[660943] Ориана? Сестра Миранды?

[660944] Ориана? Сестра Миранды?

[660945] Ориана? Это же сестра Миранды.

[660946] Ориана Лоусон – сестра Миранды.

[660947] Ориана Лоусон – сестра Миранды.

[-2146822700] -1

[660949] Капитан, Ориана Лоусон – сестра Миранды Лоусон. Миранда была одним из лучших агентов Призрака.

[660950] Вот и связь с "Цербером".

[660951] Капитан, Ориана Лоусон – сестра Миранды Лоусон. Миранда была одним из лучших агентов Призрака.

[660952] Вот и связь с "Цербером".

[660953] Приближаюсь к посадочной площадке.

[660954] Вижу разрушения, но никакой активности, капитан.

[-2146822693] -1

[-2146822692] -1

[-2146822691] -1

[-2146822690] -1

[-2146822689] -1

[660960] Если что-то указывает на "Цербер", придется разобраться.

[660961] Не уйдем, пока не прижмем "Цербер".

[-2146822686] -1

[-2146822685] -1

[-2146822684] -1

[-2146822683] -1

[660966] Ориана? Это же сестра Миранды.

[-2146822681] -1

[660968] Похоже, мы нашли связь с "Цербером".

Изменено пользователем qwe777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записи Лиары :

<div>2171</div><div>Серрайский университет согласился профинансировать мое участие в протеанских раскопках на Дретиропе. Как волнующе! Экспедицию возглавляет лично профессор Хенелл. Быть может, мне даже удастся узнать ее мнение о моих набросках диссертации.</div><div>(Приложение: диссертация о протеанских протоколах первого контакта)</div><div><br></div><div>2174</div><div>Полагаю, доктор Джошон был прав, когда предположил, что найденные нами протеанские артефакты следует датировать 3, а не 4 эпохой. Какая досадная ошибка! Ну, по крайней мере, он вроде бы одобряет остальную часть заметки.</div><div>(Приложение: заметка про сравнение протеанской технологии с современной схемной логикой азари)</div><div><br></div><div>2183 (часть 1)</div><div>Я отправляюсь в экспедицию на Терум! Никогда не думала, что получу разрешение на посещение тамошних протеанских руин, но Серрайский университет, видимо, все же выбил финансирование. Иду собирать вещи.</div><div>(Приложение: статья про закат Протеанской империи)</div><div><br></div><div>2183 (часть 2)</div><div>Богиня милостивая. Этот человек, Шепард, понимает протеан на инстинктивном, подсознательном уровне. Если бы только я была на Иден Прайм, когда капитан коснулся маяка! Попробую побольше узнать об этом Шифре на "Нормандии". Причастность к инциденту Жнецов, мягко говоря, озадачивает.</div><div> (Приложение: наброски статьи про закат Протеанской империи с исправлениями)</div><div><br></div><div>2185</div><div>Я просмотрела старую видеосъемку Коллекционеров, принадлежавшую Серому посреднику. Невероятно, но они – протеанские хаски. После обработки Жнецами в них вряд ли могла остаться собственная воля.</div><div>(Приложение: доклад по протеанской биологии)</div><div>[717650] Подумать только, что видел этот Протеанин! Если их технология позволяет сохранить тело на пятьдесят тысяч лет, неудивительно, что они смогли построить на Марсе такое устройство.</div><div><br></div><div>Конечно, надо бы дать ему время прийти в себя, но богиня милосердная... Когда у нас еще будет шанс узнать так много об их цивилизации?</div><div><br></div><div>(Приложение: заметки о протеанине)</div><div>[717651] Не знаю, что и думать о Протеанине. Я заговорила с ним, когда мы летели в другую систему, но он был не особенно настроен на диалог.</div><div><br></div><div>Он говорил немного, и в основном о Жнецах и нашем возможном поражении. В чем же дело: в том, что он солдат и скорбит по своему народу, или в фундаментальной разнице наших культур?</div><div>[717652] Если то, что говорит Явик, правда, его народ был империалистом, терроризировавшим всю галактику. И, пожалуй, за то, чтобы вернуть те времена, он без колебаний пожертвовал бы всеми нами.</div><div><br></div><div>Сегодня перечитала свои старые записи. До чего же они наивны. Получается, мы идеализировали протеан потому, что были ослеплены совершенством их технологий? Неужели я действительно посвятила свою жизнь изучению этой расы?</div><div>[717653] Нельзя, чтобы разочарование заставило меня прекратить изучать протеанскую историю. Это так же неверно, как и идеализировать их.</div><div><br></div><div>Возможно, я поспешила с выводами, основав свои суждения на недолгих беседах с единственным выжившим из всей расы. Он уж точно не виноват в том, что я неверно представляла себе его народ.</div><div><br></div><div>Я предложила Явику вместе написать книгу, и он, к моему удивлению, сказал, что подумает об этом. Возможно, начало положено.</div>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Праматерь молотильщиков

[619571] Сдается мне, это не землетрясение.

[619572] Так, это точно не землетрясение.

[619573] Не похоже это на землетрясение.

[619574] Это не естественное землетрясение, тут что-то иное.

[-2146864073] -1

[-2146864072] -1

[619577] У нас нет.

[619578] Нет.

[619579] Это может быть нечто иное, капитан. Говорят, что в этих местах живет Калрос, праматерь всех молотильщиков.

[619580] Это еще одна причина убираться оттуда, Шепард. Поспеши!

[619581] Значит, под землей вам делать нечего, Шепард. Шевелитесь!

[619582] Как ты думаешь, стоит выяснять, кто такая "Калрос, праматерь всех молотильщиков"?

[619583] Я верно расслышала? "Калрос, праматерь всех молотильщиков"?

[619584] "Калрос, праматерь всех молотильщиков" звучит не очень ободряюще.

[619585] Если кроганы дали молотильщику имя, дело плохо.

[619586] Они считают, что ее никто не сможет убить.

[619587] Если кроганы дали ей имя, это должно быть нечто... особенное.

[619588] Обычно кроганы не дают молотильщикам имен. Должно быть, это необычный экземпляр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джек и Кали:

<div>Джек: Сандерс, привет. Детишек смотришь?</div><div>Сандерс: Как они, Джек?</div><div>Джек: Нормально, держатся. Надолго это? У меня же дел до хрена.</div><div>Сандерс: Я хотела тебе сказать – мне удалось убедить друзей из Альянса расстаться с биотическим усилителем, который ты с детьми испытывала в академии. Можешь забрать его на Цитадели.</div><div>Джек: Блин! Это который L3-X1? Ты представляешь, как я всем могу навалять, если такой поставлю?</div><div>Кали: Да уж можно представить. Береги себя.</div><div>Джек: Да, ага. Это... Спасибо.</div>

Изменено пользователем Booal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рекс или Рив предлагают назвать родившуюся девочку Мордином ггыы :-D

[572189] Мы предаем ее тело Пустоте.

[572190] При жизни эта кроганка с редкой доблестью встала лицом к лицу против нашего злейшего врага. После смерти она стала спасительницей своего народа.

[572191] Да раздует ее отвага пламя надежды на будущее. Теперь она – истинная мать Тучанки.

[-2146911456] -1

[-2146911455] -1

[572194] Пока дышит хоть один кроган, память о ней не умрет.

[572195] Ты сделал то, что считал правильным. Это было понятно.

[572196] Я знаю, что, будь возможность переиграть случившееся, все могло бы быть по-другому.

[572197] Но прошлым жить нельзя, Шепард. Можно лишь строить свое будущее. И сегодня ты дал нам эту возможность.

[572199] Если только сам в этом не участвуешь. Исследования Мэлона могли ее спасти.

[572200] Я не буду держать на тебя зла, Шепард. Ты доказал, что ты все еще друг кроганов.

[-2146911447] -1

[572202] Скажи примарху, что мы немедленно направим войска на Палавен. А когда будешь готов выбить Жнецов с Земли, дай мне знать.

[-2146911444] -1

[572205] Много лет назад в этом самом месте меня предал мой отец. Собственного сына. Он хотел убить меня.

[572206] Поэтому мне пришлось убить его... прямо здесь.

[-2146911441] -1

[572208] До этого довел нас генофаг. Превратил в зверей. Но сегодня ты изменил это, Шепард.

[572209] Теперь мы будем сражаться за наших детей, а не против них.

[572210] Жаль, что Мордину пришлось умереть.

[-2146911437] -1

[572212] Мы назовем в его честь одного из детей... наверное, девочку.

[572213] Он сделал то, что было лучше для всех.

[572214] Да. Это была величайшая отвага – принести себя в жертву, чтобы наши дети могли жить.

[572215] Через тысячу лет о нем песни будут петь.

[572216] А вас, капитан... вас мы можем поблагодарить лично.

[572217] Скажи турианцам, что мы немедленно направим войска на Палавен.

[-2146911428] -1

Изменено пользователем qwe777
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще протеанин:

[717465] Я бы взорвал бомбу, когда началось восстание кроганов. Никакой необходимости в генофаге не было.

[-2146766182] -1

[717467] Ни о каком доверии рахни во время моего цикла речи не могло быть. Они были обычными животными.

[717468] Но если они хотят драться со Жнецами, пускай так.

[717469] Даже в мой цикл рахни были силой, с которой приходилось считаться.

[717470] Я бы пощадил королеву. Выгода от такого союзника перевешивает опасность.

[717471] Против Жнецов нужно использовать все доступное оружие.

[717472] Но то чудовище, которое вы пощадили – их раб. Вы привели врага в свой лагерь.

[717473] Уничтожение этого чудовища было верным решением, капитан. Жнецы сделали его своим рабом.

[-2146766174] -1

[-2146766173] -1

[-2146766172] -1

[-2146766171] -1

[717478] Жаль, что кроган погиб. Живя в его каюте, я смог хорошо его изучить.

[717479] Я рад знакомству с кроганом "Грюнтом". Живя в этой каюте, я смог хорошо его изучить. Он всего себя посвятит войне со Жнецами.

[717480] Кроганы были животными. Полезными животными. Их народ можно использовать в качестве пушечного мяса на войне со Жнецами.

[717481] Рахни показали, что вселенная любит сильных. Их пытались уничтожить в наш цикл, затем в ваш – но они выжили.

[-2146766166] -1

[717483] Я чувствую флюиды... обмана, исходящие от вас, капитан. Разум может лгать, но тело – нет.

[717484] Если вы поступили так, как я подозреваю, ваше стремление к победе безгранично.

[717485] Если кроганы захотят отомстить за прошлое, не теряйте времени на стерилизующие болезни. Просто уничтожьте их до единого.

[717486] А пока их можно использовать в качестве пушечного мяса на войне со Жнецами.

[-2146766154] -1

[717495] Людям, которых вы спасли, очень повезло. В галактике еще есть места, где можно спрятаться.

[717496] Наши беженцы погибли. Прятаться было негде.

[-2146766151] -1

[717498] Я верю вам, когда вы говорите, что больше не помогаете "Церберу", капитан. Если же нет...

[717499] Если "Цербер" решил убивать своих, чего в этом плохого? Они же все предатели, похоже.

Какой "добрый и понимающий" персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...