Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Женечка

Побег / Prison Break

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
prison-break.jpg

  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2005-2009, 2017
  • Сезонов: 5
  • Длительность: 43 минуты
  • В ролях: Вентворт Миллер, Доминик Перселл, Роберт Кнеппер, Амори Ноласко, Сара Уэин Коллис

Описание:

Майкл Скофилд убежден в невиновности брата, осужденного на казнь, и решает сам восстановить справедливость. Он намеренно совершает преступление, за которое попадает в ту самую тюрьму, где сидит его брат. Ту самую, которую Майкл хорошо знает, потому что сам же ее и создавал, как инженер-строитель.


Видео:

 

 

Изменено пользователем Shellty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел все три сезона. Первые два очень понравились, а вот третий как-то не впечатлил. Во-первых, из-за этой чертовой забастовки сезон получился коротким, во-вторых, идея "Побега" в том виде, в котором он подается в этом сериале изжила себя уже к концу первого сезона. Второй был интересен именно их беготней на воле и раскрытием второстепенных персонажей типа Махоуни и Келлермана. А вот в третьем уже пошли высосанные из пальца все эти правительственные заговоры. Ну и в-третьих, из-за того, что они с Сарой сотворили...

Где и как Майкл найдет Сару?

Так ведь её ж того... Или на 4-й сезон с актрисой все-таки подписали контракт? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ведь её ж того... Или на 4-й сезон с актрисой все-таки подписали контракт? :lol:

Я ужасно расстроилась, когда "убили" Сару. Создалось такое впечатление, что они постепенно выводят из кадра всех женских персонажей...

Но нет, не тут-то было. Это уже точно, актриса возвращается в сериал (правда как? без головы :-D ). Недавно (или давно) вышел не то трейлер, не то тизер 4 сезона. Там в конце у Майкла округляются глаза и он произносит "Сара?..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ужасно расстроилась, когда "убили" Сару. Создалось такое впечатление, что они постепенно выводят из кадра всех женских персонажей...

Но нет, не тут-то было. Это уже точно, актриса возвращается в сериал (правда как? без головы :-D ). Недавно (или давно) вышел не то трейлер, не то тизер 4 сезона. Там в конце у Майкла округляются глаза и он произносит "Сара?..."

Тупизм крепчает. Ну раз уж убили, нахрена маразм-то разводить. Вообще сериал в трешатину скатился с середины 2-ого сезона. А вот первый сезон всем рекомендую - отличная штука. =)

ЗЫ Долго смеялся над "мега-планом" побега Майкла и Ко из Соны в третьем сезоне. Продуманность так и прет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сделать рейтинг, то на первом месте у меня, конечно же, 1 сезон.

Но сказать, что остальные 2 с треском от него отстают, я не могу. Смотрела с удовольствием все, от и до).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сделать рейтинг, то на первом месте у меня, конечно же, 1 сезон.

Но сказать, что остальные 2 с треском от него отстают, я не могу. Смотрела с удовольствием все, от и до).

Ну в общем да, сериал несмотря ни на что смотрится бодренько. Просто достает это искусственное растягивание сериала, сюжет так вообще счас идет высосанный даже не могу представить из какого места. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто достает это искусственное растягивание сериала, сюжет так вообще счас идет высосанный даже не могу представить из какого места. =)

4 сезон обещает стать последним, но кто его знает... Хорошие сборы и вуаля! Глядишь еще и Веронику вернут :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в общем да, сериал несмотря ни на что смотрится бодренько. Просто достает это искусственное растягивание сериала, сюжет так вообще счас идет высосанный даже не могу представить из какого места. =)

Угу, мне даже страшно представить, где (и почему) они будут сидеть в четвертом сезоне. :-D Где-то слышал, что они в России окажутся, но это было на уровне болтовни и слухов. Хотя представляю себе небритого Майкла в ушанке и телогрейке, с беломориной в зубах, на лесоповале... :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это лучший сериал. Ждем четвертого сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно. В последней серии 3 сезона Линкольн решил больше не бегать за Компанией и, вроде как, осесть (наверняка с Софией), а Майкл уехал черт знает куда в поисках мести. Неужто и Софию порешат, что Линк опять во все ввяжется?

И еще. Видимо дело идет к тому, что братья все-таки одолеют Компанию. Но если это действительно случится, то будет совсем не "тру". Чтобы 2 человека завалили целую правительственную организацию. Ну это уже даже не сказка получится, а научная фантастика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня чета этот сериал как-то не торкнул.. может до выхода 4го сезона попробую еще раз посмотреть... но хз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужто и Софию порешат, что Линк опять во все ввяжется?

У него еще сын есть, не забывай.

Видимо дело идет к тому, что братья все-таки одолеют Компанию.

Там фишка в том, что Скофилд едет не за тем, чтобы уничтожить Компанию, а чтобы убить девушка со шрамом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня чета этот сериал как-то не торкнул.. может до выхода 4го сезона попробую еще раз посмотреть... но хз..

Может ты не попал, как говорит моя мама, на "общую волну"? Она вот тоже пропустила начало, когда по ТВ показывали, не стала смотреть с середины и так и не втянулась.

У него еще сын есть, не забывай.

Ну не может же все опять на Эл Джее замешаться? Итак весь 3 сезон эту корову доили.

Там фишка в том, что Скофилд едет не за тем, чтобы уничтожить Компанию, а чтобы убить девушка со шрамом.

Это я знаю. "Смерть тем, кто убил Сару" и ты ды и ты пы. Но в превью пишут "Майкл и Линкольн снова готовы сплотить свои усилия в борьбе против Компании."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может ты не попал, как говорит моя мама, на "общую волну"? Она вот тоже пропустила начало, когда по ТВ показывали, не стала смотреть с середины и так и не втянулась.

Я вообще этого сериала по ТВ не видел никогда (хотя вроде и шел). Чисто случайно выкачал с трекера первый сезон и понеслась...

Ну не может же все опять на Эл Джее замешаться? Итак весь 3 сезон эту корову доили.

Убить только.

Это я знаю, но в превью пришкт "Майкл и Линкольн снова готовы сплотить свои усилия в борьбе против Компании."

Но не уничтожения же, все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще этого сериала по ТВ не видел никогда (хотя вроде и шел). Чисто случайно выкачал с трекера первый сезон и понеслась...

У меня знакомство с Побегом, как и с Лостом было по телевизору, когда их только-только выпустили на экраны. Потом уже скачала все сезоны. А вот Героев и Сверхестественное я пропустила и до сих пор не могу начать нормально смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я знаю, но в превью пришкт "Майкл и Линкольн снова готовы сплотить свои усилия в борьбе против Компании."

Вот это вот больше всего и напрягает. :( Из интересной идеи, которая была в первом сезоне, сериал переростает в очередной фильм про заговоры, теневые правительства и прочую хрень. Боюсь, что и в четвертом сезоне в этой "борьбе против Компании" ничего не разрешится. Это как у Малдера, который за 9 лет так и не нашел свою "истину"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот Героев и Сверхестественное я пропустила и до сих пор не могу начать нормально смотреть.

Героев смотреть строго в лостфильмовском переводе, ну а Супернатуралов тоже лучше оттуда брать, там лежит рен-твшный перевод, он гораздо более вменяем, чем новафильмовский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием посмотрел все три сезона. Лучший естественно первый. Дальше уже гораздо "слабее"...

Жду четвертый. :)

P.S.: Кстати, насчет Сары, в 3-ем сезоне, в послендней серии, ясно дают понять что она жива, и ее смерть всего лишь инсценировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S.: Кстати, насчет Сары, в 3-ем сезоне, в послендней серии, ясно дают понять что она жива, и ее смерть всего лишь инсценировка.

Голова - это аргумент против. Иначе будет Санта-Барбара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S.: Кстати, насчет Сары, в 3-ем сезоне, в послендней серии, ясно дают понять что она жива, и ее смерть всего лишь инсценировка.

Это где? Что-то я пропусила, наверное.

Что она жива я только потом узнала с офиц. сайта и тизера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голова - это аргумент против. Иначе будет Санта-Барбара.

А тебе показали голову? :)

Это где? Что-то я пропусила, наверное.

Что она жива я только потом узнала с офиц. сайта и тизера.

В конце серии, где Махоуни разговаривает с Устлером, говоря о "девушке со шрамом" (не помню уже как зовут) как о слабом звене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тебе показали голову? :)

Угу, была голова в коробке. И вроде даже лицо мелькнуло. Щас неохота искать этот момент, а то бы скрин выложил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сказать, что прямо вылитая Сара.

04_Good_Fences.0_04_15.170.jpg

post-10672-1218998522_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начал смотреть по телевизору, первый сезон торкнул неслабо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не сказать, что прямо вылитая Сара.

:shok: Плиа! В спойлер надо такое убирать. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...