Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Star Wars: The Old Republic — Массовый бета-тест

Рекомендуемые сообщения

До запуска Star Wars: The Old Republic остается уже чуть больше месяца, и начатая ранее в этом году программа бета-тестирования игры, проходящая в виде тестовых уикендов, приближается к своему завершению. В каждый из таких уикендов к тестированию игры привлекалось все больше и больше участников, и теперь BioWare объявляют о начале самого крупного тестового уикенда, который пройдет позднее в этом месяце, и главной целью которого будет «проверка на прочность» серверов перед запуском MMO.

В связи с этим BioWare привлекает к тестированию всех, кто подал заявку на желание участвовать в бета-тесте до 11 ноября 2011 года. Если вы еще не получили письмо с приглашением на свой e-mail, то ожидайте его в ближайшее время.

У тех, кто не успел оставить заявку до 11 ноября, все равно есть шанс попасть на тестирование через участие в рекламных акциях на разнообразных сайтах. К сожалению, данные акции проводятся только в Северной Америке и некоторых странах Европы, список этих сайтов можно найти на сайте swtor.com.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашение пришло,но ссылка только на текст соглашения.Типа,позже сообщим всё остальное.8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ога мне тоже приглашение без кодов и ссылок на закачку клиента ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят а как подать заявку на бета тест?, поподробней если можно. Заранее блогадарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда.. ни кода ни ссылки. "Играйте, ребята, - играйте))"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, мне письмо с обещанием пришло на древний твинк-акк который я завел когда забыл пароль от почты основного. Теперь у меня на основном висит предзаказ, но ему вообще ничего не пришло на почту.

А вот другану уже и код пришел и ссылка на клиент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, ссылки на клиент нету. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, это все будет в конце месяца, так что позднее дадут и ссылки на скачивание. Это пока чтобы морально готовились. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В письме написано, что это

Star Wars™: The Old Republic™ Beta Weekend Test

а какие именно выходные - не указано)

Изменено пользователем Sudno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я из Украины, то мне что то светит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если я из Украины, то мне что то светит?

Если ты регистрировался на сайте игры,то должен был заметить длинный список стран,в которых могу проживать потенциальные игроки.Я тоже с Украины,и получил сообщение о том,что меня выбрали тестером.Хотя,может так статься,что на этом всё и закончится.:-D

P.S. Вот тут говорится о конце месяца.

Изменено пользователем Печальный шут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня почту открыл и увидел приглашение на бетта тест ))) сначала немного удивился, но потом вспомнил что ранее оставлял заявку ) Так что ...

Ссылок на скачку клиента и кода тоже нету, написано ... Ожидайте) Чтож, подождём )))

Радует то, что можно будет поиграть бесплатно ) А потом решить, стоит ли покупать или нет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят ну подскажите как заявку оставить на бета тест? У меня есть ак и оформленый предзаказ, что дальше то сделать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят ну подскажите как заявку оставить на бета тест? У меня есть ак и оформленый предзаказ, что дальше то сделать?)

Теперь уже поздно вроде как - до 11-го надо было. Но вообще для заявки на бету надо здесь поставить галку на "Yes, I would like to be considered for testing."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тю блин я еще 3 месяца назад эту галочку поставил), спс за ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тоже пришло приглашение, я уж и забыл про него xD Я так понял это будет последний краш-тест серверов.

Изменено пользователем Razor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуваки мне пришла ссылка с клиентом, я его скачал но надо код ввести. ГДЕ ЕГО ДОСТАТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуваки мне пришла ссылка с клиентом, я его скачал но надо код ввести. ГДЕ ЕГО ДОСТАТЬ?

это не код. в клиенте просто вводишь логин и пароль, а третий код помечен специально для таких как ты что он устанавливается по желанию, то есть опционально. для повышения безопасности аккаунта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок спс верно забыл пароль XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Очень интересно... Приглашение на бету прислали всем, а клиент рассылают единицам? :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ходу тоже только приглашение,без клиента:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди! Кто знает хоть что-то по этому поводу - отпишитесь!

P.S. И еще. У меня возникла некторая проблема с "контактной информацией" на сайте SWTOR. Не могу заполнить поля "Второе имя" и "Адресс 1". Как только их заполняю - они обнуляются. Кто в курсе, в чем дело?

Изменено пользователем Alex_Rendl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
P.S. И еще. У меня возникла некторая проблема с "контактной информацией" на сайте SWTOR. Не могу заполнить поля "Второе имя" и "Адресс 1". Как только их заполняю - они обнуляются. Кто в курсе, в чем дело?

Думаю в том,что пишешь не на английском :)

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм... Очень интересно... Приглашение на бету прислали всем, а клиент рассылают единицам? :cray:

Гений, не прочитать на предыдущей странице, что будет вам ссылка скорей всего на клиент, позже.

Изменено пользователем Сноходец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пришло приглашение, прошел по ссылке, дали скачать SWTOR_setup.exe (это установщик на 25 мБ). При его запуске спросили мыло и пароль (зарегистрированное на swtor.com). После этого началась загрузка клиента. За 4 часа скачалось 3,5Гб размер зарезервированного места 14,5Гб (скорость упала с 8 до 2Мбит/с :)) установка предупреждает о 20Гб свободного места на диске. Жду.

ЗЫ модеры, я в лиц. соглашении не сильно что понял, отпишитесь, я могу выложить сюда установщик (без логина/пароля все равно скачать нельзя) у кого проблемы со скачкой клиента может это поможет.

ЗЗЫ Ищущим да обрящется. Файл установщика уже в сети, только работают аккаунты до 11 ноября 2011 года. Скорость скачивания 77кБ/с, думаю за пару дней скачается:)

Изменено пользователем fenix74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...