Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — Новый скриншот Джеймса Веги

Рекомендуемые сообщения

Лейтенант Джеймс Вега, наш новый сопартиец в Mass Effect 3, отдаёт честь всем участникам боевых действий. Сегодня в США празднуется День ветеранов. О Джеймсе Веге уже был выпущен специальный комикс Mass Effect: Conviction («Осуждение»). Если вы его ещё не видели, то рекомендуем прочитать, чтобы убедиться в боевых навыках и твёрдом характере новичка в команде Шепарда.

лейтенант Джеймс Вега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж так и думала, что привыкну к этому дядьке. Вот сейчас он мне уже вовсе и не кажется обезьяной)

К выходу игры так и вообще можно будет на белого коня сажать XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не радует: смесь Эшли и Джейкоба. Буду брать только на обязательные миссии. Ну или в качестве мяса, ежели кого уморить по ходу пьесы надо будет. Не жалко :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А правдив ли слух,что в МЕ3 ввели однополые отношения?

Я один думаю что Вегу Биоварцы метят в будущего главгероя Масс Эффект 4? Харизма так и прет.

Пункт первый-Шепард неубиваем

Пункт второй-Даже если Шепарда убили-его воскресят

Пункт третий-Шепард не промахивается и не оставляет живых врагов за спиной

Пункт четвёртый-Шепард альфа-самец и ниибёт!

Пункт пятый-В силу третьего пункта Шепард-тру трахарь.

Есть и ещё,конечно,но для того,чтобы понять,что Вега отдыхает этих пяти П достаточно.

Судя по тому, что он не поверил телевизионной пропаганде о том, как "Злой Шепард маниакально переубивал бедненьких батарианцев", далеко не весь))

Поподробнее можно на счёт пропаганды?

Да нет, все проще, дорогой Холмс. Кэп подсказывает, что Вега куда мужественнее большинства его ненавистников^^

Это КУЧКА ПИКСЕЛЕЙ!

Не понимаю, чего это все на него накинулись. Солдат, с таким и в разведку, и в бой, и против Жнецов и самого Люцифера. Не дрогнет, не сбежит, не подставит. Хорошее пополнение в команде.

Ну да,и в случае чего сойдёт в качестве тарана.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А знаете зачем они его добавили? Потому, что Гаррус - натурал.

Печально.

("печально" в смысле "Как жаль, что Шепарда сделали геем")

Твою мать.Ненавижу за это биоварей.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А знаете зачем они его добавили? Потому, что Гаррус - натурал.

Печально.

("печально" в смысле "Как жаль, что Шепарда сделали геем")

А может не будите, высказывать свои эротические мечтания, о Джеймсе Веге, так открыто? Сдержаней надо быть. Или чаще играть в ДА2 =)) А то , что-то уж много выдавания желаемого за действительного. Если так жаждите расстроится, в своих фантазиях с нетрадиционной ориентацией, то идите в тему спойлеров по МЕ3, там диалоги с Сопартийцами есть.

Твою мать.Ненавижу за это биоварей.

Слышим где звон... Экхм.

А из вышлеизложенных вами пунктов, первые три не являются аксиомой. И могут быть смело нарушены. И сойдет он не в качестве Тарана а в качестве Грюнта. Хотя... В принципе это одно и то же =]

Вообще не радует: смесь Эшли и Джейкоба. Буду брать только на обязательные миссии. Ну или в качестве мяса, ежели кого уморить по ходу пьесы надо будет. Не жалко :diablo:

Ваау, я сотрю вы уже поиграли в МЕ3, и успели с пресонажем пообщатся. Ну и какая у него лояльная мисиия? Какой монатонный монолог вам запомнился больше всего? За какой диалог, вы его возненавидили с первой секунды?

Я ж так и думала, что привыкну к этому дядьке. Вот сейчас он мне уже вовсе и не кажется обезьяной)

К выходу игры так и вообще можно будет на белого коня сажать XD

Вега очень схожь с новой оболочкой форума - Привыкнешь, даже если не хочешь этого.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как его ненавидят типичные задроты. :diablo::-D:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как его ненавидят типичные задроты. :diablo::-D:diablo:

А то :)

196a1659c72a.jpg

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ларик. Я занала, что ты это сделаешь. Я именно этого так ждала) Списиииибо)

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А то :)

196a1659c72a.jpg

Да ладно - если кучка пикселей очаровала. Но ведь, куда страшней, когда этой кучке пикселей начинают завидовать =) Молодняку это особенно тяжело, так как конкурету даже в лоб не дать, иначе подаренный им предками, монитор будет разбит в хлам XD Правда некоторым умельцам можно предложить, отрабатывать удары на постерах. Но, не думаю что это приведет к каким либо последствиям, кроме разбитых костяшек =]

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поподробнее можно на счёт пропаганды?

Это из комикса Conviction по вселённой ME естественно, представляющий нам Вегу. Скачать можно с сайта BRC

Скрин лютый отчётливо виден шрам на лице Веги, а тени просто нет слов. Да.....! графу к треьей чсти сильно подтянули :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...