Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — Новый скриншот Джеймса Веги

Рекомендуемые сообщения

Лейтенант Джеймс Вега, наш новый сопартиец в Mass Effect 3, отдаёт честь всем участникам боевых действий. Сегодня в США празднуется День ветеранов. О Джеймсе Веге уже был выпущен специальный комикс Mass Effect: Conviction («Осуждение»). Если вы его ещё не видели, то рекомендуем прочитать, чтобы убедиться в боевых навыках и твёрдом характере новичка в команде Шепарда.

лейтенант Джеймс Вега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он суров. Но ничего так, да. Моя Шепард подумает над ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На скриншоте слишком динамичные тени. А персонаж интригует.

Ну естественно, постановочный-же. А текстуры в самой игре будут раза в два хуже. Даже на РС. При том, что эти четкие текстуры со скрина все-равно будут лежать в игровых архивах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не удивлюсь , что этот чувак , на самом деле рипер Т-800, и в нем стоит нефиговый такой процессор..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как жаль, что Шепарда сделали геем

Шепарда геем сделать может только игрок. Не хош - не делай, в чем проблема?

А Вега - котик. Утверждают, что он будет badass. Оч надеюсь, что сие правда :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохо ... Внешность - для солдата вполне нормальная. Мускулы и выражение лица говорят, что Вега - отличный боец, а такие Шеппарду нужны, особенно во время галактической войны.

Надеюсь, что и как персонаж, он будет интересным. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасный скриншот. И персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне ничего себе, я бы даже сказала симпатичный. Сурьезный такой, у Кайдена конкурент в этом плане :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну естественно, постановочный-же. А текстуры в самой игре будут раза в два хуже. Даже на РС. При том, что эти четкие текстуры со скрина все-равно будут лежать в игровых архивах.

Так мне наоборот не нравится, что тени такие чёрные, хотя видно, что помещение светлое - как-то противоестественно. А текстуры хорошие только лицо и на футболке - ладонь и потолок сильно замылены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, помню когда его только представили большая часть форума заявляла типа: Фу, свинтус, горилла, очередной жэйкоб, а сейчас практически поголовно: Какой милашка. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух. Лицо стало куда более адекватнее, спокойнее и приятнее. По крайней мере, взгляд осмысленный и твердый - уже кое-что. То... странное... рыльце с первого скриншота навевало куда более грустные мысли. А татуировка... Aww!

P.S.

Хм... Почитав пару суждений, здесь приведенных, я все яснее начинаю понимать, почему многие дамы так невзлюбили Миранду. Иногда сигара - просто сигара, воистину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хах-к пустой голове не прикладываются :) хоть бы берет какой надел что ли или кепку...ну визор на крайняк...хотя голова все равно останется пустой пожалуй ;)

Изменено пользователем Капитон Шепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хах-к пустой голове не прикладываются :) хоть бы берет какой надел что ли или кепку...ну визор на крайняк...хотя голова все равно останется пустой пожалуй ;)

А кто тебе сказал что наш Устав там рулит?;) У буржуев прикладывается.

По теме: у меня, героически сдохнет в первом же бою....фиг с ним разорюсь на памятник....герои должны быть мертвыми чтобы стать символами....я добрый:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пофиг на мышцы. Я только одному рада - наконец можно разглядеть его лицо, а то на ранних концептах был лютый ужас. А теперь видно какое - никакое, но качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть же у Веги собственная тема. Так что хватит здесь флуда.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой... симпатичный хрюндель.

Вот она Хуманная замена Грюнта XD Оххх.... И почему у ребят из БВ порой руки ростут и пятой точки, когда касается текстур? Почему у Бетсы они порой бывают правильными(Что подтвердил Скай)??? Жуть короче говоря. Ну хотябы символику Альянса сделали не как в МЕ2 на груди у Андерсена

Да пофиг на мышцы. Я только одному рада - наконец можно разглядеть его лицо, а то на ранних концептах был лютый ужас. А теперь видно какое - никакое, но качество.

Ну да, если сравнивать с предыдущими, то это был кошмар. Аля статуя Лиары, до покраски.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, какой сурьёзный качок. Что-то он мне нравится всё больше и больше :yes3: Больше нормальных человеческих мужиков в Mass Effect, хороших и разных! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчик!! как раз для моего ФемШепарда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кабан. наконец то появился перс которого можно смело гнобить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вылитый Андрюша Звездунов из "33 квадратных метра" в фас: "А ты купишь мне Сегу-Мегу?..." :D

( он не будет популярен у анимешных девочек-яйочиц, а их 90%)

Изменено пользователем Agregor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неет, все-таки Сандерс он, САНДЕРС! :don-t_mention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неет, все-таки Сандерс он, САНДЕРС! :don-t_mention:

Сандерс Вега О_о

Вылитый Андрюша Звездунов из "33 квадратных метра" в фас: "А ты купишь мне Сегу-Мегу?..." :D

( он не будет популярен у анимешных девочек-яйочиц, а их 90%)

Однако будет ощущение у меня, что вам это впечатление испортит, прикол от разрабов, ввиде полностью нормального солдафонского восприятия Вегой, всех окружающих. Плюс, он спецально в отличае от прочих сопартийцев, не будет изучать "Домашние Задания" по предыдущим Миссиям Нормандии =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут не давно прошел в 10 раз Mass Effect 2 убил всех и подумал может Вега будет главным героем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут не давно прошел в 10 раз Mass Effect 2 убил всех и подумал может Вега будет главным героем .

Считаете это и есть бонус БВ, если Шеп дохнет? О_о Да его Гаррус первый же прибьт а Лиара поможет. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаете это и есть бонус БВ, если Шеп дохнет? О_о Да его Гаррус первый же прибьт а Лиара поможет. =)

Гарруса я тоже убил ,а так почему бы нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...