Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

www.BioWare.ru — Обновление форума

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, на связи Sonic. Мы наконец-то нашли время и обновили форум. Вот так, без лишних предупреждений и прочей демократии.

IPB 3.2
Из плюсов – новые фишки, посвежевший дизайн (замечания принимаются, вопли "верните всё назад" - игнорируются). Из минусов – кому-то может быть непривычно.

Например, больше нет комментариев к репутации. Хотите сказать что-то автору понравившегося поста – пишите в теме или в личку.

Пожелания, предложения и так далее принимаются в комментариях к новости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то предсказывает мне, что после таких резких, как понос, изменений народ начнет валить с сайта толпами.

Надо же все таки интересоваться мнением людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу минусовать другим пользователям, но функции этой не наблюдаю...становится всё как в Вконтактие, )И куда делась моя офигенная аватарка из Вк , где я с прессом

Изменено пользователем MrKartez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shok: А заметки они навсегда пропали?! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дизайн неплох. Непривычен, но неплох.

НО АААААААААА, ХОЧУ ОБРАТНО СИСТЕМУ ПЛЮС-МИНУС!!!

И желательно с комментариями. Или уж вообще лайки выпилите, во избежание. Ибо плюсы можно было уточнять и вообще было ощущение живого общения. А минусы

заставляли собраться и разобраться (с косяками).

Хотя сам я минусов не ставил (вроде), но ясно, что без них начнутся тонны

постов вида "Вы м*дак", "Ты х*й" и тому подобное. Печально((((((((((((

Что то предсказывает мне, что после таких резких, как понос, изменений народ начнет валить с сайта толпами.

Надо же все таки интересоваться мнением людей.

Вот уж не думал что есть настолько впечатлительные и резкие особи чтобы покидать вкусный и полезный форум из-за того, что цвет не понравился)))

Изменено пользователем shmi1212

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам и Имярек любят это

Это просто facepalm))) может, все таки исправите?

Новый дизайн, как уже раз стопяцот писали, очень режет глаза.

Каты не открываются, или это только у меня?

Печально, что убрали стену, ну очень печально... и еще много чего перечислять дальше)))

Опять же, нельзя было опрос устроить, или заранее предупредить, типа: "Знаете, нам вот надоел старый движок, так что мы скоро снесем его к чертям, вас не спросив. С уважением"? или мнение +- тысячи человек, которые ежедневно посещают форум, неважно?))) а то получается, "нам" удобнее и все тут, эгоизм)))

Не идите по пути ВК, он вас к добру не приведет.

Как я поняла, менять ничего не будут? но да ладно. Ставлю IP.Board (удивительно, но глаза он режет меньше) и иду проклинать сегодняшний день))) шучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь у старожилов есть новый объект для ненависти, прощай, ДА2 :yahoo: :book:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравится темный дизайн. Название тем голубым на синем фоне сливаются, нечитабельно ИМХО, на широкоформатном мониторе на весь экран не видно, в прошлом варианте, насколько я помню, этого не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На IP.Board картинки не грузятся - выбираю в обзоре, нажимаю "Загрузить", и... ничего не происходит((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аллилуйя! Начинаю привыкать! Не так всё и плохо, как утром перед работой показалось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не пойму, какое еще "вам любят это"?) У меня везде "вам это нравится", "Васе Пупкину это нравится" и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Спойлеры закройте на IPBoard. Вынуждена пользоваться им, так все спойлеры открыты...

2. Окна вставки картинок, спойлеров и прочего - слепые абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то не пойму, какое еще "вам любят это"?) У меня везде "вам это нравится", "Васе Пупкину это нравится" и так далее.

Может, изменили уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так совсем недавно же на это жаловались, а у меня изначально все было нормально. Ну вот, щелкну сейчас на твой пост и посмотрю)

Все ок, "Вам это нравится".

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так совсем недавно же на это жаловались, а у меня изначально все было нормально. Ну вот, щелкну сейчас на твой пост и посмотрю)

Все ок, "Вам это нравится".

У меня теперь тоже)

Но раньше было вот так.

15a2c0033efd97bc5058b99a9a32472c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп. Вот прямо сейчас плюсанула в разделе МЕ, и там высветилось именно "Вам и кто-то-там-еще любят это". Что за?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стоп. Вот прямо сейчас плюсанула в разделе МЕ, и там высветилось именно "Вам и кто-то-там-еще любят это". Что за?

Так получается, когда несколько человек один и тот же пост плюсуют. Саму на смех пробрало.

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Плюсанул Jeina и вот:

b063b1254aae.jpg

Изменено пользователем Chencho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-а, теперь и мой пост любят! Что за напасть, реально до этого все правильно было, даже там, где плюсануло несколько человек :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
"Вам и кто-то-там-еще любят это".

Такое ощущение что кучка гастарбайтеров делала этот... дизайн.

Сколько часов смотрю на все эти перемены, так и не могу привыкнуть. Выглядит все так же попсово и убого.

Еще хочется взять домкрат, что бы как то расширить рамки. Гр.

Изменено пользователем Колаксай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аллилуйя! Начинаю привыкать! Не так всё и плохо, как утром перед работой показалось :)

Просто утром перед работой было совсем жестоко...сейчас поправили чуток =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Время идёт, кое- как типа как- то сам не знаю почему но начинаю привыкать к дизайну. Но мне сильно досаждает и прошу...

- убрать эти вырвиглазные розовые плашки и замените на другой цвет Пожалуйста. Мы не гламурный сайт.

- кнопку "ответить все сообщения прочитанными" перекиньте наверх. Муторно каждый раз перелистывать вниз

- дать возможность просматривать все свои статусы.

Пока всё.

Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем сложность то растянуть хотя бы ? Ну Господи не у всех же 1920х1200 разрешение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

прелестно. Теперь посты через раз, одни любят, другие нравятся))) как-то неопределенно.

интересно, скрытый текст в "новом дизайне" только у меня не открывается? причем IP.Board все работает)

Изменено пользователем Sherrigan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на 1920 куда удобнее когда сайт с отступами. Читается легче, меньше головой мотать надо.

А мне на 1680 вполне удобно. Зайди на Google Analytics там, например, и посмотри какой у вас процент пользователей с какой шириной экрана сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чем сложность то растянуть хотя бы ? Ну Господи не у всех же 1920х1200 разрешение .

Со вчерашнего дня прошу. Прямо сказали, что не будут. Покупайте новый монитор :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...