Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

www.BioWare.ru — Обновление форума

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, на связи Sonic. Мы наконец-то нашли время и обновили форум. Вот так, без лишних предупреждений и прочей демократии.

IPB 3.2
Из плюсов – новые фишки, посвежевший дизайн (замечания принимаются, вопли "верните всё назад" - игнорируются). Из минусов – кому-то может быть непривычно.

Например, больше нет комментариев к репутации. Хотите сказать что-то автору понравившегося поста – пишите в теме или в личку.

Пожелания, предложения и так далее принимаются в комментариях к новости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я точно так же ответить могу, мол, если тебе нравится - это не значит, что нравится всем. Без общего голосования и твой и мой аргумент - просто слова.

Админ всегда прав (это я про мифический собирательный образ). На своем форуме с его блекджеком и прочим.

Тем более на этом форуме бури гнева и батхерта видывали не один раз (Вон Кайден и Лиара верху не дадут мне соврать) и все в итоге скатывалось "а че, неплохо?" "да, не, рильно круто" и мелкая каста "недовольных".

И опять таки данная проблема (бэк) решается в личном порядке просто примитивно. Если так ужасно бесит достаточно всего мелких движений мышки и вуаля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мелкая каста" до сих пор презрительно игнорирует существование шапки и очень недовольно, что в стандартном браузере на андроиде нельзя заблочить изображения. Хорошо хоть на мобильных устройствах башка Алёнки закрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И опять таки данная проблема

Ну это скорее проблема не форума, а Chrome-а, наверное по этому никто больше ее и не замечает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще, можно ли убрать ограничение на количество заглавных букв в заголовках тем? Ибо опять таки же, в моём разделе это критично.

Аббревиатуры что ли? Раньше же тоже стоял автоматический перевод в нижний регистр. Ну ок, теперь можно капсить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока, увы, так. В этом просто огромный просчет IPS, но будем курсировать эту проблему.

Это действительно их просчёт просто ошеломляющий.. Всё остальное с изменениями - в конце концов просто вкусовщина (в нейтральном смысле), а вот это.. Ох. Пожалуйста, не оставляйте попытки найти решение.. Я знаю около полусотни человек лично-точно, которые будут очень благодарны за это .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я определенно чего то не знаю об этом форуме. о_О

Мадридский двор тихо курит в сторонке.

А насчет салатового оставьте, хотябы глазами не надо искать, грузится пост или нет.

Это действительно их просчёт просто ошеломляющий.. Всё остальное с изменениями - в конце концов просто вкусовщина (в нейтральном смысле), а вот это.. Ох. Пожалуйста, не оставляйте попытки найти решение.. Я знаю около полусотни человек лично-точно, которые будут очень благодарны за это .)

Не скромный вопрос, какой ответ вы на это ждете?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не скромный вопрос, какой ответ вы на это ждете?)

Могу сказать, каких ответов не жду. Например: "Так точно, Великий и Ужасный ФК, будет сделано в кратчайшие сроки, не извольте беспокоиться" и "Отвянь, придурок, вас тут 10000 умников".

А впрочем я вообще ответа на это не жду ) Выяснил, что хотел - что проблему видят, признают проблемой и будут искать решение. Чего я ещё могу желать?.. Миллиард долларов и вечную молодость если только..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно как-нибудь поярче выделить данный элемент "Форумы/Пользователи/Помощь" в строке поиска? Его практически не видно. -.- Или так и задумано?

Изменено пользователем LunarLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я точно так же ответить могу, мол, если тебе нравится - это не значит, что нравится всем. Без общего голосования и твой и мой аргумент - просто слова.

Все решения связанные с работой сервера или сайта, администрация любого проекта, вольна принимать, без участия пользователя не входящего в административный состав. (С)

Как я говорил выше, про демократию можно смело забыть, на форумах. Тирания всегда показывала, лучшие результаты. В конце концов недовольные за... экхм... закончат свои возмущения и уйдут тролить других пользователей, или просто уйдут с форума =) Отсюда вывод - зачем наводить демократию и опрос, если все само разрешится? Особенно если и без этого работы хватает. Ответ я думаю, очевиден.

Ну это скорее проблема не форума, а Chrome-а, наверное по этому никто больше ее и не замечает :)

Chrome вобще хороший браузер, но уж очень чуткий. Некоторую вирусню он вобще не выдерживает, и часто это связанно с его некоторой не совместимостью, с большими графическими приложениями. Так. что как раз с Хромом, я думаю все легко решить в частном порядке. =) Благо функции у него там есть.

Могу сказать, каких ответов не жду. Например: "Так точно, Великий и Ужасный ФК, будет сделано в кратчайшие сроки, не извольте беспокоиться" и "Отвянь, придурок, вас тут 10000 умников".

А впрочем я вообще ответа на это не жду ) Выяснил, что хотел - что проблему видят, признают проблемой и будут искать решение. Чего я ещё могу желать?.. Миллиард долларов и вечную молодость если только..

Ответ скорей всего будет политкоректным с обещаниями как от Полит. Партий =) И как следствие, с таким же результатом.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ароннакс, между нами говоря..

нас ведь точно никто не подслушает?.. так вот, по моему сугубо частному мнению, обретённому путём тернистым и оставившим как занозы и прочие ссадины на слабозащищённых местах, так и - тоже местами - чувство стыда за путанье кислого с круглым, диссидентствовать смысл, безусловно, имеет. Но 1) не с людьми, которые что-то реально и искренне делают.. и, в целом, преуспевают в этом. А так же 2) не там, где это совершенно бессмысленно и заведомо бесполезно. А здесь даже нечего взрывать, если Вы понимаете, о чём я .)

Изменено пользователем First Contact

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ароннакс, между нами говоря..

нас ведь точно никто не подслушает?.. так вот, по моему сугубо частному мнению, обретённому путём тернистым и оставившим как занозы и прочие ссадины на слабозащищённых местах, так и - тоже местами - чувство стыда за путанье кислого с круглым, диссидентствовать смысл, безусловно, имеет. Но 1) не с людьми, которые что-то реально и искренне делают.. и, в целом, преуспевают в этом. А так же 2) не там, где это совершенно бессмысленно и заведомо бесполезно. А здесь даже нечего взрывать, если Вы понимаете, о чём я .)

Вы забыли добавить, что все еще очень мило и правильно. =)

А в остальном, форум до сих пор представляет собой темную комнату по которой ходишь с завязаными глазами. Одна надежда, что все придет со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос насчёт фона. Он и должен быть только на главной странице, или у меня глюки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнови кэш. ctrl+r ctrl+r ctrl+r ctrl+r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В IP Board можно сделать так, чтобы Пол, Город, Любимые игры Bioware не отображались на форуме? У некоторых там целые трактаты, а постить на форуме они могут в одну строчку - опять неудобничка.

Еще в IP Board цвет ников модеров почти неотличим от цвета ников просто юзеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почти

Не почти, а точно, не отличаются. Но только зачем? Есть же лычки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не почти, а точно, не отличаются. Но только зачем? Есть же лычки.

Чуть-чуть отличаются. Глянь на ник Сица.

Да мне все равно, просто раз в Bioware-версии дизайна цвета различаются, то и IP Board-версии, наверное, тоже должны.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так нормальный дизайн. Лишнее выкинули.

Жаль только списка форумов больше нет справа внизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Текст в "редакторе без редактора" сделал нормального цвета

Еще то же самое желательно для полей ввода в диалогах вставки (изображений, ссылок) сделать:

93303496.png47293045.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это?! Немедленно верните все на место, машу вать!! Это же ужасн....

Кххх, не, даже в шутку ругаться не получается))

Из двух лагерей – «Ну наконец-то новый движок» и «Мы все погибнем, верните всё на место!» – я прописываюсь в первом))

Не знаю, как по поводу функций, но визуально хочется улыбаться *____*

Гошик, пасиб тебе большое)) И тебе, и всем соучастникам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... если я не ошибаюсь, то уберите строчку "background-color: rgb(91, 91, 91);" у класса ".ipsUserPhoto", портит фон у аватаров с прозрачностъю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Без обид, но использовать форум просто невозможно.

Дело не в дизайне, мне пофиг на все эти панельки, свистелки и перделки.

Проблема в том, что форум жутко тормозит. Сплошное слайд-шоу. С инетом у меня всё в полном порядке, это конкретный форум - BRC.

Жаль, но действительно придется заходить пореже, а то с такими тормозами невозможно читать темы, в которых много страниц и короткие сообщения.

Не хочу лезть со своим уставом в чужой монастырь, но мне кажется, что возможность сменить дизайн на другой была бы достаточно дипломатичной для пользователей, испытывающих технические проблемы с форумом как я.

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проблема в том, что форум жутко тормозит. Сплошное слайд-шоу. С инетом у меня всё в полном порядке, это конкретный форум - BRC.

Жаль, но действительно придется заходить пореже, а то с такими тормозами невозможно читать темы, в которых много страниц и короткие сообщения.

Не хочу лезть со своим уставом в чужой монастырь, но мне кажется, что возможность сменить дизайн на другой была бы достаточно дипломатичной для пользователей, испытывающих технические проблемы с форумом как я.

Попробуйте сменить на IP Board. Кнопка "Изменить стиль" в левом нижнем углу.

И возвращаясь к IP Board. Все-таки очень хотелось бы убрать отображение на форуме Пола, Города, Интересов и Любимых игр. Пост выше очень красноречив в этом плане: трактат об интересах занимает больше места, чем собственно пост, который вообще-то совсем немаленький.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммм... Только у меня форумчег стал напоминать зебру? И, как бы это сказать, выгорел слегка? О.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без обид, но использовать форум просто невозможно.

Дело не в дизайне, мне пофиг на все эти панельки, свистелки и перделки.

Проблема в том, что форум жутко тормозит. Сплошное слайд-шоу. С инетом у меня всё в полном порядке, это конкретный форум - BRC.

Жаль, но действительно придется заходить пореже, а то с такими тормозами невозможно читать темы, в которых много страниц и короткие сообщения.

Не хочу лезть со своим уставом в чужой монастырь, но мне кажется, что возможность сменить дизайн на другой была бы достаточно дипломатичной для пользователей, испытывающих технические проблемы с форумом как я.

Версия браузера?

Просто у меня Опера, на ней всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Без обид, но использовать форум просто невозможно.

Дело не в дизайне, мне пофиг на все эти панельки, свистелки и перделки.

Проблема в том, что форум жутко тормозит. Сплошное слайд-шоу. С инетом у меня всё в полном порядке, это конкретный форум - BRC.

Жаль, но действительно придется заходить пореже, а то с такими тормозами невозможно читать темы, в которых много страниц и короткие сообщения.

Не хочу лезть со своим уставом в чужой монастырь, но мне кажется, что возможность сменить дизайн на другой была бы достаточно дипломатичной для пользователей, испытывающих технические проблемы с форумом как я.

У вас Chrome? Если да - то отключите фон на форуме.

Изменено пользователем Helios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...